Не разочеровался - Отзывы о Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Отзыв написан вторник, 11 июня 5 просмотров
Нравится ассортимент, удобное расположение пункта выдачи, заказываю в данном маркетплейсе, одежду, мебель, бытовую химию и др. Цены приемлемые, можно найти по карману. Из недаанего покупал ноутбук и блютуз колонку, товарами всеми доволен. Могу смело рекомендовать.

Ответ представителя Мегамаркет вторник, 11 июня
Здравствуйте, Егор. Рады, что вам нравится пользоваться сервисом!

Мы часто публикуем разные акции и скидки. Следить за ними получится на сайте megamarket.ru, а также в наших группах в ВК и ОК: vk.com/megamrkt и ok.ru/megamrkt. Будем ждать новых заказов, чтобы привезти их вам 😊

Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет — маркетплейс с миллионами товаров для вас и ваших близких. Здесь можно заказать первую игрушку для ребёнка и смартфон последнего поколения, продукты на каждый день и наряд для важного вечера, мебель для новой квартиры и подарки для старых друзей. На Мегамаркете купить товары с большой выгодой становится все проще... подробнее

megamarket.ru/
Перейти на сайт