MEGOGO.NET отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей
MEGOGO.NET

Абсолютно не компетентные операторы сервиса

Гость 2 октября, 2021 год
Абсолютно не компетентные операторы сервиса. Звонил проконсультироваться про подписку «матч футбол» сказали что можно подключить подписку максимальный и там смотреть эти каналы, на мой вопрос УВЕРЕН ЛИ ОНА В ЭТОМ? оператор сообщила что сейчас проверит и в итоге она ошиблась. На мой вопрос можно ли смотреть эти каналы в архиве и есть ли там пауза, оператор с уверенностью ответил ЧТО... Читать отзыв Абсолютно не компетентные операторы сервиса. Звонил проконсультироваться про подписку «матч футбол» сказали что можно подключить подписку максимальный и там смотреть эти каналы, на мой вопрос УВЕРЕН ЛИ ОНА В ЭТОМ? оператор сообщила что сейчас проверит и в итоге она ошиблась. На мой вопрос можно ли смотреть эти каналы в архиве и есть ли там пауза, оператор с уверенностью ответил ЧТО ЕСТЬ, в итоге после того как я подключил подписку на 3 месяца такой функции там не оказалось. С самого начала использования этим сервисом складывается плохое впечатление.

Не могу смотреть вообще ничего

Дмитрий 26 сентября, 2021 год
Вхожу в аккаунт, всё ок. Пытаюсь что то посмотреть и вылитаю из аккаунта. Раньше всё хорошо работало.
MEGOGO.NET Ответ представителя MEGOGO.NET 27 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Дмитрий.
Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации, пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным для Вас способом (раздел "Поддержка Пользователей" на сайте MEGOGO). Наши специалисты с радостью вам помогут.

Украли деньги с карты в течение нескольких минут несколькими платежами на сервис MEGOGO

Сергей Михайлов 5 июля, 2021 год
Был аккаунт в MEGOGO, давно не пользовался, но карта скорее всего была привязана. Сегодня в течение нескольких минут семью платежами были украдены около 3 тысяч рублей, все за оплату услуг MEGOGO. Пароль к моему аккаунту не подходит, попытался восстановить, но письмо для восстановления на почту так и не пришло. Написал в [email protected], пока ответа нет, возможно прошло не так много... Читать отзыв Был аккаунт в MEGOGO, давно не пользовался, но карта скорее всего была привязана. Сегодня в течение нескольких минут семью платежами были украдены около 3 тысяч рублей, все за оплату услуг MEGOGO. Пароль к моему аккаунту не подходит, попытался восстановить, но письмо для восстановления на почту так и не пришло. Написал в [email protected], пока ответа нет, возможно прошло не так много времени.

два вопроса

Антон 24 февраля, 2021 год
Здравствуйте!
Вопрос 1.
Вчера решил купить ‘Максимальную’ подписку на месяц стоимостью 397 рублей. Я заплатил, но через час из моей карты еще было снято 6 ЕВРО за покупку подписки «ТВ и Кино». Хотя заказывал только ‘Максимальную’ и нигде не указано, что нужно платить еще 600 рублей. Прошу пояснить.
Вопрос 2.
Не смотря покупку ‘Максимальной’ подписки, некоторые фильмы все равно требуют 1 рубль за просмотр,... Читать отзыв
Здравствуйте!
Вопрос 1.
Вопрос 2.
Не смотря покупку ‘Максимальной’ подписки, некоторые фильмы все равно требуют 1 рубль за просмотр, почему?
MEGOGO.NET Ответ представителя MEGOGO.NET 24 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Антон.
Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации - нам необходимо больше информации. Пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным способом - (раздел "Поддержка пользователей" на сайте MEGOGO). И мы вместе с вами решим ваш вопрос ;)
Показать 1 ответ

Воруют деньги

Дмитрий 24 января, 2021 год
25.12.2020 подключил по акции подписку. Было указано, что подписка действует до 24.01.2021. Деньги 397р. сняли 23-го. Как так? Нигде не написано, что снятие будет такого то числа, галки автоплатежа нет нигде. Общем отстойный сервис, мошенники обыкновенные. Не рекомендую с ними связываться.
MEGOGO.NET Ответ представителя MEGOGO.NET 24 января, 2021 год
Здравствуйте, Дмитрий.
Подписка продлевается за день до окончания, чтобы вы даже временно не потеряли доступ к "ТВ и Кино".
Информация об установленном по умолчанию регулярном платеже указана в момент оплаты услуги на всех этапах, а также в Пользовательском соглашении (пункт 6.2.6.5). Ежемесячный платеж всегда можно отключить на протяжении срока действия подписки самостоятельно в Профиле (Подписки и платежи - Управления подписками - Отказаться от подписки) или при обращении в службу поддержки.
Если у вас возникли сложности, пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным для Вас способом (раздел "Поддержка Пользователей" на сайте MEGOGO).

Предлагает новую подписку.

lizokmalikova@gmail.com 25 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Оформили подписку на Мегого на два года. Спустя неделю не показывают каналы, предлагают оформить новую подписку. А зачем она нам если мы уже заплатили на два года?!
MEGOGO.NET Ответ представителя MEGOGO.NET 25 декабря, 2020 год
Здравствуйте.
Для понимания причин ситуации и ее решения нам необходимо больше данных. Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки любым удобным для Вас способом (раздел "Поддержка пользователей" на сайте MEGOGO).

Просто воруют деньги

Елена 23 мая, 2020 год
Может сам сайт достаточно неплохой, но мне совершено не нравится то, что они нахально снимают деньги с моей карты. Я ее прикрепила, так удобнее покупать фильмы и платить подписку. Но не без моего согласия ведь. Писала и в техническую поддержку, мне толком ничего не объяснили, сказали, что я так сама настроила, и не потрудились помочь мне эти настройки исправить.
MEGOGO.NET Ответ представителя MEGOGO.NET 24 мая, 2020 год
Здравствуйте.
Информация об установленном по умолчанию регулярном платеже указана в момент оплаты услуги на всех этапах, а также в Пользовательском соглашении (пункт 6.2.6.5). Ежемесячный платеж всегда можно отключить на протяжении срока действия подписки самостоятельно (Подписки - Настройки подписки - Отказаться от подписки) или при обращении в службу поддержки.
Если вы желаете вернуть средства, для того, чтобы проверить информацию, нам нужно получить данные транзакции и частично платежные данные по вашей карте. Для этого пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным для вас способом (раздел "Контакты" на сайте MEGOGO).

Луренет оооо

Гость 15 апреля, 2019 год
Подключил бесплатно через интернет луренет на 30 дне не могу смотреть фильмы пишет нет содержимого чё делать

реклама

Гость 24 декабря, 2017 год
Посмотрел больше рекламы, чем фильма
Достоинства:
  1. Можно посмотреть фильм в относительно хорошем качестве
Недостатки:
  1. На каждой паузе или перемотке кадра реклама

Сначало ничего, но вот потом

Автор 10 ноября, 2017 год
В начале после установки данного приложения все работало " исправно". Не считая того, что ТВ3 и Домашний вообще неказали. Якобы в данный момент каналы не доступны и так весь год, на какой тариф бы ты не переходил. Про автоплатеж, вообще речь не хочу заводить, которая автоматически без моего ведома включалась. А сейчас вообще ужас, какой канал (с фильмами) не включу... Читать отзыв В начале после установки данного приложения все работало " исправно". Не считая того, что ТВ3 и Домашний вообще неказали. Якобы в данный момент каналы не доступны и так весь год, на какой тариф бы ты не переходил. Про автоплатеж, вообще речь не хочу заводить, которая автоматически без моего ведома включалась. А сейчас вообще ужас, какой канал (с фильмами) не включу и фильм либо даже сериал идёт буквально 15 мин и все. Разочарован в данном приложении...

Отличный ресурс

Сергей 25 марта, 2017 год
Хороший ресурс есть интересные фильмы, качество тв программ среднее. Самое не приятное если оформляешь подписку деньги с карты начинают сниматься автоматически. Так как в момент оформления подписки где то не убрал галочку и согласился с тем что деньги с карты могут списывать автоматически. Теперь у меня списывают по 597 руб в месяц. Позвонил в банк карту заблокировали. Теперь и карту... Читать отзыв Хороший ресурс есть интересные фильмы, качество тв программ среднее. Самое не приятное если оформляешь подписку деньги с карты начинают сниматься автоматически. Так как в момент оформления подписки где то не убрал галочку и согласился с тем что деньги с карты могут списывать автоматически. Теперь у меня списывают по 597 руб в месяц. Позвонил в банк карту заблокировали. Теперь и карту еще нужно новую оформлять. Посмотрел кино. Кстати хотел отзыв написать на сайте я рекомендую.ру, не получилось видимо там все куплено.
1 не согласен

Полный шлак

Автор 17 августа, 2015 год
Список каналов - так себе, видали и лучше? в том числе и на совершенно бесплатных вариантах тапа torrent-tv.u. В сравнении с другими платными операторами IPTV (возьмем тот же G-host) цена драконовская и негибкая. Где тариф с почасовой/поминутной оплатой? По стабильности - претензий нет. Как и к большинству других платных.
влд 13 января, 2015 год
Фильмы проигрывает нормально, иногда подвисает на старте, но с просмотром ТВ будут проблемы, если у вас LG Smart TV на 572 серии просто не показывает платные каналы, а те несчастные что в свободном доступе играет через плеер для фильмов, то есть, чтобы переключить канал нужно выйти в самый верх меню и выбрать другой канал, а после нажать смотреть. Короче с... Читать отзыв Фильмы проигрывает нормально, иногда подвисает на старте, но с просмотром ТВ будут проблемы, если у вас LG Smart TV на 572 серии просто не показывает платные каналы, а те несчастные что в свободном доступе играет через плеер для фильмов, то есть, чтобы переключить канал нужно выйти в самый верх меню и выбрать другой канал, а после нажать смотреть. Короче с телевидинением еще хуже дивана
Евгений 2 августа, 2014 год
С недавнего времени на телевизоре Sony Bravia не воспроизводится ни один фильм с megogo.net, выдает сообщение "Ошибка содержимого", раньше показывал почти всё. А вот смартфон Sony Xperia работает...
Гость 28 декабря, 2013 год
Подарили подписку на 3 месяца, активировать не смог (причина на сайте не сообщалась), только после общения с поддержкой мне ее активировали признав ошибку. В купоне на подписку написано что рекламы не будет, реально она есть. В общем, пока плохие впечатления от сайта.
MEGOGO.NET
MEGOGO.NET - первый интернет-кинотеатр c легальным контентом. Онлайн-кинотеатр MEGOGO.NET работает с конца 2011 года на территории 15 стран: СНГ, Грузии и стран Балтии. Библиотека MEGOGO.NET насчитывает более 20 тыс. часов видео и ежедневно пополняется десятками часов качественного видео-контента. Это более 3 500 полнометражных фильмов, 800 мультфильмов, 700 сериалов, 200 телевизионных... подробнее

Сайты

ДНК Бизнеса