Мегахолл ЖЖЕТ - Отзывы о megaholl.ru онлайн гипермаркет

Отзыв написан 3 апреля, 2018 год 388 просмотров
Всем привет!vawe Мои почтения работникам столь великолепного интернет-магазина.hi Дело было таковым: У моего Бойфренда день рождение было совсем недавноdrinks но дело далеко не в этом, хотя..... Так вот, оставалось 2 дня до дня рождения моего того самого и неповторимого, что дарить ?! не знаю, ну все есть у человека, сижу думаю, психую, голова вообще отказывает в этом делеwacko
Вспоминаю увлекательное хобби своего мужчины, у него мания, каждые выходные он что-то дорабатывает в гараже в своем Nissan GTRrussian_ru.
Начала гуглить, что дарить если хобби человека такое.helpz И тут, кто-то советовал-резинуbad, кто-то турбиныmad, кто-то вообще абонемент в тех.центрnegative, все это было не Копенгаген одним словом!
Наткнулась я на набор инструментов в кейсе, и решила сделать заказsmile, на тот момент мне казалось то, что это гениальная идеяcrazy.
Сделала заказ в Мегахолл, связались сразу, подтвердили сразу, даже за срочность денег не взяли больше а вошли в положение и доставили спустя 3 часаgood, думаю вот удача, придет любимый а я ему хряссссь, такой подарище сделалаcool.
Убрала подарок, произвела расчет с курьером и на этом попрощались.tongue.
Приходит мой домой, я ему как и хотела , на тебе подарочек, а он смотрит как на дуру, думаю вот провал.... А он мне говорит, я только что от друзей, они мне подарили, не поверишь, такой же... смеемся оба, думаем ну раз так получилось, я говорю я свой верну, он говорил -нет я, сели, и поняли что два набора с одного магазина :DDD вдвоем в истерикеcrazyeekeek, ну решили все таки позвонить, нам ответил менеджер и сказал, да конечно, давайте вернем, не вопрос, ожидайте пришлем курьера, только доставка платная.
Пока курьер к нам ехал за возвратом , мы решили оставить все два, один в машину а один в гараж. Приезжает курьер, я ему даю денег за доставку и говорю, спасибо , но мы передумали, тот смотрит на меня как на стенку, с недоумением мол , тут еще вчера пустырь стоял. Я ему все объяснила, посмеялись, и разошлись. Спасибо Магазину за столь замечательную картину, за подаренное настроение и за оперативность. Мы с моим парнем, обязательно Вас посоветуем кому то из знакомых. Продолжайте положительно относиться к людям !

Достоинства:
  1. Позитивные ребята, приятный магазин, идут на встречу
Недостатки:
  1. Минус один все таки есть. очень медленно работает сайт, хотелось бы по быстрее))
1 не согласен

Отзывы о гипермаркетах