Опасно, обходите стороной - Отзывы о Мега интернет-магазин

Отзыв написан 13 апреля, 2017 год 885 просмотров
Заказывал у них в начале марта товар на довольно большую сумму (свыше 7 т.)
Первый звоночек был медленный перевод электронного перевода (!), не обратил внимание - теперь буду знать. Двое суток переводились деньги. Далее: на сайте первоначально висело указание отправка в течение 5 рабочих дней и примечание что мол магазин страшно загружен заказами и они отправляют только раз в неделю. Это был второй признак (стоило задуматься). Через две недели я уже серьёзно был на измене. Решил звонить (до этого просто переписывался, написал что они мошенники и я подаю заявление в полицию, если они не отправят товар (во второй обещанный срок). Слёзно молили не подавать и уверяли, что не мошенники. Ладно. Дальше уже начал звонить. Первый менеджер назвал срок на следующей неделе. В день отправки после обеда звоню сражу же. Отправили - нет. Когда отправите ? Завтра - смотрю в статусе товар поменялся на "готов к отправке". Начинаю остывать. В итоге звоню на следующий день, менеджер начал было мямлить что еще не отправлен и потом внезапно говорит номер отправления. Фух, вздох облегчения. Проверяю - товар в статусе ожидается прибытие на склад доставки. Вывод - не покупайте ничего тут. Это не стоит ваших нервных клеток.

Кстати пока ждал отправки товар подешевел на 600 рублей. "Мененджер" пообещал вернуть разницу и даже поменяли сумму проплаты, прошла неделя разницу я так и не получил, хотя им деньги поступили за двое суток как я и писал выше.

В итоге время ожидания отправки с пинками по ж..пу нерадивого продавца - 30 дней.

Достоинства:
  1. их нет, так как минусы всё нивелируют
Недостатки:
  1. - постоянный перенос сроков доставки
  2. - на телефонные звонки отвечают неохотно хотя и говорят вежливо
  3. - враньё и липовые отзывы на их сайте, мой не пожелали публиковать