megaholl.ru онлайн гипермаркет отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 8033 просмотра

Фитнес браслет

Статик 2 апреля, 2018 год
Купил себе в данном магазине фитнес браслет Хайоми. Заказал с самовывозом.
Приехал на сомовывоз. Прождал менеджера 15 минут. И это единственный минус.
1 не согласен

Хороший товар

Виктор 30 марта, 2018 год
Купил скороварку в данном магазине понравилась цена 6л всего за 3600 фирмы Peterhof .Вежливый менеджер принял заказ ,сказал что привезут вечером,на самом деле привезли только на следующий.Если бы мне не пообещали ,мог бы и подождать, а так 4-и звезды
1 согласен 1 не согласен

огорчение и радость

Роман 30 марта, 2018 год
Мой номер заказа 97652510, Я думаю менеджеры видят то, что я заказал , но напомню... Заказал набор посуды и набор столовых приборов, Все отлично , разместил заказ, сижу жду! Через некоторое время, спустя минут 5-7 мне позвонил менеджер и подтвердил наличие, так же обговорили нюансы по доставке, и попрощались. Насупил понедельник ,(Оговоренный срок доставки), сижу жду звонка от курьера, а... Читать отзыв Мой номер заказа 97652510, Я думаю менеджеры видят то, что я заказал , но напомню... Заказал набор посуды и набор столовых приборов, Все отлично , разместил заказ, сижу жду! Через некоторое время, спустя минут 5-7 мне позвонил менеджер и подтвердил наличие, так же обговорили нюансы по доставке, и попрощались. Насупил понедельник ,(Оговоренный срок доставки), сижу жду звонка от курьера, а его все нет и нет! (Договаривались о том, что доставят к 14.30, так как подарок жене на ДР.) Но время 14,00 а мне никто не звонит, позвонил в магазин и соответственно все о них высказал, был очень злой и нервный. Выхожу в магазин , а курьер под дверью подъезда стоял как час ждал, не уехал а звонил до последнего, оказывается телефон который я указал для связи - тупо забыл в машине, так неловко себя чувствовал перед ребятами. Спасибо еще раз, не подвели , заказ полностью был выполнен в сроки ! Извините еще раз и спасибо огромное , качеством доволен !
Достоинства:
  1. Ответственность, Пунктуальность, Дружелюбность, Приятное общение с клиентом !
Недостатки:
  1. Нестолько минус но по этому 4 звезды! Минус был один, коробка товара слегка была подмята, А то что в этой коробке лежал сам товар в еще одной коробке я и она была целой я узнал позже. но все же, решил указать все честно !
1 согласен 2 не согласны

Гипермаркеты