Медуза, medusa-sender.com как я искал работу в море - Отзывы о Медуза medusa-sender.com

Отзыв написан 13 июля, 2018 год 1377 просмотров
Решил наконец оставить отзыв на Медузу, потому что очень удивился, что до меня никто этого не сделал. В общем, считаю, что программу незаслуженно обходят вниманием, а ведь она реально работает.

Итак, программа-рассыльщик Медуза - это такой онлайн-сервис для моряков, которые ищут работу. Рассылать письма можно было и раньше, да и сейчас все продолжают это делать, только сил и времени на это уходит очень много. После того, как моя компания начала распродавать суда и количество работы резко сократилось, я целых семь месяцев сидел на берегу и отправлял свою анкету по круингам. Так вышло, что город мой не портовый и морских контор там нет. Поэтому рассылка анкеты - единственный реальный способ найти работу.

О Медузе я узнал случайно, когда пошел на морской форум спрашивать у коллег, как им удается обходить спам-фильтры. Дело в том, что письмо с анкетой очень стандартное (само письмо + апликашка в приложении) и его приходится отправлять на пару десятков адресов подряд. Такие письма воспринимаются как вредоносные и в лучшем случае попадают в Спам, а в худшем твой адрес просто блокируют. Такое случилось и со мной, ведь я полгода отправлял свою анкету по 2-3 раза в неделю.

Так вот на морском форуме увидел несколько сообщений про Медузу - кто-то писал, что это новая программа, полностью автоматизированная - по идее, надо только один раз нажать на кнопку и письма будут уходить сами.

Естественно, я захотел попробовать! Нашел сайт medusa-sender.com, как следует его изучил. Понравилось, что там дана не только пошаговая инструкция, но и видео - девушка приятным голосом рассказывает, как правильно пользоваться программой.

Медуза medusa-sender.com - Медуза, medusa-sender.com как я искал работу в море

Все посмотрел, почитал и решил, что нужно попробовать. Тем более, что стоимость реально невысокая - всего 5$ за 1 рассылку, а на месяц дается 8 таких - то есть всего 40$. Прикинул, что не такие уж большие деньги. Тем более, что в последнее время я перешел на использование только лицензионных программ для компьютера, так что платить за работающий софт считаю правильным.

Для установки Медузы не требуется особенно производительного компьютера, можно зайти с любого устройства, даже с телефона. По идее все мощности на стороне разработчиков - там и отдельный сервер, и настроенные анти-Спам фильтры, а главное - большая база адресов. На этом моменте хочу остановиться, потому что это очень важно.

По своему опыту скажу: собирать адреса круингов и судовладельцев - это очень скучно и утомительно. Надо найти сайты всех этих компаний и проверить нормальные ли они (обычно за этим хожу на форумы, там всегда пишут про компании, если те кидают моряков). На это уходит просто масса времени, а в результате получается собрать не так уж много адресов. В моем личном списке было около пятидесяти, сейчас меньше, так как часть компаний закрылась.

А у Медузы в базе больше 10 000 адресов! Получается, что с такой рассылкой я получаю шанс откликнуться на 10 000 вакансий. Понятно, что в реальности не у всех компаний найдется подходящая для меня работа, но сам факт поражает. Есть смысл рассылать анкету так широко - это ведь повышает шансы на удачу.

В общей сложности я отправлял анкету через Медузу в течение 2 месяцев (то есть я сделал 16 рассылок), и мне стали приходить отклики где-то начиная с третьей рассылки и их было действительно много. Так что я начал даже перебирать - не соглашался на первое предложение, а анализировал и проверял компании. В итоге я устроился в судовладельческую компанию из Индии и благополучно ушел в рейс. Там сложились добрые отношения с руководством, меня отметили, как хорошего специалиста, так что я практически сразу договорился об уходе в следующий рейс.

Сейчас я отдыхаю на берегу и готовлюсь снова уходить в море. Правда Медузу в третий раз брать не стал, пока что меня устраивает моя компания. Но потом все равно захочется разнообразия, так что когда вернусь, то снова подключу Медузу.

По итогу могу сказать, что рассыльщик Медуза стал для меня настоящим открытием и очень быстро оправдал доверие. Так что я рекомендую Медузу не только своим друзьям и коллегам, но и всем морякам, которые хотят быстро находить работу в море и не скучать на берегу.

Достоинства:
  1. + большая база адресов - больше 10 000
  2. + очень просто делать рассылку - загрузить письмо, выбрать группы адресов и нажать одну кнопку Отправить
  3. + письма не попадают в Спам
  4. + в пакете оптимальное количество рассылок, не много и не мало - 8 рассылок на месяц
  5. + низкая стоимость рассылок - всего 5$
Недостатки:
  1. нет автоответчика, но думаю, что разработчики скоро добавят

Алексей 20 ноября, 2018 год
Рассылался по медузе в надежде уйти в старт и вот заветная мечта осуществилась!:) хоть и на небольшой оклад-но наберусь опыта и смогу заявить о себе)
Гость 7 ноября, 2018 год
я хожу через програму Медуза вторым мехом в старт! наконецто раскатал диплом уже больше двух лет немог это зделать а все ходил трёхой! крутая програма!
Нептун 2 ноября, 2018 год
Выражаю респект ребятам за Медузу! Отличная программа. Сначала обратился к ним за помощью отредактировать анкету, чтобы увеличить свои шансы. Сделал у них америк. визу, тесты, сертификаты. Посоветовали подключить эту программу рассыльщик. С Медуза поступили предложения. Скоро ухожу по контракту. К Тищенко посоветовали обратиться знакомые. Планирую и дальше с ними сотрудничать.
Дмитрий Степанов 2 ноября, 2018 год
Пробовал рассылаться через Медузу. Всё очень понравилось четкая программка. Адресов много залито. И понравилось, что специальный ящик создают, что туда только от крюингов медузной базы приходят письма, не путается с моей личной почтой.
Дмитрий 23 октября, 2018 год
ого 15 тысяц адресов..эт много! полюбому чтото найдется для меня:) я АВ)
Гость 15 октября, 2018 год
Я тоже чрез программу "Медуза" себе работу нашел, хоть и перерыв у меня в работе образовался в три долгих года. Так что - работает программа, на удивление, рекомендую
Alexandr Chiff 19 сентября, 2018 год
Отправил через программу "Медуза" сына в рейс, даже не ожидал, что получится - опыта у него практически нет, по должности - матрос, конкуренция сильнейшая. Но, как оказалось, нет ничего невозможного. Раньше рассылку считал бесполезной, теперь, когда сын с судна приветы шлет, так не считаю. Спасибо за такую программу.
Дмитрий 5 сентября, 2018 год
Думаю тоже попробую эту программу. мне задалбалось уже целыми днями письма слать с разных почт...я так панимаю там все одной кнопкой рассылается
Максим Чернов 21 сентября, 2018 год
Да! Очень удобно в этом плане. Рассылка аж на 15000 адресов одной кнопкой. Правда потом с почты разгребать письма устанешь, но результат то тоже есть. Я ушёл через Медузу и уже два рейса отходил от одной компании. Так что пробуй!
Максим 30 августа, 2018 год
По программе "Медуза" уходил в рейс еще год назад в должности вахтенного помощника. Очень удобная штука, особенно учитывая, как сложно сейчас устроится штурманам. Теперь повысился до старпома по документам и через эту же программу буду искать рейс в старт.
Игорь 3 сентября, 2018 год
Я тоже хочу высказаться! Мня жена буквально заставила рассылаться с этой программой. Я же был скептически настроен. Она правда сама и за почтой смотрела и отвечала на письма, по началу. Но когда я увидел, что есть результат и есть реальные предложения, то сам подхватил инициативу. И вот, собираюсь в рейс.
Олег 14 августа, 2018 год
хммм довольно хорошие отзывы о программе пожалуй и я попробую порассылаться потому как столкнулся с проблемой ухода в рейс..долго не могу найти работу...пишут на сайте что 15 тыс адресов в медузе-это круто!
Владимир Миронников 3 августа, 2018 год
Хороший отзыв, я тоже хочу высказаться. Искал работу, долго не мог уйти в рейс, так как хотелось уйти в старт на танкера, до этого работал только на контейнеровозах. Было сложно перепрыгнуть, я почти отчаялся. Помогла , как ни странно, мне именно Медуза, по рассылке со мной связалась арабская компания и мне предложили рейс. Условия, конечно, не самые хорошие, но для старта сойдет, отработал в целом нормально. Я очень доволен!
Антипенко Максим 27 июля, 2018 год
Тоже пробовал Медузу. Давно искал работу, но в крюингах ставили в stand by пока не появится по мне вакансия. Потом нашел Медузу, решил что шансов будет больше. Ну что, не ожидал такой быстрой отдачи. Пошли предложения... реально работает медуза, ребят.
Бобин 25 июля, 2018 год
Столкнулся с такой же проблемой, как у автора -письма уходили в спам, Приходилось создавать много разных почт.ящиков, что было вобще неудобно и занимало много времени. Решил тоже попробовать медузу-и жить стало намного проще. Нажал одну кнопку - и пошел по своим делам. И только звонки от крюингов принимаю. Удобная программа!рекомендую своим друзьям, кто ищет работу в море.

Отзывы о сайтах

4.1
Рекомендую Купил на сайте телефон. Поразился ценам, они намного выгоднее, чем у нас в магазинах. Ассортимент разнообразный, есть не только новинки, но и более ранние модели. Доставку выполнили без задержек. В целом всё отлично, рекомендую.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
3 часа 59 мин назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас другими покупками, сделанными...

ivi.ru

1.1
Обманывают Поддерживаю все предыдущие отзывы. Подписалась за 1 руб. Когда поняла, что смотреть нечего, в ЛК ИВИ отменила подписку. Проверила, что ни одной активной подписки у меня нет. Но списали в апреле 359 руб. Написала в поддержку. Там ответили, что подписка есть, извините, отключили ее. Т.е. письмо с уведомление о том,...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
среда, 24 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникло негативное впечатление. В аккаунте могут появляется разные предложения по подписке, подключение происходит только...

vsesdal.com
vsesdal.com