Респект Медуза - Отзывы о Медуза medusa-sender.com

Отзыв написан 17 апреля, 2019 год 134 просмотра
Программа отличная. Действительно работает. Вне конкуренции на фоне других подобных. До этого пользовался другой (там не более 3000 адресов), меньше было предложений и шансов уйти. Медуза порадовала своей огромной базой в 15 000 адресов крюингов и судовладельцев. Мне посоветовали друзья, теперь сам делюсь опытом. Желаю удачи.

Женя 23 апреля, 2019 год
всем привет! я обращался на сайт Калькулятор моряка. менеджеры посоветовали приобрести программу медуза я пытаюсь уйти в старт в должности штурмана!! буду пробоватьsmile
Боря 26 апреля, 2019 год
тоже наткнулся на сервис Калькулятор моряка. неплохая услуга. указывают на слабые места в анкете. Я их улучшу, потом медузу приобрету для рассылки моей идеальной анкеты!!

Отзывы о сайтах

Сайты
4.7
Сервис, который реально помогает студентам! Нужна была помощь с контрольной. На мой заказ откликнулась исполнитель Екатерина, цена была адекватная, поэтому решил попробовать воспользоваться помощью спеца. Итог - работу сделали быстро, а главное правильно. Оценка 5! Буду пользоваться и дальше.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
1 час 54 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Рады будем видеть вас вновь на нашем сайте! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис...

Сайты

Газета Московский Комсомолец