megaholl.ru онлайн гипермаркет отзывы

Выручили!!!

Anton 24 июня, 2022 год
Заработался, забыл про День рождения друга, по подарку понятия не имел что подарить. Позвонил в этот магазин, оператор оказался моим ровесником и мы легко выбрали подарок и на следующий день, шел уже с шикарными рюмками в подарочной обертке

Набор инструментов с трещотками Chempion Premium из 189пр.

Гость 24 июня, 2022 год
Достоинства

есть все, выбирала для дома т автомобиля, очень порадовали накидные ключи, у них внутренняя трещетка

запаха нет, металл хороший, рукоятки приятные на ощупь, скользить не будут. так же есть маленькие отвёртки, очень удобно в компьютере что-то откручивать и очень мелкие шурупы. очень довольна набором, кейс крепкий т удобный. так же инструменты имеют места под крепление на стене tongue

Пластырь на стопы Kiyome KINOKI Cleansing Detox Foot Pads

Гость 24 июня, 2022 год
Достоинства, снимают боль, отеки и появляется легкость.

Не знаю как, ( может самовнушение) но пластыри помогают. От варикоза ноги месяц болели. при ходьбе. после недели использования не скажу что летаю, но ходить стало легче.

мы довольны магазином мегахолл

юра 22 июня, 2022 год
Достоинства
Хороший стол, в комплекте две скамейки, в остальных моделях идут стулья (что считаю недолговечным) скамейки думаю прослужат дольше. Брали в подарок.
Недостатки
При внешнем осмотре их не обнаружил.
А так эксплуатация покажет.
Отличный стол для выездов на природу и пикника для 4 человек самое то. На скамейке свободно умещаются два человека средней комплекции. Стол стоит устойчиво, главное ставить на более менее ровную... Читать отзыв
Достоинства
Недостатки
При внешнем осмотре их не обнаружил.
А так эксплуатация покажет.
Отличный стол для выездов на природу и пикника для 4 человек самое то. На скамейке свободно умещаются два человека средней комплекции. Стол стоит устойчиво, главное ставить на более менее ровную поверхность.

Мы довольны рекомендуем этот магазин

Гость 13 июня, 2022 год
Достоинства
Шикарный набор, качество супер. Мечта любой хозяйки. Хорошо упакован. Ничего не пригорает, одну кастрюлю использовала как казан для плова, получился плов даже лучше чем в казане). Очень довольна.
Недостатки
Не обнаружила
Довольна покупкой. Рекомендую

отличный магазин мегахолл

Гость 13 июня, 2022 год
Все прекрасно!
Недостатки
Нет ни одного.
Сначала испугались, из-за предыдущих отзывов, что не сможем собрать… понадеялись на силу своего интеллекта и не зря!!!
Шезлонги очень крутые! Качественный и яркий материал, толстые трубки, прочное крепление. Приходят в собранном виде, легко раскладываются в сидячее или лежачее положение.

Покупка в мегахол удачная

Тимур 13 июня, 2022 год
Достоинства
Длина 28 см (рабочая). Пластинки ходят хорошо. Держат размер. Не болтается. Доставили за 3-4 дня.

Недостатки
Нет

В некоторых комментариях написано что длина 12 см. И фото с такими же маленькими. Н самом деле ,пришло как и в описании 28см. Беру для работы. Если бы глубина была побольше, было бы лучше. Но диагональ держал бы наверно похуже. Так глубина 4-4,5... Читать отзыв
Достоинства

Недостатки
Нет

В некоторых комментариях написано что длина 12 см. И фото с такими же маленькими. Н самом деле ,пришло как и в описании 28см. Беру для работы. Если бы глубина была побольше, было бы лучше. Но диагональ держал бы наверно похуже. Так глубина 4-4,5 см.

Качество и цена, рекомендую покупку в мегахолл достойно

Гость 11 июня, 2022 год
Достоинства
Качество и цена
Недостатки
Не обнаружено
Достоинства
Качество и цена
Недостатки
Не обнаружено
Отличный тент за хорошую цену, ткань плотная пошив хороший. Посмотрим на сколько его хватит. Предыдущие тенты других производителей, за исключением родного тента, служили каждый по 1 году (выгорали на солнце, в связи с чем рвались). Хочу отметить, как пишут в некоторых отзывах, что веревки по бокам данного тента могут при эксплуатации порвать его, но на мой взгляд и исходя из опыта использования тентов различных производителей, в этом месте не рвется. Тем более, что данный тент по ширине держится за счет угловых карманов (есть на видео). В общем, рекомендую!

сделка прошла, оплатил заказ на сайт на второй день получил заказ

Мах 10 июня, 2022 год
Огромный шатёр, быстро собрали, прочная Ткань, со всех сторон москитная сетка и удобные замочки для окон и дверей. Все соответствует описанию

Отличная полетев на двоих

Гость 9 июня, 2022 год
Отличная полетев на двоих ,просторная , очень легкая быстро собирается .
Занимает мало место.
Все замки работают швы все целые ниток торчащих нет

Стул складной туристический Coolwalk Кресло для рыбалки 5130, 50х75х93 см

Гость 8 июня, 2022 год
Достоинства
очень удобный и транспортабельный
Недостатки
нет
Муж доволен , очень качественный и прочный стул

Мегахол отлично посоветовал спасибо консультанту

Гость 8 июня, 2022 год
Пищит, делает это разнообразно, похоже реально разгоняет подземную живность - появление новых кротовых и мышиных норок прекратилось. Из дома мыши тоже вроде ушли. Не требует подводки электричества, батарея днём заряжается, а пищит днём и ночью, но спать не мешает. Режим с фонариком не включаем - светит неярко, а заряд забирает.

На участок 10 соток купили 4 устройства (может и с избытком),... Читать отзыв

На участок 10 соток купили 4 устройства (может и с избытком), расставили примерно квадратом со всех сторон от дома, чтобы фундамент не экранировал. Рекомендую покупать чётное количество, так проще в случае надобности АКБ подзаряжать.
По прошлой осени три первых штуки не удалось проверить толком, т.к. снег лёг и я их выключил, но перезимовали отпугиватели хорошо, как и кроты с мышами. По весне после схождения снега докупили четвёртый экземпляр, включил их все и на солнышке началась работа, а с подзарядкой и ночью работа продолжилась. Теперь вот шмелей гоняем ) megaholl.ru онлайн гипермаркет - Мегахол отлично посоветовал спасибо консультанту

Все норм товар пришел раньше чем ожидал (респект мегахолл )

О.Г 8 июня, 2022 год

На участок 10 соток купили 4 устройства (может и с... Читать отзыв

мониторила цен в мегахол луче цена по нету

Ксения 7 июня, 2022 год
Пришёл хорошо упакованный, всё работает, на видео проверка связи, так скажем. По цвету подошло отлично, звук в салоне можно убрать и смотреть только на датчик (громко пищит). Муж установил очень быстро. К покупке рекомендую.

Все норм товар пришел раньше чем ожидал (респект мегахолл )

Стас А 6 июня, 2022 год
Искал долго эту модель нашел в магазине мегахолл думал что скажет как все магазины нет в наличие но у них они есть Автомобильный портативный телевизор XPX EA-1017D

Респект оператору!!!

купил в мегахолл Кашпо Umbra

мария 4 июня, 2022 год
Классное, выглядит современно.
Полностью метал, внутри черный матовый, снаружи глянцевый цветной.
Тонкий, легкий.
Во внутреннем горшке дырочек нет, дно закрытое.

Очень красивый и качественный товар. Необычные. Прекрасно вписались в интерьер,

Megaholl по раздувал))) бонус получила 100 рублей купон

Юля 3 июня, 2022 год
Достоинства
хороший трекер. нету отзывов, взяла на свой страх и риск. всё норм. закачала программу, купила сим карту. теперь могу отслеживать свою собаку и если она потеряется позвонить и успокоить голосом. пробовала звонить и давать команды через него, сначала пугалась, потом привыкла.
Достоинства:
  1. разобрались быстро, инструкция на русском языке, всё подробно написано. собака ходит с ним уже 4 день, заряд батареи 75%.кстати в приложении показывает сколько зарядки осталось, очень удобно
Недостатки:
  1. Недостатки
  2. когда звонишь на трекер говорить надо не громко, собака пугается

Все супер респект оператору который проконсультировал

Ольга А 2 июня, 2022 год
Приехала в отличном состоянии, сделала винегрет, овощи порезаны. Дальше буду пробовать делать разные блюда))

отличный магазин, рекомендую

Влад 2 июня, 2022 год
Купили в подарок, поэтому не попробовать в действии. На вид добротная качественная тяжёлая сковорода с крышкой. Выглядит дорого и красиво. Ручка легко снимается и надевается с помощью одной руки.

Мы довольны рекомендуем этот магазин 10 балов !!!!

Гость 1 июня, 2022 год
Классное кресло, удобно брать с собой, на ножках есть отверстия для фиксирования Вот название Роскошное кресло с комфортным съёмным матрасом Megaholl сначала боялись брать читая отзывы но все норм Мы довольны рекомендуем этот магазин 10 балов !!!!

отстойный магазин! обманывают

Катерина 20 декабря, 2021 год
я заказала красный казан(заказ -108011) маме в подарок. на страничке, где заказывала был именно красный казан. созвонившись с менеджером сообщила, что мне очень важно получить именно красный. мне пообещали, что конечно пришлют красный. через неделю прислали страшный темно-зеленый казан.. я звоню снова менеджеру, там мне дают другой номер, куда позвонить. я звоню. там сказали, что перезвонят через два часа.... Читать отзыв я заказала красный казан(заказ -108011) маме в подарок. на страничке, где заказывала был именно красный казан. созвонившись с менеджером сообщила, что мне очень важно получить именно красный. мне пообещали, что конечно пришлют красный. через неделю прислали страшный темно-зеленый казан.. я звоню снова менеджеру, там мне дают другой номер, куда позвонить. я звоню. там сказали, что перезвонят через два часа. не позвонили. вечером перезваниваю снова. ответили, что они ничего не решают и дали электронную почту тех.отдела, куда я должна написать. на почту написала, но сразу не отвечают. только на второй день ответили, что я не заказывала красный казан, а заказала черный.. и кинули мне ссылку, где у них черный казан. и сказали, что если я хочу вернуть его, то я должна отвезти его в транспортную компанию, заплатить свои деньги за отправку, и через 7 дней после того, как они его получат, они перешлют мне деньги. а я не понимаю, почему я должна тратить свое время, тащить тяжелую коробку в транспортную компанию, и тратить свои деньги за пересылку довольно тяжелого товара! ведь это их ошибка! но как я потом поняла, что это не ошибка, а осознанные действия. видимо красного казана не оказалось, и они прислали зеленый, понимая, что отвечать за это никто не будет.
я созвонилась снова с менеджером, она подтвердила, что у меня был именно красный казан, и что она отметила это в заказе. но сказала, что она ничего не решает. я, в свою очередь, написала это им на почту, но ответа не пришло.. отправлять казан обратно не решилась, так как есть большие сомнения, что деньги за него вернутся...

megaholl.ru отличный выбор

Андрей 2 августа, 2021 год
Покупки с мегахолом делаются, уже несколько лет, и не разу не было проблем
Пункт выдачи в минуте ходьбы от дома, поэтому вместо того чтоб куда то переться покупаю все на озоне. Серьезных косяков за последние пару лет не обнаружил. Максимум перенос даты доставки
1 не согласен

Заказал первый и последний раз.Это шаражка,а не гипермаркет.

заказ№99236 7 мая, 2021 год
Заказал складной стол GREEN GLADE P609.Ждал месяц когда отправят
мой заказ.Наконец прислали,только не то,что я хотел(складной стол Folding
Table-8812 c двумя стульями).По цене даже меньше заказанного,но это совсем не то.
БРАК В РАБОТЕ-ПОЗОР! Так раньше говорили,а теперь в порядке вещей.
Достоинства:
  1. Плюс только работа с оператором по телефону,вежливые и отзывчивые.
  2. Заказ оформляется-мухой.Чье там дальше движение происходит не знаю.
Недостатки:
  1. Я уже указал *БРАК В РАБОТЕ-ПОЗОР*.

купила сервиз

Гость 7 апреля, 2021 год
Заказывала сервиз из 57 пр. Доставили вовремя, очень понравилось качество, не пожалела, что купила. Заказала со скидкой и еще купон дали.
1 не согласен

Некачественный тренажёр для рук!

Леонид 25 июля, 2020 год
Приобрёл в данном магазине тренажёр для рук Wonder arms. Товар сломался в первый же день. Мои заявления о возврате товара ненадлежащего качества были проигнорированны. Остался разочарованным данным магазином и данным товаром. Написал обращение в Роспотребнадзор.
Достоинства:
  1. Низкие цены.
Недостатки:
  1. Некачественный
  2. Плохое обслуживание

отвратительный магазин обман

Гаянэ 21 февраля, 2020 год
Обманщики, не возвращают деньги за не предоставленный товар и отказ от заказа. Постоянно отвечают, что товар в наличии, ждите сегодня -завтра отправят, он на складе, когда выяснилось, что товар надо ждать еще неделю - я отказалась от заказа, но деньги так и не перевели, не присылают и платежное поручение,

Продажа подделок

Гость 27 октября, 2019 год
Заказал для дочерей два рюкзака Kanken. Но "не гонялся бы ты поп за дешевизной". Пришли две низкокачественные подделки от лучших подпольных мастерских Гуанчжоу или Шанхая. Специально проверил по оригинальному рюкзаку 6 признаков подделки - были ВСЕ признаки подделки плюс просто ужасное качество как материалов, так и пошива. Впервые с подобным встречаюсь. Интернет полон таких же отзывов, жаль, что не ознакомился... Читать отзыв Заказал для дочерей два рюкзака Kanken. Но "не гонялся бы ты поп за дешевизной". Пришли две низкокачественные подделки от лучших подпольных мастерских Гуанчжоу или Шанхая. Специально проверил по оригинальному рюкзаку 6 признаков подделки - были ВСЕ признаки подделки плюс просто ужасное качество как материалов, так и пошива. Впервые с подобным встречаюсь. Интернет полон таких же отзывов, жаль, что не ознакомился сразу
Достоинства:
Недостатки:
  1. Беззастенчивая продажа низкокачественных подделок

Умные часы

Анатолий 3 сентября, 2019 год
Ребята это просто ужасный магазин оплаченный товар не соответствует описанию. Присылают ужасный ширпотреб, в нерабочем состоянии. С возвратом просто беда. Мытарство. Хочу предостеречь не обращайтесь в эту лавочку.

Мегахолл.ру Удачи и процветания вам!

Гость 27 августа, 2019 год
Заказывал набор ножей, доставку выбрал курьером. Доставили всё в срок, прежде чем попросить деньги, попросили проверить качество товара. Было приятно, всё в целости и сохранности. Удачи и процветания вам!

доброжелательные менеджеры

IVAN 16 августа, 2019 год
Заказал утром увлажнитель, уже у меня. Просто потрясающе. Никогда не сталкивался с такой скоростью обработки заказа. Плюс и цена отличная.
Достоинства:
  1. Заказал утром увлажнитель, уже у меня

Гипермаркеты

Лента гипермаркет