Бессовестно дорого - Отзывы о Медицинский центр "Столица"

Медицинский центр "Столица"
Отзыв написан 24 сентября, 2015 год 608 просмотров
Делал УЗИ, ничего толком не объяснили, что делать врач поняла с 3-го раза после звонка лечащему врачу, вобщем впечатление очень плохое.
Нужно было сделать уколы, решил сэкономить время и сделать там же, чтобы не ездить в свою больницу потом, оказалось 500!!! рублей за укол, при том, что лекарства мои, то есть за сам факт укола только, а у меня их было три, то есть 1500 рублей. На мой взгляд это обдиралово.

1 не согласен

Здравствуйте, Иван.

Благодарим Вас за обращение в нашу клинику. Хотелось бы постараться улучшить Ваше впечатление. По пунктам.

Расспросы врача функциональной диагностики обычно объясняются тем, что доктор старается наиболее точно определить запрос направившего Вас на УЗИ специалиста, чтобы достичь поставленной цели диагностики. Это позволяет провести исследование наиболее эффективно.

Если мы Вас неправильно поняли, Вы можете описать претензии подробнее, с указанием врача, времени обращения, Ваших данных (ФИО, контакты), и отправить их нам по адресу [email protected]. Мы проведём служебное расследование и дадим Вам ответ по существу.

Что касается стоимости инъекций. Цена у нас средняя по Москве, к сожалению, недешёвая, как и всё сейчас. Известна она заранее, то есть можно выбрать, где сделать укол.

Надеемся, Вы согласитесь с нашими доводами. Если захотите к нам обратиться, будем рады видеть Вас снова.

С уважением, администрация МЦ «Столица» .

Пластическая хирургия: отзывы

Медицинский центр "Столица"
Медицинский центр Столица - клиника косметологии, пластической хирургии. Вы прекрасны. И мы поможем миру это увидеть. Для этого нужно подчеркнуть вашу индивидуальность, помочь вашей красоте родиться, деликатно скрыв недостатки и подчеркнув достоинства. Мы докажем вам, что современные технологии творят чудеса. В медицинском центре «Столица» мы служим не абстрактной красоте. Мы... подробнее

Пластическая хирургия

Dr. Plastic