не соблюдают статью 782 Гражданского Кодекса РФ - Отзывы о MEGOGO.NET

MEGOGO.NET
Отзыв написан 14 октября, 2021 год 15 просмотров
не успела отключить подписку и мне заранее списали деньги. я обратилась с требованием вернуть мне деньги за оставшийся период и отключить их подписку, а мне оказали, сказали, что я видите ли пользовалась их услугой. ну так я и не просила мне все возвращать, а вернуть оставшуюся сумму. хотя в законе ГК РФ статья 782 четко написано, что я имею право в любой момент расторгнуть и получить свои деньги назад. но им все пофиг. и еще специально тянули время, не отвечают на запросы. и уже 2 недели не достучаться до них и дают только отписки формальные. притом списывают всегда заранее деньги и я не успела отключить их сервис. пожалуйста ,не ленитесь и пишите на них жалобы в роспотребнадзор. и никогда не пользуйтесь их подпиской. был опыт похожий с Нетфликс, так они за одно мое письмо-запрос вернули мне деньги и все отключили ,ничего не спрашивая .

Ответ представителя MEGOGO.NET 15 октября, 2021 год
Здравствуйте, Алла.

Если вы не желаете продлевать вашу подписку, рекомендуем отключать ее за день до окончания, так как подписка продлевается за день до окончания, чтобы вы даже временно не потеряли доступ к "ТВ и Кино".

Информация об установленном по умолчанию регулярном платеже указана в момент оплаты услуги на всех этапах, а также в Пользовательском соглашении (пункт 6.2.6.5). Ежемесячный платеж всегда можно отключить на протяжении срока действия подписки самостоятельно в Профиле (Подписки и платежи - Управления подписками - Отказаться от подписки) или при обращении в службу поддержки.

К сожалению, мы не можем вернуть деньги за подписку, если она уже использовалась. Возврат средств за подписку на нашем ресурсе возможно в течение 7 дней после активации услуги, а также при отсутствии каких-либо просмотров за услугой.
Андрей 3 ноября, 2021 год
Вы уже определитесь возвращаете вы деньги или нет.
Гость 15 октября, 2021 год
к сожалению, вы не понимаете,что по закону ОБЯЗАНЫ вернуть деньги в любой момент когда я решу отказаться от услуги вашей за вычетом уже оказанных услуг. но вы этого не делаете! нарушая законы Российской Федерации

Отзывы о сайтах

ivi.ru

1.1
Конченое приложение Подключить подписку, продлить на смарт ТВ можно, а вот отключить как??? Это вам надо проштудировать интернет, посмотреть ролики на Ютюбе, причем официальные, чтобы понять, что на смарт ТВ не возможно!!!! Надо обзавестись компуктером, обложиться телефонами, и вот там то вы, и сможете все это сделать.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
17 часов 45 мин назад
Здравствуйте! Отключить автоматическое продление подписки можно в мобильном приложении или на нашем сайте, через: Профиль → Подписки→ Управлять/Выйти из подписки....

Kviku.ru

3.4
Отмена заявки Здравствуйте! Отмените заявку 29165319 Хотела взять телефон в Эльдорадо, но передумала, заявка написано в обработке, но мне уже не надо. Отмените, пожалуйста, заявку!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
7 часов 42 мин назад
Здравствуйте! Продуктовый кредит #29165319 (7) ,Статус: Отменен. С уважением, Kviku.
MEGOGO.NET
MEGOGO.NET - первый интернет-кинотеатр c легальным контентом. Онлайн-кинотеатр MEGOGO.NET работает с конца 2011 года на территории 15 стран: СНГ, Грузии и стран Балтии. Библиотека MEGOGO.NET насчитывает более 20 тыс. часов видео и ежедневно пополняется десятками часов качественного видео-контента. Это более 3 500 полнометражных фильмов, 800 мультфильмов, 700 сериалов, 200 телевизионных... подробнее

Компания kupiotzyv.ru
Компания kupiotzyv.ru