MEGOGO.NET отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
MEGOGO.NET

Мошенники!!!

Владимир 27 декабря, 2021 год
MEGOGO - это даже не мошенники ,это украинский медиа сервис зарегистрированный в офшорах, поэтому если вы случайно по каким то причинам не отписались, никто и ни когда вам денег не вернет . Где вы видели чтобы хохол от куска "сало" отказался он скорей удавиться или маму родную продаст. А тем более на хлабучить россиян им просто бальзам на... Читать отзыв MEGOGO - это даже не мошенники ,это украинский медиа сервис зарегистрированный в офшорах, поэтому если вы случайно по каким то причинам не отписались, никто и ни когда вам денег не вернет . Где вы видели чтобы хохол от куска "сало" отказался он скорей удавиться или маму родную продаст. А тем более на хлабучить россиян им просто бальзам на сердце. Поэтому делайте вывод надо это вам?

Прошу вернуть деньги за купленный фильм

Татьяна 8 мая, 2021 год
Здравствуйте, у меня подключена карта Сбербанка к Вашему сервису на телевизоре , пока меня не было дома , ребёнок купил фильм за 850 рублей
MEGOGO.NET Ответ представителя MEGOGO.NET 9 мая, 2021 год
Здравствуйте, Татьяна.
Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным способом (раздел "Поддержка пользователей" на сайте MEGOGO).

Хорошее приложение

Вадим 26 марта, 2021 год
Из всех отачаственных сервисов этот самый лучший. Много каналов и много фильмов, и не тормозит. Хотя на ivi мне показались цвета при воспроизведение более сочные, но немного подтормаживает. Может на ivi контент более тяжёлый. Но в целом мегого самый лучший, я перепробовал наверное почти все.
Достоинства:
  1. Удобство, быстродействие
Недостатки:
  1. Немного не хватает срочности цветов(не критично)
MEGOGO.NET Ответ представителя MEGOGO.NET 26 марта, 2021 год
Здравствуйте, Вадим.
Спасибо за приятный отзыв, нам важно знать, что наши старания замечают.
Желаем приятных просмотров.

Бесплатные телеканалы

Гость 25 ноября, 2020 год
У нас в доме навязанные оператор по телеканалам, думали устанавливать тарелку, но эти белые НЛО на балконе реально оттолкнули.
Через отзывы нашел инфу о наличии основных телеканалов на бесплатной основе в этом приложении, скачал на смарт тв и вот смотрим. Иногда бывает буферизация, но в целом доволен.
Также была подписка по промокоду, очень нравится список платных каналов, но платить на постоянной основе пока возможности нет
MEGOGO.NET Ответ представителя MEGOGO.NET 25 ноября, 2020 год
Здравствуйте!
Благодарим вас, нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают :) Мы делаем все возможное, чтобы наши пользователи наслаждались просмотром ;)
Хорошего дня.

с Мегого легче отдыхать

Гость 24 сентября, 2019 год
Этим летом у меня не было настроения на активный отдых. В итоге я с Megogo пересмотрела кучу сериалов. Ну и фильмов, причём не только на русском языке: у них там, как я случайно выяснила, есть разные варианты озвучки, в том числе и оригинальной. Есть субтитры на иностранном языке. В общем, можно запросто практиковать свои лингвистические навыки. Очень прикольно, что я... Читать отзыв Этим летом у меня не было настроения на активный отдых. В итоге я с Megogo пересмотрела кучу сериалов. Ну и фильмов, причём не только на русском языке: у них там, как я случайно выяснила, есть разные варианты озвучки, в том числе и оригинальной. Есть субтитры на иностранном языке. В общем, можно запросто практиковать свои лингвистические навыки. Очень прикольно, что я ещё могу сказать-то. И да, находить всё не составляет особого труда. Вообще интерфейс сделан интуитивно понятным, что мне очень даже нравится. А ещё тут постоянно появляются какие-то прикольные новинки. В общем, даже не знаю, но как лично для меня, так всё сделано круто. Поэтому я и буду советовать ресурс друзьям.

Если кто думает о сервисе где можно смотреть

Гость 18 сентября, 2019 год
Если кто думает о сервисе где можно смотреть канали и фильмы сразу советую Мегого. Я сам им пользуюсь уже полгода и не разочаровался, только наоборот. Здесь здорово, хорошее качество, приятно смотреть просто. Здесь интересно и удобно, есть возможность подключать к пяти устройства сервис только через один аккаунт. Дети смотрят мультики, мы фильмы, очень удобно, а раньше мы себе часто отказывали... Читать отзыв Если кто думает о сервисе где можно смотреть канали и фильмы сразу советую Мегого. Я сам им пользуюсь уже полгода и не разочаровался, только наоборот. Здесь здорово, хорошее качество, приятно смотреть просто. Здесь интересно и удобно, есть возможность подключать к пяти устройства сервис только через один аккаунт. Дети смотрят мультики, мы фильмы, очень удобно, а раньше мы себе часто отказывали в удовольствии посмотреть фильм из-за мультиков детей. Проблема решена благодаря Мегого. Есть кстати контроль родителей, очень нужная и полезная функция, родители меня поймут. Видела что жалуются отзывах на оплату, но у нас деньги не уходили сами по себе никогда.

Уехала на неделю в город по работе

Нина 18 сентября, 2019 год
Уехала на неделю в город по работе и когда приехала муж сказал что провел Мегого. Он знает что люблю фильмы смотреть и раньше мы покупали диски потом скачивали и это все конечно возня и траты лишние. Он узнал от коллеги на работе про Мегого и подключил. Мы пока купили месячный тариф, и если все понравится будем пользоваться и... Читать отзыв Уехала на неделю в город по работе и когда приехала муж сказал что провел Мегого. Он знает что люблю фильмы смотреть и раньше мы покупали диски потом скачивали и это все конечно возня и траты лишние. Он узнал от коллеги на работе про Мегого и подключил. Мы пока купили месячный тариф, и если все понравится будем пользоваться и дальше, может подключим сразу на год подписку она еще и со скидкой идет. Я обожаю вечером сесть перед телевизором и выбрать себе сериал или фильм и смотреть. Удобно, что муж свою карту привязал и теперь я могу сама покупать с его карты, когда хочу)) но при этом ничего лишнего с карты не списывают.

Инна 16 сентября, 2019 год
Мне на Мегого кроме всего прочего очень нравится что можно ставить на паузу программы на каналах и перематывать. Про качество видео даже говорить не надо оно и так ясно что суперское. Вообще кому интересно просто стоит разок посмотреть кино на Мегого и сразу станет вам ясно где лучше. Для меня лучше на этом сервисе. Я себе беру подписку ежемесячную но... Читать отзыв Мне на Мегого кроме всего прочего очень нравится что можно ставить на паузу программы на каналах и перематывать. Про качество видео даже говорить не надо оно и так ясно что суперское. Вообще кому интересно просто стоит разок посмотреть кино на Мегого и сразу станет вам ясно где лучше. Для меня лучше на этом сервисе. Я себе беру подписку ежемесячную но сейчас начала подумывать о годовой, чтобы не платить постоянно. Удобное и понятное меню, видеотека огромная просто, чего еще желать киноману!? Каналы почти все в HD транслируются и их здесь тоже немерено. Мультиков много все такие яркие, приятно смотреть.

Люди, деньги не списываются

Гость 14 сентября, 2019 год
Люди, деньги не списываются сами если вы контролируете все и настроили правильно. Если автооплата то конечно за каждый месяц будут уходить средства. Я позвонил в поддержку и мне все исправили. Все нормально и работает сервис хорошо. Удобно то что можно перематывать каналы, вообще каналов здесь море, мне хватает с головой, и всем в семье есть что посмотреть. Смотрим на 5... Читать отзыв Люди, деньги не списываются сами если вы контролируете все и настроили правильно. Если автооплата то конечно за каждый месяц будут уходить средства. Я позвонил в поддержку и мне все исправили. Все нормально и работает сервис хорошо. Удобно то что можно перематывать каналы, вообще каналов здесь море, мне хватает с головой, и всем в семье есть что посмотреть. Смотрим на 5 гаджетах можно подключать сразу, очень удобная и нужная функция. Едешь куда-то на телефоне скачал приложение и смотри себе в удовольствие что хочешь. В общем рекомендую, и платить кстати немного нужно здесь вообще выгодно.

Иногда хочется спокойно сесть у телевизора

Ира 27 августа, 2019 год
Иногда хочется спокойно сесть у телевизора и насладится любимым сериалом. Не всегда то, что хочется посмотреть показывают по телевизору, приходится загружать через интернет (качество хромает, рекламы присутствуют и т.д.). Однажды увидела рекламу про Мегого, решила попробовать. Начала с бесплатных фильмов, была удивлена хорошим качеством, в итоге оформила подписку, ни капли не пожалела. Всегда все корректно, лишнего ни разу не списывали,... Читать отзыв Иногда хочется спокойно сесть у телевизора и насладится любимым сериалом. Не всегда то, что хочется посмотреть показывают по телевизору, приходится загружать через интернет (качество хромает, рекламы присутствуют и т.д.). Однажды увидела рекламу про Мегого, решила попробовать. Начала с бесплатных фильмов, была удивлена хорошим качеством, в итоге оформила подписку, ни капли не пожалела. Всегда все корректно, лишнего ни разу не списывали, также периодически дают возможность бесплатного просмотра новинок (наверное, это для постоянных клиентов). Довольна на все 100%.
Достоинства:
  1. все есть, что надо
Недостатки:
  1. не нашли пока, ищем)

Купили телевизор

Гость 26 августа, 2019 год
Купили телевизор нового поколения с выходом в интернет, всевозможными новомодными "мульками" теперь наслаждаемся просмотром фильмов в онлайн режиме на MEGOGO.NET. Работает кинотеатр – онлайн, просто великолепно, качественно и не надо ждать, когда прогрузится фильм. Всегда имеется возможность найти что - то интересное для себя и детей, огромный перечень программ, фильмов, сериалов, мультиков на любой вкус. По премиальной подписке особенно удобно... Читать отзыв Купили телевизор нового поколения с выходом в интернет, всевозможными новомодными "мульками" теперь наслаждаемся просмотром фильмов в онлайн режиме на MEGOGO.NET. Работает кинотеатр – онлайн, просто великолепно, качественно и не надо ждать, когда прогрузится фильм. Всегда имеется возможность найти что - то интересное для себя и детей, огромный перечень программ, фильмов, сериалов, мультиков на любой вкус. По премиальной подписке особенно удобно и комфортно, главное нет рекламы. Мегого отличный помошник с детьми, мультфильмы различные, их просто огромное количество, на любой вкус и цвет.
Достоинства:
  1. интересно для детей
Недостатки:
  1. не найдены

Что может скрасить одиночество стариков

Гость 25 августа, 2019 год
Что может скрасить одиночество стариков, в наше время конечно же телевидение. Мы уже выросли, и чтобы не оставлять маму в одиночестве, подключили ей мегого. На что изначально она сопротивлялась, но потом оценила и полюбила. Смотрит свои любимые советские фильмы, сериалы, а внуков радует мультиками. Разбираться начала достаточно быстро, благодаря легкому интерфейсу. Качеством и отсутствием рекламы также довольна. Подключили ей подписку,... Читать отзыв Что может скрасить одиночество стариков, в наше время конечно же телевидение. Мы уже выросли, и чтобы не оставлять маму в одиночестве, подключили ей мегого. На что изначально она сопротивлялась, но потом оценила и полюбила. Смотрит свои любимые советские фильмы, сериалы, а внуков радует мультиками. Разбираться начала достаточно быстро, благодаря легкому интерфейсу. Качеством и отсутствием рекламы также довольна. Подключили ей подписку, так что Часто мы собираемся у мамы и устраиваем семейные вечера, переходящие из ужина в просмотр легкого фильма. Спасибо мегого – вносите семейные ценности в наши жизни.
Достоинства:
  1. для любого возраста
Недостатки:
  1. не нашли пока

Мегого в еашей семьей появился одновременно с ребенком.

Гость 23 августа, 2019 год
Мегого в еашей семьей появился одновременно с ребенком. Родился ребенок, подрос и понеслись и в нашей семье мультики. Телевидение не дает настолько обширную программу для деток, чтобы их чем то увлечь, да и бесконечная реклама. Подключили мегого, подписку оформили, и поняли что это отличная платформа, большой и разнообразный выбор мультфильмов для детей. ребенок счастлив - мама тоже). Вечерами мы... Читать отзыв Мегого в еашей семьей появился одновременно с ребенком. Родился ребенок, подрос и понеслись и в нашей семье мультики. Телевидение не дает настолько обширную программу для деток, чтобы их чем то увлечь, да и бесконечная реклама. Подключили мегого, подписку оформили, и поняли что это отличная платформа, большой и разнообразный выбор мультфильмов для детей. ребенок счастлив - мама тоже). Вечерами мы также собираемся у телевизора с мужем, чтобы посмотреть интересный фильм, опять же через MeGoGo. Оформив подписку все новинки смотрите, большой выбор фильмов, сериалов. Смотрим сами и советуем друзьям. Отличная программка для нашей семьи.
Достоинства:
  1. для всей семьи
Недостатки:
  1. не нашли пока

В наше время очень много различных

Гость 22 августа, 2019 год
В наше время очень много различных платформ для просмотра сериалов, фильмов, мультфильмов и обычных телевизионных каналов. С каждым днем сети интернет наполняются всевозможными платными контентами. Я предпочитаю только один – Мегого. Легкий, доступный и красивый интерфейс. Возможно просматривать все предлагаемые сериалы, фильмы и программы в отличном качестве. Достаточно легкая оплата платных подписок (привязываете карту и забываете, ежемесячно средства списываются, при... Читать отзыв В наше время очень много различных платформ для просмотра сериалов, фильмов, мультфильмов и обычных телевизионных каналов. С каждым днем сети интернет наполняются всевозможными платными контентами. Я предпочитаю только один – Мегого. Легкий, доступный и красивый интерфейс. Возможно просматривать все предлагаемые сериалы, фильмы и программы в отличном качестве. Достаточно легкая оплата платных подписок (привязываете карту и забываете, ежемесячно средства списываются, при необходимости, можно также легко отвязать карту от приложения). Всем советую данный контент.
Достоинства:
  1. очень удобно и практично
Недостатки:
  1. -

Хорошее приложение

Денис 18 августа, 2019 год
Пользуюсь онлайн - кинотеатром Megogo. Нашел самый больший плюс этого кинотеатра - легальный контент. А также, по подписке много фильмов и сериалов можно посмотреть бесплатно, что удобно для студентов и пенсионеров. Как по мне, лучшее качество фильмов, которые можно найти онлайн. Сайт хороший, все понятно и доступно. Возможна авторизация через крупнейшие социальные сети. Можно добавлять фильмы в избранное, а затем... Читать отзыв Пользуюсь онлайн - кинотеатром Megogo. Нашел самый больший плюс этого кинотеатра - легальный контент. А также, по подписке много фильмов и сериалов можно посмотреть бесплатно, что удобно для студентов и пенсионеров. Как по мне, лучшее качество фильмов, которые можно найти онлайн. Сайт хороший, все понятно и доступно. Возможна авторизация через крупнейшие социальные сети. Можно добавлять фильмы в избранное, а затем досматривать. Всем рекомендую этот сайт! По оплате проблем не возникало, можно оформить как списание еюемесячно без подтверждения, но также можно и с подтверждением.
Достоинства:
  1. Удобство в оплате
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Люблю посидеть перед телевизором

Гость 14 августа, 2019 год
Люблю посидеть перед телевизором, вот и решил написать отзыв. Нет я не ленивый, просто есть возможность просматривать фильмы на работе, достаточно свободного времени. Это очень радует., не всем так удается. Часто пользовался при просмотре обычным интернетом, либо программами для просмотра с кинотекой. Зачастую это недешевое удовольствие. Познакомился с Мегого, обрадовался, достаточное количество бесплатных фильмов и сериалов, возможность просмотра обычных телеканалов,... Читать отзыв Люблю посидеть перед телевизором, вот и решил написать отзыв. Нет я не ленивый, просто есть возможность просматривать фильмы на работе, достаточно свободного времени. Это очень радует., не всем так удается. Часто пользовался при просмотре обычным интернетом, либо программами для просмотра с кинотекой. Зачастую это недешевое удовольствие. Познакомился с Мегого, обрадовался, достаточное количество бесплатных фильмов и сериалов, возможность просмотра обычных телеканалов, совершенно бесплатно, но при условии оформления подписки. Вариаций стоимости подписок несколько , каждый найдет для себя что то интересное и близкое по духу. Еше есть возможность использовать приложение на разных устройствах.
Достоинства:
  1. удобство

Для всей семьи.

Гость 1 августа, 2019 год
Подписаны на Мегого уже более полугода, выбрали Максимальную подписку и сразу проплатили за год, так выходит на 20% дешевле. Это легальный онлайн кинотеатр и пользуются им десятки тысяч людей, поэтому доверяю этому сервису. Каждый член семьи находит здесь контент по своим интересам: муж у меня путешественник и рыбак - диванный), поэтому в основном только познавательные каналы предпочитает, я хоть и... Читать отзыв Подписаны на Мегого уже более полугода, выбрали Максимальную подписку и сразу проплатили за год, так выходит на 20% дешевле. Это легальный онлайн кинотеатр и пользуются им десятки тысяч людей, поэтому доверяю этому сервису. Каждый член семьи находит здесь контент по своим интересам: муж у меня путешественник и рыбак - диванный), поэтому в основном только познавательные каналы предпочитает, я хоть и женщина, но как ни странно предпочитаю блокбастеры - здесь очень хорошая подборка по подписке и обновляется периодически, но можно за небольшую сумму и купить что-нибудь свеженькое. Для детей очень хорошие и в огромном количестве мульты ведущих студий мира, что очень хорошо - есть и те на которых мы еще росли. Удобно, что в архиве можно найти программу, которую по каким-то причинам пропустил, смотрю в записи. Да, и большой плюс: с одного аккаунта можно смотреть сразу на пяти разных устройствах, для семьи - замечательно!
Достоинства:
  1. возможность просмотра на нескольких устройствах
Недостатки:
  1. иногда тормозит

Сравнил и подписался на Megogo

Гость 31 июля, 2019 год
Мегого один из нескольких стабильных, легальных онлайн кинотеатров. Выбирая на какой сервис подключиться, я протестировал его и еще несколько аналогичных сервисов, представленных на этом рынке. Чаша весов склонилась на сторону Мегого. По моему мнению: здесь сочетание цены и качества продукта, за который я плачу деньги, наиболее оптимально. Удобный и простой интерфейс, в котором разбирается даже мой сын девяти лет, разнообразие... Читать отзыв Мегого один из нескольких стабильных, легальных онлайн кинотеатров. Выбирая на какой сервис подключиться, я протестировал его и еще несколько аналогичных сервисов, представленных на этом рынке. Чаша весов склонилась на сторону Мегого. По моему мнению: здесь сочетание цены и качества продукта, за который я плачу деньги, наиболее оптимально. Удобный и простой интерфейс, в котором разбирается даже мой сын девяти лет, разнообразие тв каналов в отличном качестве, количество варьируется от 100 до 226 - ти, в зависимости от подписки(у меня 226 на Премиальной). К этому прилагается фильмотека из всевозможных фильмов, сериалов и мультфильмов - 10 000+, которая обновляется периодически. Всё это дополнено интересными тематическими подборками, где самый искушенный зритель может найти материал для просмотра. Радуют постоянные скидки и бонусная программа и всё это за 597 р/мес.
Достоинства:
  1. легальный сервис, разнообразие контента
Недостатки:
  1. вопиющих нет

Семье подходит сервис

Гость 30 июля, 2019 год
Мегого у нас в семье смотрят все. Я фанат футбола и у меня в приоритете трансляции европейских лиг и нашей премьер лиги - специально прикупил за 380 рублей канал Матч Футбол, когда не могу сразу посмотреть, смотрю в записи имеется такая функция на Максимальной подписке. Жена любительница европейского кино, поэтому постоянно выискивает что-то в подборках на эту тему. Ну а... Читать отзыв Мегого у нас в семье смотрят все. Я фанат футбола и у меня в приоритете трансляции европейских лиг и нашей премьер лиги - специально прикупил за 380 рублей канал Матч Футбол, когда не могу сразу посмотреть, смотрю в записи имеется такая функция на Максимальной подписке. Жена любительница европейского кино, поэтому постоянно выискивает что-то в подборках на эту тему. Ну а сыновья(7 и 13 лет) - мультфильмы и блокбастеры соответственно(10 000+ фильмотека безразмерная просто).
Можно смотреть одновременно с пяти устройств на одном акке и для этого(комп, планшет и два телека) на каждого члена семьи есть свой гаджет, с которого и смотрим, за пульт не сражаемся). Ну а иногда собираемся всей дружной ячейкой общества вечером за просмотром премьерного фильма у большого общего телека. Очень удобно и выгодно по деньгам, в кинотеатре на всех это стоит в пять раз дороже! Да и время такое сейчас, что сообща не с руки ходить в кино.
Достоинства:
  1. Адекватная ценовая политика
Недостатки:
  1. Иногда тормозит при просмотре

Ребёнок смотрит допустимый контент

Гость 30 июля, 2019 год
На онлайн кинотеатре Megogo есть очень хорошая опция - Родительский контроль. В наше время, когда в интернете ребенок может насмотреться всякого непотребного материала, разрушительного для его психики и пагубно влияющего на процесс воспитания, это очень полезная функция на онлайн сервисе. Здесь у меня есть возможность устанавливать ограничения на просмотр моим сыном того и иного зрелища. Всё делается очень просто: в... Читать отзыв На онлайн кинотеатре Megogo есть очень хорошая опция - Родительский контроль. В наше время, когда в интернете ребенок может насмотреться всякого непотребного материала, разрушительного для его психики и пагубно влияющего на процесс воспитания, это очень полезная функция на онлайн сервисе. Здесь у меня есть возможность устанавливать ограничения на просмотр моим сыном того и иного зрелища. Всё делается очень просто: в профиле аккаунта выбираем возрастную категорию, придумываем пароль и включаем ограничение. После этого можно чувствовать себя спокойно, ваше чадо не увидит того, чего ему еще рано смотреть!
Достоинства:
  1. наличие родительского контроля, качественный контент
Недостатки:
  1. незначительные

Смотрю футбол

Илья 29 июля, 2019 год
Смотрю Мегого по Лёгкой подписке(197 рублей в месяц), мне так удобно, вполне достаточно: 100+ каналов телевидения, 7 500 - фильмотека(сериалы, фильмы и мультфильмы). Очень даже прилично за такие деньги - хорошее качество трансляции и запас фильмов для не искушенного киномана. Меня больше всего интересуют футбольные трансляции и за канал приплачиваю 380 рублей, что дает мне возможность смотреть игры еврочемпионатов и... Читать отзыв Смотрю Мегого по Лёгкой подписке(197 рублей в месяц), мне так удобно, вполне достаточно: 100+ каналов телевидения, 7 500 - фильмотека(сериалы, фильмы и мультфильмы). Очень даже прилично за такие деньги - хорошее качество трансляции и запас фильмов для не искушенного киномана. Меня больше всего интересуют футбольные трансляции и за канал приплачиваю 380 рублей, что дает мне возможность смотреть игры еврочемпионатов и российской премьер лиги. Здесь очень удобно: можно поставить на паузу и отмотать назад, если что пропустил - очень удобная опция!
Также хороша возможность покупки просмотра фильма, который недавно вышел в прокат на больших экранах, я не стремлюсь посмотреть обязательно в первые дни выхода и в первых рядах, да и я занятой человек и не имею времени расхаживать по кинотеатрам. А тем более, у меня теперь неплохой онлайн кинотеатр Мегого и я в уютной обстановке и за адекватную цену смотрю дома всё, что меня интересует.
Достоинства:
  1. доступная цена, качество
Недостатки:
  1. медленно грузится

Смотрю в поездках

Гость 24 июля, 2019 год
По долгу службы очень часто нахожусь в пути: в поездах, самолётах и автобусах. Пол года назад подписался на онлайн кинотеатр Megogo и чтобы как-то убить время, у меня с собой всегда мой планшет, так как могу смотреть этот интернет сервис в любой точке страны, где есть подключение к интернету! Очень удобная опция - ты не зависишь ни от каких либо... Читать отзыв По долгу службы очень часто нахожусь в пути: в поездах, самолётах и автобусах. Пол года назад подписался на онлайн кинотеатр Megogo и чтобы как-то убить время, у меня с собой всегда мой планшет, так как могу смотреть этот интернет сервис в любой точке страны, где есть подключение к интернету! Очень удобная опция - ты не зависишь ни от каких либо обстоятельств и в любое время есть возможность смотреть как ТВ каналы, а у меня их 215 на Максимальной подписке, так и выбирать фильмы из очень широкой и разнообразной фильмотеки(10 000+ контент). Как известно, не везде в России есть подключение к сети, но это не смертельно: на этот случай, выезжая в командировку, я скачиваю на свой гаджет несколько фильмов для просмотра оффлайн. Так что спасибо Мегого, что в поездках я себя чувствую как дома!
Достоинства:
  1. Адекватная цена на услуги, качество
Недостатки:
  1. Особых нет

Возможность смотреть Megogo с одного аккаунта сразу на нескольких гаджетах

Гость 23 июля, 2019 год
Возможность смотреть Megogo с одного аккаунта сразу на нескольких гаджетах - это огромный плюс! Я таким образом убиваю несколько зайцев одновременно). Моя Премиальная подписка(597 рублей в месяц) даёт возможность получать достойный, качественный контент, состоящий из 226 - ти телевизионных каналов в прекрасном качестве(можно ставить на паузу и на многих каналах работает перемотка), 10 000+ фильмотеки с сериалами, мультфильмами и фильмами,... Читать отзыв Возможность смотреть Megogo с одного аккаунта сразу на нескольких гаджетах - это огромный плюс! Я таким образом убиваю несколько зайцев одновременно). Моя Премиальная подписка(597 рублей в месяц) даёт возможность получать достойный, качественный контент, состоящий из 226 - ти телевизионных каналов в прекрасном качестве(можно ставить на паузу и на многих каналах работает перемотка), 10 000+ фильмотеки с сериалами, мультфильмами и фильмами, интересных тематических подборок.
И ключевое: на нескольких гаджетах. Дома подключили телек в гостинной, на кухне и ноутбук сын подключил, а самое прикольное, что во всех поездках на отдых и по работе можно брать с собой планшет или ноут и всегда быть с твоим привычным сервисом, прямо как дома)
Достоинства:
  1. возможность смотреть на пяти устройствах с одного аккаунта
Недостатки:
  1. с большой задержкой выходят в прокат на сервисе премьерные фильмы

Премьеры смотрю дома

Максим 21 июля, 2019 год
До того как подписались на Мегого, ходили в кинотеатры на премьерные фильмы. Но здесь появилась возможность смотреть дома всей семьёй в уютной обстановке.Тратим денег в разы меньше, а если есть хороший современный телевизор и акустика(как в моём случае), получаете мини кинотеатр в домашнем исполнении! Можно на перекур сходить при желании(поставить просмотр на паузу) и в процессе пить чай или потягивать... Читать отзыв До того как подписались на Мегого, ходили в кинотеатры на премьерные фильмы. Но здесь появилась возможность смотреть дома всей семьёй в уютной обстановке.Тратим денег в разы меньше, а если есть хороший современный телевизор и акустика(как в моём случае), получаете мини кинотеатр в домашнем исполнении! Можно на перекур сходить при желании(поставить просмотр на паузу) и в процессе пить чай или потягивать пивко, одновременно обсуждая всё происходящее на экране без оглядки на окружающих с компанией приглашенных друзей. Мне очень нравится такой подход. Единственный недостаток, это то, что фильмы здесь появляются спустя некоторое время после выхода на широкий экран, но для меня это не важно: не обязательно смотреть в первых рядах, меня так устраивает. Да, и за новой моделью Айфона я тоже не занимаю очередь за неделю до его выхода)
Достоинства:
  1. возможность покупать премьерные фильмы
Недостатки:
  1. неудобный плеер

Хороший сервис

Гость 23 июня, 2019 год
Мы с подругой из Питера, но учимся в Москве. Надоела общага и на двоих решили снять квартиру(самую бюджетную). Конечно дороговато для студентов, но помогают оплачивать родители. Ни кабельного, ни спутниковой тарелки, ни телевизора здесь нет, хорошо интернет - провайдер подключен. Благодаря этому нашли выход из положения - подключили онлайн кинотеатр Мегого, одногруппники посоветовали. Получилось замечательно: на одном аккаунте осилили Премиальную(226... Читать отзыв Мы с подругой из Питера, но учимся в Москве. Надоела общага и на двоих решили снять квартиру(самую бюджетную). Конечно дороговато для студентов, но помогают оплачивать родители. Ни кабельного, ни спутниковой тарелки, ни телевизора здесь нет, хорошо интернет - провайдер подключен. Благодаря этому нашли выход из положения - подключили онлайн кинотеатр Мегого, одногруппники посоветовали. Получилось замечательно: на одном аккаунте осилили Премиальную(226 тв каналов, 10 000+ фильмов и сериалов) подписку на двоих. У каждой свой ноут и поэтому в любое время нет зависимости от предпочтений одной из нас и стоимость 597 рублей в месяц: по 300 с лица, вообще нормально! Учимся на ин.язе, поэтому в полной мере используем возможность просматривать фильмы на английском языке(звуковую дорожку можно переключать). Ходить на премьерные фильмы в кинотеатры нет времени и совсем не дешево, поэтому с большой выгодой для себя используем покупку премьерных показов картин на сервисе, пусть и через некоторое время после выхода на большие экраны, но в разы дешевле получается да и всегда можно поставить на паузу и сделать перекур). Сервис - неплохой в общем.

Избавились от лишних хлопот

Гость 22 июня, 2019 год
Подписались на Мегого недавно и сразу решили для себя несколько вопросов: избавились от лишнего кабеля местного телевизионного оператора, который вечно мешал в ходе уборки, забыли, про счет, приходящий каждый месяц и его оплату в сберкассе с вечными километровыми очередями и получили доступ к разнообразию и огромному количеству телевизионных каналов на Максимальной подписке за 397 рублей в месяц, которые снимаются автоматически... Читать отзыв Подписались на Мегого недавно и сразу решили для себя несколько вопросов: избавились от лишнего кабеля местного телевизионного оператора, который вечно мешал в ходе уборки, забыли, про счет, приходящий каждый месяц и его оплату в сберкассе с вечными километровыми очередями и получили доступ к разнообразию и огромному количеству телевизионных каналов на Максимальной подписке за 397 рублей в месяц, которые снимаются автоматически с привязанной банковской карты, что очень удобно и можно самому об этом не заботиться! Помимо того, что мы полностью удовлетворены предлагаемым контентом на этом сервисе(210+ тв программы, 10 000 - фильмотека), еще решила самый важный вопрос в семье - это обеспечение мультфильмами(бесконечно много здесь) ребёнка(5 лет дочь)! У кого дети этого возраста, знают, что это архиважный вопрос))). Сейчас в её законное время, она садится перед телевизором и смотрит, что душа пожелает - в основном Машу и Медведя(настольный) и Смешариков обожает. Функционал очень простой, поэтому моей помощи не требуется, показала пару раз ей как - управляет всем сама. Конечно функция Родительский контроль всегда включена в этом случае!

Общее впечатление : хорошие тематические подборки есть не всё, что хотелось бы посмотреть

Гость 22 июня, 2019 год
Доброго времени суток! Воскресный вечер - делать нечего, завтра на работу и решила написать пару строк о Мегого. На этот онлайн кинотеатр подписана уже целый год и в принципе ни капли не сожалею об этом. Помимо большого выбора телевизионных каналов, возможности покупать просмотры премьерных фильмов по доступной цене и в отличном качестве, здесь очень много интересных подборок. У меня даже... Читать отзыв Доброго времени суток! Воскресный вечер - делать нечего, завтра на работу и решила написать пару строк о Мегого. На этот онлайн кинотеатр подписана уже целый год и в принципе ни капли не сожалею об этом. Помимо большого выбора телевизионных каналов, возможности покупать просмотры премьерных фильмов по доступной цене и в отличном качестве, здесь очень много интересных подборок. У меня даже появилось хобби - в свободное время нахожу какие-нибудь передачи и фильмы из прошлой жизни, смотрю, вспоминаю все события того времени, что со мной происходило тогда - такой своеобразный экскурс в прошлое). Вот и сегодня, муж в командировке, а я нашла фильм, который мы десять лет назад смотрели вместе: *Обещать - не значит жениться*, после чего он мне сделал предложение, прекрасная комедия со звездным актерским составом, всего лишь за 69 рублей(просмотр) в отличном качестве, при желании можно и навсегда купить, скрин кину вам:

Прикольно, такое название...но мы поженились таки!) через два месяца. Вообще, подборки здесь достойные, всегда открываю что-то новое и интересное для себя, что пропустила до этого. Например Дискавери:

с удовольствием смотрю и открываю множество интересных вещей для себя, еще и сын(12 лет) к этому проявляет интерес, что очень хорошо!

Крутой онлайн кинотеатр

Сергей 23 мая, 2019 год
С момента покупки домашнего кинотеатра я все думал, как бы выжать из него максимум и сделать действительно настоящий кинотеатр в своей квартире. Попкорн в микроволновке, газировка в холодильнике, подушки на диване взбиты, а где фильм? Конечно, на MEGOGO. Я невероятно доволен тем, что могу смотреть фильмы в супер-качестве у себя дома.
Раньше, да, мы с друзьями-киноманами часто ходили в кино... Читать отзыв
Раньше, да, мы с друзьями-киноманами часто ходили в кино на новинки. Но даже на одного поход в кинотеатр выходил совсем не дешево. Билет — 450 рублей, 400 рублей — погрызть и попить, к этому прибавим бензин или поездку на метро, которые округлим до 200 рублей. 1050 за проплаченную кинотеатру рекламу и комментарии соседей по залу. Зачем мне смотреть на то, что скоро выйдет, если я и так слежу за этим? Зачем мне выслушивать замечания чужих людей и постоянно отвлекаться на их гогот? Вопросы риторические.
А что на это мне предлагает MEGOGO? Новинки прямиком проката от 339 до 399 рублей за фильм и это в HD. Еще за 30 рублей я куплю пачку попкорна и за 100 рублей литровую бутылку газировки в магазине у дома, приглашу только близких друзей в свой домашний кинозал и ни минуты не буду смотреть рекламу. Даже по цене 530 рублей против 1050 здорово получается, правда?
К сожалению, не обошлось и без ложки дегтя. Чем уж я недоволен,так это тем, что иногда при просмотре зависает картинка. У меня нет проблем с Интернетом, так что я грешу на лаги в сервисе. Такое бывает нечасто, но хочется, чтобы такого вообще никогда не было. Надеюсь, исправят и наладят, но пока 4 звезды.

Хороший онлайн-кинотеатр

Варвара 19 мая, 2019 год
В нашей семье мы очень много времени смотрим телевизор. Я включаю его для фона, чтобы поработать, потом дети приходят со школы, смотрят мультики или какие-нибудь свои сериалы, потом что-нибудь еще вечером собираемся перед ним все вместе. Можно считать, что его почти не выключаем.
Помимо обширнейшего числа телеканалов — их там более двух сотен , я очень довольна встроенной функцией родительского контроля. Для его включения в настройках профиля нужно задать возраст ребенка и пинкод из четырех цифр. Готово. Эта функция будет следить за тем, чтобы десятилетний ребенок, например, не смог без знания пинкода посмотреть фильм 18+. В том же окне можно поставить галочку на пункте “Запрашивать Pin-код при покупках” и тогда ситуации с “ребенок случайно ткнул и купил двадцать фильмов” никогда не произойдет.
Здорово, что сайт каждую неделю добавляет порядка семидесяти новых фильмов и сезонов сериалов, но только мало в обновлениях подборок для женщин. Часто так бывает, что хочется чего-нибудь ванильного и романтичного, я думаю, девушки меня поймут, а в подборках сплошь “фильмы с роботами”, “блокбастеры и “фильмы с лучшими перестрелками”. Да, на сайте и правда есть каналы “Любовь” и “Романтика”, но хочется разнообразия и чего-то новенького. Не скажу, что это вызывает у меня негодование, но все-таки 4 звезды из пяти.

Онлайн-кинотеатр Мегого

Александр 19 мая, 2019 год
Решил написать отзыв об онлайн-кинотеатре Мегого. Кто не знает, онлайн-кинотеатр — это такой сервис, который предоставляет услуги телевидения и просмотра фильмов через сеть Интернет. Причем не только 20 бесплатных каналов в соответствии с Указом Президента, а целых 210!
Вы удивитесь, но даже это еще не все. В этом кинотеатре есть записи футбольных матчей, а еще и пакеты эксклюзивных каналов от Матч.ТВ — МАТЧ! ФУТБОЛ и МАТЧ ПРЕМЬЕР. Тут-то моя фанатская душа и успокоилась, окончательно убедившись, что сделала правильный выбор в сторону Мегого.
Выходит действительно выгоднее, чем отдельно платить за телевидение и всемирную паутину. Подумайте, правда, нужно ли оно вам, если у вас нет стабильного доступа к сети, будете ждать загрузки часами. Еще стоит иметь в виду, что онлайн-кинотеатры работают не на всех телевизорах, а только на тех, что поддерживают Смарт ТВ. На многих моделях он сейчас есть, но обратить внимание на это я считаю важным.
Я выбрал именно этот кинотеатр, потому что нашел золотую середину между числом телеканалов и фильмов и ценой за подписку, и сейчас расскажу об опыте его использования.
Из главных для меня плюсов — это моментальная загрузка фильмов и две сотни каналов, но обо всем, пожалуй, по порядку.
Картотека фильмов, доступных по подписке, обновляется каждую неделю, но иногда и покупаем новые фильмы. На что только не пойдешь, чтобы остаться дома и не ехать в кинотеатр. Выходит удобнее, дешевле, и при этом дома, на своем родном диване с любимой семьей.
В итоге получается 400 рублей в месяц за десять тысяч фильмов по подписке плюс пару раз в месяц по 300-400 рублей на покупку новинок. В общем итоге в тратах немногим больше тысячи рублей, и за эту сумму мы получаем максимум.
Фильмы грузятся моментально. Зависит, конечно, от скорости подключенного Интернета, но кто в наше время довольствуется малым. Я включаю воспроизведение, считаю до трех и все, фильм в моем распоряжении. Могу остановить, когда захочу, могу продолжить, когда хочу.
Кинотеатр запоминает, где я прервал просмотр, и я в любой момент могу досмотреть. Это очень удобно, когда смотришь фильм перед сном и досматриваешь уже на следующий день, или когда переходишь с одного устройства на другое, например, с телевизора на планшет.
Еще очень удобно при просмотре видеть, когда закончится фильм. Если присмотритесь, можете увидеть на таймлайне белую точку, когда именно начнутся титры. Здорово помогает распределять время; никогда не знаешь, титры начнутся за 5, 10 или 15 минут до конца.
По техническим характеристикам тоже без нареканий. Какой бы фильм ни включил, звук не западает, на фоне не слышно эха оригинальной дорожка; идеальная многоголосая озвучка. Картинка четкая, в разрешении 1080p, куда уж выше. Для желающих, кстати, смотреть можно и в оригинале, во всех просмотренных мною фильмах можно было включить родную звуковую дорожку и русские субтитры.
И все-таки душой лично я больше всего прикипел к телеканалам. Их там больше двух сотен, и они подходят и на мой вкус, и на вкус моих родителей, и моих детей. 17 детских каналов, 34 познавательных на манер National Geographic, 23 спортивных, 21 музыкальный… мечта детства сбылась! Больше не надо смотреть первый и единственный канал, можно постоянно переключаться. Джунгли сменяют мультики, а их — бизнес-аналитика. Любители фильмов и сериалов оценят 52 канала с непрерывным показом фильмов на любой вкус. И военные, и мультики, и романтика, и ужасы….
Из минусов нашел для себя то, что в кинотеатре не так уж и много современных, актуальных фильмов. Не знаю, с чем это связано, но часто мне приходится долго ждать, чтобы посмотреть то, что уже давно ушло из кинотеатров. И это при том, что я, как уже сказал выше, готов платить за новые фильмы. Конечно, сказанное мною выше — это здорово и удобно, но осадочек все-таки есть, поэтому звезды только четыре.
MEGOGO.NET
MEGOGO.NET - первый интернет-кинотеатр c легальным контентом. Онлайн-кинотеатр MEGOGO.NET работает с конца 2011 года на территории 15 стран: СНГ, Грузии и стран Балтии. Библиотека MEGOGO.NET насчитывает более 20 тыс. часов видео и ежедневно пополняется десятками часов качественного видео-контента. Это более 3 500 полнометражных фильмов, 800 мультфильмов, 700 сериалов, 200 телевизионных... подробнее

Сайты

ДНК Бизнеса