Отзывы о Медицинский центр "Столица"

Медицинский центр "Столица"
Отзыв написан 16 июля, 2012 год 574 просмотра
Девиз клиники столица-Покалечим, оскорбим, нахамим!!!
столько всего хочется написать негативного об это "клинике" но наверное не хватит страницы, да и просто противно даже и думать что там когда то была, якобы " лечилась"
такого хамсого отношения как там не вретишь наверное нигде, за свои же деньги, уволить всех администраторов, больше половины врачей,причем в основном приезжих из снг, менеджеров и самое главное сменить руководство включая ген.директора, которые ничего н могут решить.... единственно нормалный и вменяемые доктора там это Смитиенко и Матевосов, а остальные так себе людишки в белых халатах!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ЦЕНТР!!!

85 согласны 39 не согласны

МЦ "Столица" 17 августа, 2012 год
Здравствуйте, Дарья.

Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей клинике. Благодарим за этот отзыв, поскольку надеемся, в том числе и с вашей помощью, он поможет нам улучшить нашу работу. Не могли бы Вы конкретизировать Ваши жалобы – кто когда допустил по отношению к Вам некорректное отношение, нанёс оскорбления, ущерб Вашему здоровью? Мы постараемся тщательно и внимательно разобраться в ситуации и сообщить Вам о предпринятых мерах. Контактный e-mail: [email protected].

С уважением, администрация МЦ «Столица»

Пластическая хирургия: отзывы

Медицинский центр "Столица"
Медицинский центр Столица - клиника косметологии, пластической хирургии. Вы прекрасны. И мы поможем миру это увидеть. Для этого нужно подчеркнуть вашу индивидуальность, помочь вашей красоте родиться, деликатно скрыв недостатки и подчеркнув достоинства. Мы докажем вам, что современные технологии творят чудеса. В медицинском центре «Столица» мы служим не абстрактной красоте. Мы... подробнее

Пластическая хирургия

Dr. Plastic