Отзывы о Медицинский центр "Столица"

Медицинский центр "Столица"
Отзыв написан 9 марта, 2014 год 1513 просмотров
не особо умело у этой поликлиники получается себе самой хорошие отзывы писать . кто-то очень отчаянно пытается пятерок понаставить . лучше насторожиться когда одни пятерки ахах не бывает такого . тем более что самому пришлось там побывать не раз и больше единицы они не заслуживают

Гость 25 апреля, 2014 год
Да, положительные отзывы на всех сайтах пишет отдел маркетинга. Как иначе завлечь клиентов?
Гость 3 апреля, 2014 год
Добрый день!

Большое спасибо, что Вы написали нам.

Отзывы пишут пациенты. Но ваш отзыв не похож на отзыв "реального" человека. Скорее похоже на заказной. Если вы хотите, чтобы мы рассмотрели вашу жалобу, то напишите Вашу Ф.И.О и дату посещения а также опишите по каким параметрам Вам не понравилась клиника и мы обязательно разберемся. Нам очень важно мнение наших пациентов.

С уважением, администрация МЦ «Столица»
Ашот Мариян 8 февраля, 2015 год
Добрый день!

Нам все равно, что Вы написали нам.

Отзывы пишет отел маркетинга. Их отзывы всегда с 5 звездами. И они очень похожи на заказные. Если вы хотите, чтобы мы рассмотрели вашу жалобу, то идите в баню. Нам все равно. Только ставьте 5 звезд.

С уважением, мы
Вадим 22 апреля, 2014 год
Я написал комментарий о посещениие вашей клиники, последнее среди всех. Автор: Вадим. Что-то не торопитесь вы решать проблемы пациентов... Ни ответа ни привета. А то, что у вас врачи по статьям в интернете, не скрывая подбирают лечение, вас не пугает? Сидит ваш специалист и рассказывает, что в статье написано и какое лечение там рекомендуют... Он сам то на что нужен?
Гость 6 августа, 2014 год
Вадим, сообщите точную дату посещения, ФИО врача и мы обязательно рассмотрим вашу жалобу.

Администрация МЦ "Столица"

Пластическая хирургия: отзывы

Медицинский центр "Столица"
Медицинский центр Столица - клиника косметологии, пластической хирургии. Вы прекрасны. И мы поможем миру это увидеть. Для этого нужно подчеркнуть вашу индивидуальность, помочь вашей красоте родиться, деликатно скрыв недостатки и подчеркнув достоинства. Мы докажем вам, что современные технологии творят чудеса. В медицинском центре «Столица» мы служим не абстрактной красоте. Мы... подробнее

Пластическая хирургия

Dr. Plastic