МЕГАГРУПП (создание сайтов) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
33 отзыва / 1071 просмотр

прошу удалить мой негативный отзыв от 22.09.2021г.

Гость 23 сентября, 2021 год
После написания негативного отзыва я выяснил, что компания МЕГАГРУПП не виновна в сложившихся проблемах. Получается, что из-за технических проблем я незаслуженно обвинил МЕГАГРУПП.

Хорошая компания

Олег Д 23 сентября, 2021 год
НЕДОСТАТКИ Редактор текста плохой - в мобильной версии постоянно криво и с пробелами размещается текст. И это в эпоху расцвета мобильного интернета.
ДОСТОИНСТВА служба поддержки – одна из самых лучших, которые мне попадались! Если бы все так работали!

Не дорого. Дорожат своим имиджем, что мало кто делает на сегодняшний день из крупных компаний.

Проблема решена
Гость 22 сентября, 2021 год
22.09.2021г.
После долгого сотрудничества ухожу из МЕГАГРУПП и всем рекомендую с ними не связываться.
22.09.2021г.
Ранее с конструктором сайтов МЕГАГРУПП у меня проблем не было. Но тут мне понадобился лендинг и тут всё началось ... В МЕГАГРУПП изготовили новый конструктор лендингов (старый я не пробовал) и мне настоятельно рекомендовали воспользоваться именно этим новым творением, который как живой, самостоятельный организм - не управляем и творит что ему вздумается в произвольном порядке. За пол года я намучился с двумя лендингами и всё бесполезно - только серьёзная потеря времени и нервной системы, убытки по деньгам и убытки по не реализованным бизнес целям, вот такой результат я получил от лендингов МЕГАГРУПП. При этом я многократно обращался к ним и указывал на то, что этот конструктор не просто не доработанный, а по настоящему безумный - творит сам чего пожелает!
Пол года потраченных нервов и "остаться у разбитого корыта"!
В итоге все рекламные компании "пущены под откос" ...
Теперь предстоит ещё много потратить времени, чтобы реабилитироваться - запустить бизнес в интернете.

Сайты

drom.ru