megaholl.ru онлайн гипермаркет отзывы
с оценкой «Отлично»

Выручили!!!

Anton 24 июня, 2022 год
Заработался, забыл про День рождения друга, по подарку понятия не имел что подарить. Позвонил в этот магазин, оператор оказался моим ровесником и мы легко выбрали подарок и на следующий день, шел уже с шикарными рюмками в подарочной обертке

Набор инструментов с трещотками Chempion Premium из 189пр.

Гость 24 июня, 2022 год
Достоинства

есть все, выбирала для дома т автомобиля, очень порадовали накидные ключи, у них внутренняя трещетка

запаха нет, металл хороший, рукоятки приятные на ощупь, скользить не будут. так же есть маленькие отвёртки, очень удобно в компьютере что-то откручивать и очень мелкие шурупы. очень довольна набором, кейс крепкий т удобный. так же инструменты имеют места под крепление на стене tongue

Пластырь на стопы Kiyome KINOKI Cleansing Detox Foot Pads

Гость 24 июня, 2022 год
Достоинства, снимают боль, отеки и появляется легкость.

Не знаю как, ( может самовнушение) но пластыри помогают. От варикоза ноги месяц болели. при ходьбе. после недели использования не скажу что летаю, но ходить стало легче.

мы довольны магазином мегахолл

юра 22 июня, 2022 год
Достоинства
Хороший стол, в комплекте две скамейки, в остальных моделях идут стулья (что считаю недолговечным) скамейки думаю прослужат дольше. Брали в подарок.
Недостатки
При внешнем осмотре их не обнаружил.
А так эксплуатация покажет.
Отличный стол для выездов на природу и пикника для 4 человек самое то. На скамейке свободно умещаются два человека средней комплекции. Стол стоит устойчиво, главное ставить на более менее ровную... Читать отзыв
Достоинства
Недостатки
При внешнем осмотре их не обнаружил.
А так эксплуатация покажет.
Отличный стол для выездов на природу и пикника для 4 человек самое то. На скамейке свободно умещаются два человека средней комплекции. Стол стоит устойчиво, главное ставить на более менее ровную поверхность.

Мы довольны рекомендуем этот магазин

Гость 13 июня, 2022 год
Достоинства
Шикарный набор, качество супер. Мечта любой хозяйки. Хорошо упакован. Ничего не пригорает, одну кастрюлю использовала как казан для плова, получился плов даже лучше чем в казане). Очень довольна.
Недостатки
Не обнаружила
Довольна покупкой. Рекомендую

отличный магазин мегахолл

Гость 13 июня, 2022 год
Все прекрасно!
Недостатки
Нет ни одного.
Сначала испугались, из-за предыдущих отзывов, что не сможем собрать… понадеялись на силу своего интеллекта и не зря!!!
Шезлонги очень крутые! Качественный и яркий материал, толстые трубки, прочное крепление. Приходят в собранном виде, легко раскладываются в сидячее или лежачее положение.

Покупка в мегахол удачная

Тимур 13 июня, 2022 год
Достоинства
Длина 28 см (рабочая). Пластинки ходят хорошо. Держат размер. Не болтается. Доставили за 3-4 дня.

Недостатки
Нет

В некоторых комментариях написано что длина 12 см. И фото с такими же маленькими. Н самом деле ,пришло как и в описании 28см. Беру для работы. Если бы глубина была побольше, было бы лучше. Но диагональ держал бы наверно похуже. Так глубина 4-4,5... Читать отзыв
Достоинства

Недостатки
Нет

В некоторых комментариях написано что длина 12 см. И фото с такими же маленькими. Н самом деле ,пришло как и в описании 28см. Беру для работы. Если бы глубина была побольше, было бы лучше. Но диагональ держал бы наверно похуже. Так глубина 4-4,5 см.

Качество и цена, рекомендую покупку в мегахолл достойно

Гость 11 июня, 2022 год
Достоинства
Качество и цена
Недостатки
Не обнаружено
Достоинства
Качество и цена
Недостатки
Не обнаружено
Отличный тент за хорошую цену, ткань плотная пошив хороший. Посмотрим на сколько его хватит. Предыдущие тенты других производителей, за исключением родного тента, служили каждый по 1 году (выгорали на солнце, в связи с чем рвались). Хочу отметить, как пишут в некоторых отзывах, что веревки по бокам данного тента могут при эксплуатации порвать его, но на мой взгляд и исходя из опыта использования тентов различных производителей, в этом месте не рвется. Тем более, что данный тент по ширине держится за счет угловых карманов (есть на видео). В общем, рекомендую!

сделка прошла, оплатил заказ на сайт на второй день получил заказ

Мах 10 июня, 2022 год
Огромный шатёр, быстро собрали, прочная Ткань, со всех сторон москитная сетка и удобные замочки для окон и дверей. Все соответствует описанию

Отличная полетев на двоих

Гость 9 июня, 2022 год
Отличная полетев на двоих ,просторная , очень легкая быстро собирается .
Занимает мало место.
Все замки работают швы все целые ниток торчащих нет

Стул складной туристический Coolwalk Кресло для рыбалки 5130, 50х75х93 см

Гость 8 июня, 2022 год
Достоинства
очень удобный и транспортабельный
Недостатки
нет
Муж доволен , очень качественный и прочный стул

Мегахол отлично посоветовал спасибо консультанту

Гость 8 июня, 2022 год
Пищит, делает это разнообразно, похоже реально разгоняет подземную живность - появление новых кротовых и мышиных норок прекратилось. Из дома мыши тоже вроде ушли. Не требует подводки электричества, батарея днём заряжается, а пищит днём и ночью, но спать не мешает. Режим с фонариком не включаем - светит неярко, а заряд забирает.

На участок 10 соток купили 4 устройства (может и с избытком),... Читать отзыв

На участок 10 соток купили 4 устройства (может и с избытком), расставили примерно квадратом со всех сторон от дома, чтобы фундамент не экранировал. Рекомендую покупать чётное количество, так проще в случае надобности АКБ подзаряжать.
По прошлой осени три первых штуки не удалось проверить толком, т.к. снег лёг и я их выключил, но перезимовали отпугиватели хорошо, как и кроты с мышами. По весне после схождения снега докупили четвёртый экземпляр, включил их все и на солнышке началась работа, а с подзарядкой и ночью работа продолжилась. Теперь вот шмелей гоняем ) megaholl.ru онлайн гипермаркет - Мегахол отлично посоветовал спасибо консультанту

Все норм товар пришел раньше чем ожидал (респект мегахолл )

О.Г 8 июня, 2022 год

На участок 10 соток купили 4 устройства (может и с... Читать отзыв

мониторила цен в мегахол луче цена по нету

Ксения 7 июня, 2022 год
Пришёл хорошо упакованный, всё работает, на видео проверка связи, так скажем. По цвету подошло отлично, звук в салоне можно убрать и смотреть только на датчик (громко пищит). Муж установил очень быстро. К покупке рекомендую.

Все норм товар пришел раньше чем ожидал (респект мегахолл )

Стас А 6 июня, 2022 год
Искал долго эту модель нашел в магазине мегахолл думал что скажет как все магазины нет в наличие но у них они есть Автомобильный портативный телевизор XPX EA-1017D

Респект оператору!!!

купил в мегахолл Кашпо Umbra

мария 4 июня, 2022 год
Классное, выглядит современно.
Полностью метал, внутри черный матовый, снаружи глянцевый цветной.
Тонкий, легкий.
Во внутреннем горшке дырочек нет, дно закрытое.

Очень красивый и качественный товар. Необычные. Прекрасно вписались в интерьер,

Megaholl по раздувал))) бонус получила 100 рублей купон

Юля 3 июня, 2022 год
Достоинства
хороший трекер. нету отзывов, взяла на свой страх и риск. всё норм. закачала программу, купила сим карту. теперь могу отслеживать свою собаку и если она потеряется позвонить и успокоить голосом. пробовала звонить и давать команды через него, сначала пугалась, потом привыкла.
Достоинства:
  1. разобрались быстро, инструкция на русском языке, всё подробно написано. собака ходит с ним уже 4 день, заряд батареи 75%.кстати в приложении показывает сколько зарядки осталось, очень удобно
Недостатки:
  1. Недостатки
  2. когда звонишь на трекер говорить надо не громко, собака пугается

Все супер респект оператору который проконсультировал

Ольга А 2 июня, 2022 год
Приехала в отличном состоянии, сделала винегрет, овощи порезаны. Дальше буду пробовать делать разные блюда))

отличный магазин, рекомендую

Влад 2 июня, 2022 год
Купили в подарок, поэтому не попробовать в действии. На вид добротная качественная тяжёлая сковорода с крышкой. Выглядит дорого и красиво. Ручка легко снимается и надевается с помощью одной руки.

Мы довольны рекомендуем этот магазин 10 балов !!!!

Гость 1 июня, 2022 год
Классное кресло, удобно брать с собой, на ножках есть отверстия для фиксирования Вот название Роскошное кресло с комфортным съёмным матрасом Megaholl сначала боялись брать читая отзывы но все норм Мы довольны рекомендуем этот магазин 10 балов !!!!

megaholl.ru отличный выбор

Андрей 2 августа, 2021 год
Покупки с мегахолом делаются, уже несколько лет, и не разу не было проблем
Пункт выдачи в минуте ходьбы от дома, поэтому вместо того чтоб куда то переться покупаю все на озоне. Серьезных косяков за последние пару лет не обнаружил. Максимум перенос даты доставки

купила сервиз

Гость 7 апреля, 2021 год
Заказывала сервиз из 57 пр. Доставили вовремя, очень понравилось качество, не пожалела, что купила. Заказала со скидкой и еще купон дали.
1 не согласен

Мегахолл.ру Удачи и процветания вам!

Гость 27 августа, 2019 год
Заказывал набор ножей, доставку выбрал курьером. Доставили всё в срок, прежде чем попросить деньги, попросили проверить качество товара. Было приятно, всё в целости и сохранности. Удачи и процветания вам!

доброжелательные менеджеры

IVAN 16 августа, 2019 год
Заказал утром увлажнитель, уже у меня. Просто потрясающе. Никогда не сталкивался с такой скоростью обработки заказа. Плюс и цена отличная.
Достоинства:
  1. Заказал утром увлажнитель, уже у меня

Довольна покупкой

Екатерина 16 августа, 2019 год
Здравствуйте , Ваш магазин для нашей семьи палочка - выручалочка .Заказываю у вас постоянно .Разные товары .Вот и в очередной раз приехала ко мне доставка .Как всегда все четко , просто душа радуется .Удачи всем сотрудникам магазина .Так держать .Спасибо .

megaholl.ru Cупер не ожидали !!!! быстро

Ольга 15 августа, 2019 год
Добрый день!
Долго искала триммер на подарок мужу. На этом сайте нашла модели,которые меня заинтересовали и цена ниже, чем у конкурентов. Решила сделать заказ, мне тут же позвонила девушка оператор, и мы обговорили срок доставки. Обслуживание понравилось, обработали заказ быстро и доставили вовремя. Самое главное — что к качеству товара претензий нет.
Достоинства:
  1. Обслуживание понравилось
Недостатки:
  1. линия часто занято))))
1 не согласен

Качество неплохое, работает без нареканий.

Иван 3 марта, 2019 год
Заказал в интернет-магазине себе манишку для стрижки. Качество неплохое, работает без нареканий. Есть различные насадки, длинный провод. Только по сравнению с предыдущей, что у меня была кажется более шумной, но это не критично. В целом товар хороший и стрижет хорошо.

Заказывал наушники и навигатор

Рома 26 февраля, 2019 год
Пользуюсь интернет магазином MegaHoll недавно. Заказывал наушники и навигатор в машину. Цены здесь довольно низкие, но качество отличное. Заказ курьер доставили быстро. Ни где ничего не помято, все пришло в сохранности. Качество хорошее, работает исправно и звук хороший. Спасибо.

Магазин Мегахолл.ру

Гость 14 января, 2019 год
Очень нужен был подарок отцу,присматривала колонку черного цвета, но его в наличии не оказалось,тогда оператор смогла подобрать мне аналог и сделать доставку в этот же день.Я очень довольна.
Вежливые операторы ,огромный ассортимент и быстрая доставка= отличный магазин

Получил скороварку спустя 2.5 часа. Вот это сервис!

Гость 12 января, 2019 год
Четко слаженная работа отдела продаж. Хорошо знают то, что продают. Если есть хоть малейшее подозрение, что товар может не понравиться клиенту - не стесняются об этом говорить и предлагать другие варианты, с незначительной разницей в цене Высокая скорость обработки заказов и быстрая доставка по Москве. Получил скороварку спустя 2.5 часа. ВОт это сервис!

Гипермаркеты

Интернет - магазин DIVANO.RU