megaholl.ru онлайн гипермаркет отзывы
с оценкой «Отлично»

Megaholl.ru

Гость 12 января, 2019 год
Достоинства: Самое огромное преимущество магазина - это бесплатный самовывоз, я пока не встречал еще ни одного магазина с бесплатным самовывозом, а покупаю я достаточно часто, поэтому платить лишний раз за доставку не хочется!
Недостатки: Пока не в курсе, оформил заказ впервые
Комментарий: Прийдется немного подождать

megaholl.ru онлайн гипермаркет Cупер не ожидали !!!! быстро

Гость 5 января, 2019 год
Качеством покупки полностью удовлетворена, брала часы на подарок. Сервис магазина полностью подошел по скорости и ответственности перед покупателем.
Достоинства:
  1. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения?
  2. В течение 30 минут
  6. ...

Магазин Мегахолл

Гость 5 января, 2019 год
Быстро связались, предложили рекомендации, запомнили и проконсультировали. Очень понравился курьер, адекватный и доброжелательный, все в срок и по договоренности
Достоинства:
  1. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения?
  2. В течение 30 минут
  6. ...

все понравилось!

Гость 5 января, 2019 год
Быстро, просто. Главное, что ребенок получил свой подарок вовремя на новый год.( в нашем регионе таких подарков еще нет). Хорошо бы скидывали в смс или на почту трэк отслеживания автоматически при отправке сдеком или курьером. Чтоб не звонить и не спрашивать. А так все отлично. Оператор быстро все пояснила и т.д; даже дали купончик на скидку на след. Покупку. Так... Читать отзыв Быстро, просто. Главное, что ребенок получил свой подарок вовремя на новый год.( в нашем регионе таких подарков еще нет). Хорошо бы скидывали в смс или на почту трэк отслеживания автоматически при отправке сдеком или курьером. Чтоб не звонить и не спрашивать. А так все отлично. Оператор быстро все пояснила и т.д; даже дали купончик на скидку на след. Покупку. Так держать. Спасибо.
Достоинства:
  1. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения?
  2. В течение 2 часов
  6. Да

Магазин Мегахолл

Гость 15 ноября, 2018 год
Давно хотел приобрести себе хороший набор инструментов, что бы в нем были все необходимые ключи и приспособления. И вот нашел такой набор здесь, заказал обратный звонок из магазина и, практически, сразу, минут через двадцать - тридцать получил ответ. Поговорил с менеджером, узнал что входит в набор и как он продается. Ответы меня удовлетворили и я заказал набор с доставкой на... Читать отзыв Давно хотел приобрести себе хороший набор инструментов, что бы в нем были все необходимые ключи и приспособления. И вот нашел такой набор здесь, заказал обратный звонок из магазина и, практически, сразу, минут через двадцать - тридцать получил ответ. Поговорил с менеджером, узнал что входит в набор и как он продается. Ответы меня удовлетворили и я заказал набор с доставкой на дом. Курьер привез инструменты через пять дней, но это потому что я заказывал перед выходными днями. Поэтому о магазине остались только хорошие впечатления.

В Мегахолл покупаем посуду и столовые принадлежности!

Артур 13 ноября, 2018 год
В Мегахолл покупаем посуду и столовые принадлежности! Здесь огромный выбор товаров для кухни по приемлемым ценам. Абсолютно не важно какой у вас достаток - грамотные специалисты подскажут вам с выбором в пределах необходимого бюджета. Отличное качество! Постоянно интересные акции и предложения. В магазине Мегахолл можно купить подарок на любой случай жизни, а если вы не желаете платить за доставку -... Читать отзыв В Мегахолл покупаем посуду и столовые принадлежности! Здесь огромный выбор товаров для кухни по приемлемым ценам. Абсолютно не важно какой у вас достаток - грамотные специалисты подскажут вам с выбором в пределах необходимого бюджета. Отличное качество! Постоянно интересные акции и предложения. В магазине Мегахолл можно купить подарок на любой случай жизни, а если вы не желаете платить за доставку - бесплатный пункт выдачи заказов работает без выходных и перерыва на обед
Достоинства:
  1. Скорость ответа компании:4
  2. Актуальность цены:5
  3. Качество товаров/услуг:5
  4. Уровень сервиса компании:5
Недостатки:
  1. Я не обнаруживал

все понравилось!

Гость 24 июля, 2018 год
Иногда делаю заказы в мегахолле когда требуется что-нибудь не слишком срочно. Например недавно заказала себе набор сковородок. Цены ниже чем в ашане, а качество ничуть не хуже. Забирала в пункте самовывоза ,он у меня рядом с домом, поэтому за доставку я не платила. Очень удобный сервис, рекомендую.

Зорина Лара

Гость 12 апреля, 2018 год
Давно посматриваю на этот сайт, но как-то страшно было заказывать, был неудачный опыт покупки в интернете уже. Но когда там появился набор посуды, который я давно хотела, то не удержалась и сделала заказ. Сервис отличный - все оперативно, вежливо. И цена небольшая. Доставка в срок. Очень довольна. Спасибочки.

скидка. вау

Гость 12 апреля, 2018 год
Себе покупала силиконовую форму для выпечки, осталась впечатлена большим ассортиментом и скидкой на 50%. Удивил высокий профессионализм и доброжелательность менеджера . Доставили через 3 дня. Стоимость доставки низкая. Оплатила картой при получении.

Мед.заказ

МедСервис 9 апреля, 2018 год
Делали заказ для нашей компании, менеджер всё подробно рассказала, проконсультировала, довольно быстро выставила счет, заказ получили на следующий день, курьер приехал без опозданий. Нареканий к работе магазина нет.

Значит многое для меня

Гость 5 апреля, 2018 год
Впервые столкнулись с покупкой в интернет-магазине megaholl.ru
Пользуюсь разными интернет-магазинами. В основном для дома-для семьи беру что-то из бытовых приборов или косметики, иногда и лекарство.
На данный магазин вышел случайно, но не прогадал. Во-первых, цена на нужную вещь оказалась на несколько сот рублей ниже, чем в рознице. Во-вторых, я получил дополнительную скидку.

Значительно лучше других

Юрий 4 апреля, 2018 год
Во первых очень острые лезвия, во вторых легко мыть. В третьих ни каких проблем с заказом и доставкой. Покупал на сайте Megaholl.ru

Полезная вещь!

Вадим 4 апреля, 2018 год
Лично я люблю сок лимона с сахаром и чаем. Этот пресс позволяет сэкономить кучу времени и сделать всё не испачкав рук. Покупал в Megaholl.ru

Купил и очень доволен

Михаил Зубков 4 апреля, 2018 год
Пока что только дома тестировал, на днях еду на рыбалку с друзьями, обязательно напишу как себя зарекомендует этот фонарь. Покупал в магазине Megaholl.ru С доставкой проблем не возникало.
1 не согласен

Самая лучшая развивающая игра для всей семьи

Специалист 4 апреля, 2018 год
И это на самом деле лучшая игра. На сайте Megaholl.ru можно посмотреть всё что входит в комплект поставки. А это очень удобно. В общем магазин хороший, работают честно.

Мегахолл ЖЖЕТ

ЛИНКОР 3 апреля, 2018 год
Всем привет!vawe Мои почтения работникам столь великолепного интернет-магазина.hi Дело было таковым: У моего Бойфренда день рождение было совсем недавноdrinks но дело далеко не в этом, хотя..... Так вот, оставалось 2 дня до дня рождения моего того самого и неповторимого, что дарить ?! не знаю, ну все есть у человека, сижу думаю, психую, голова вообще отказывает в этом делеwacko
Вспоминаю увлекательное... Читать отзыв
Вспоминаю увлекательное хобби своего мужчины, у него мания, каждые выходные он что-то дорабатывает в гараже в своем Nissan GTRrussian_ru.
Начала гуглить, что дарить если хобби человека такое.helpz И тут, кто-то советовал-резинуbad, кто-то турбиныmad, кто-то вообще абонемент в тех.центрnegative, все это было не Копенгаген одним словом!
Наткнулась я на набор инструментов в кейсе, и решила сделать заказsmile, на тот момент мне казалось то, что это гениальная идеяcrazy.
Сделала заказ в Мегахолл, связались сразу, подтвердили сразу, даже за срочность денег не взяли больше а вошли в положение и доставили спустя 3 часаgood, думаю вот удача, придет любимый а я ему хряссссь, такой подарище сделалаcool.
Убрала подарок, произвела расчет с курьером и на этом попрощались.tongue.
Приходит мой домой, я ему как и хотела , на тебе подарочек, а он смотрит как на дуру, думаю вот провал.... А он мне говорит, я только что от друзей, они мне подарили, не поверишь, такой же... смеемся оба, думаем ну раз так получилось, я говорю я свой верну, он говорил -нет я, сели, и поняли что два набора с одного магазина :DDD вдвоем в истерикеcrazyeekeek, ну решили все таки позвонить, нам ответил менеджер и сказал, да конечно, давайте вернем, не вопрос, ожидайте пришлем курьера, только доставка платная.
Пока курьер к нам ехал за возвратом , мы решили оставить все два, один в машину а один в гараж. Приезжает курьер, я ему даю денег за доставку и говорю, спасибо , но мы передумали, тот смотрит на меня как на стенку, с недоумением мол , тут еще вчера пустырь стоял. Я ему все объяснила, посмеялись, и разошлись. Спасибо Магазину за столь замечательную картину, за подаренное настроение и за оперативность. Мы с моим парнем, обязательно Вас посоветуем кому то из знакомых. Продолжайте положительно относиться к людям !
Достоинства:
  1. Позитивные ребята, приятный магазин, идут на встречу
Недостатки:
  1. Минус один все таки есть. очень медленно работает сайт, хотелось бы по быстрее))

Отличный магазин!

Гость 2 апреля, 2018 год
Заказывала пароварку PETERHOF PH-15257, менеджер связался со мной очень быстро, была оговорена доставка на следующий день, курьер приехал во время. Осталась довольна выбором этого магазина.
1 согласен 1 не согласен

Хороший магазин

Станислав 30 марта, 2018 год
Заказал в данном магазине ножи Berlinger Haus BH-2277.
Заказ сделал через сайт. В течении 5 минут со мной связался менеджер и уточнил все необходимые данные.
По скольку работаю не далеко от них решил забрать сам.
Единственное забыл позвонить за час до прихода к ним, как просил менеджер, из-за чего пришлось подождать на проходной.
Ножи за свою цену оказались очень достойными!!!
В общем... Читать отзыв
Заказал в данном магазине ножи Berlinger Haus BH-2277.
По скольку работаю не далеко от них решил забрать сам.
Ножи за свою цену оказались очень достойными!!!
В общем доволен как слон!!! Спасибо!!!
1 согласен 1 не согласен

Товар работает,цена радует-я доволен

Гость 30 марта, 2018 год
Мое имя Виктор,вчера приобрел Миостимулятор для мышц пресса.Со мной созвонились,доставили в указанное время.Товар работает,цена радует-я доволен.
2 согласны 1 не согласен

Гипермаркеты