Онлайн-кинотеатр Мегого - Отзывы о MEGOGO.NET

MEGOGO.NET
Отзыв написан 19 мая, 2019 год 132 просмотра
Решил написать отзыв об онлайн-кинотеатре Мегого. Кто не знает, онлайн-кинотеатр — это такой сервис, который предоставляет услуги телевидения и просмотра фильмов через сеть Интернет. Причем не только 20 бесплатных каналов в соответствии с Указом Президента, а целых 210!
Вы удивитесь, но даже это еще не все. В этом кинотеатре есть записи футбольных матчей, а еще и пакеты эксклюзивных каналов от Матч.ТВ — МАТЧ! ФУТБОЛ и МАТЧ ПРЕМЬЕР. Тут-то моя фанатская душа и успокоилась, окончательно убедившись, что сделала правильный выбор в сторону Мегого.
Выходит действительно выгоднее, чем отдельно платить за телевидение и всемирную паутину. Подумайте, правда, нужно ли оно вам, если у вас нет стабильного доступа к сети, будете ждать загрузки часами. Еще стоит иметь в виду, что онлайн-кинотеатры работают не на всех телевизорах, а только на тех, что поддерживают Смарт ТВ. На многих моделях он сейчас есть, но обратить внимание на это я считаю важным.
Я выбрал именно этот кинотеатр, потому что нашел золотую середину между числом телеканалов и фильмов и ценой за подписку, и сейчас расскажу об опыте его использования.
Из главных для меня плюсов — это моментальная загрузка фильмов и две сотни каналов, но обо всем, пожалуй, по порядку.
Картотека фильмов, доступных по подписке, обновляется каждую неделю, но иногда и покупаем новые фильмы. На что только не пойдешь, чтобы остаться дома и не ехать в кинотеатр. Выходит удобнее, дешевле, и при этом дома, на своем родном диване с любимой семьей.
В итоге получается 400 рублей в месяц за десять тысяч фильмов по подписке плюс пару раз в месяц по 300-400 рублей на покупку новинок. В общем итоге в тратах немногим больше тысячи рублей, и за эту сумму мы получаем максимум.
Фильмы грузятся моментально. Зависит, конечно, от скорости подключенного Интернета, но кто в наше время довольствуется малым. Я включаю воспроизведение, считаю до трех и все, фильм в моем распоряжении. Могу остановить, когда захочу, могу продолжить, когда хочу.
Кинотеатр запоминает, где я прервал просмотр, и я в любой момент могу досмотреть. Это очень удобно, когда смотришь фильм перед сном и досматриваешь уже на следующий день, или когда переходишь с одного устройства на другое, например, с телевизора на планшет.
Еще очень удобно при просмотре видеть, когда закончится фильм. Если присмотритесь, можете увидеть на таймлайне белую точку, когда именно начнутся титры. Здорово помогает распределять время; никогда не знаешь, титры начнутся за 5, 10 или 15 минут до конца.
По техническим характеристикам тоже без нареканий. Какой бы фильм ни включил, звук не западает, на фоне не слышно эха оригинальной дорожка; идеальная многоголосая озвучка. Картинка четкая, в разрешении 1080p, куда уж выше. Для желающих, кстати, смотреть можно и в оригинале, во всех просмотренных мною фильмах можно было включить родную звуковую дорожку и русские субтитры.
И все-таки душой лично я больше всего прикипел к телеканалам. Их там больше двух сотен, и они подходят и на мой вкус, и на вкус моих родителей, и моих детей. 17 детских каналов, 34 познавательных на манер National Geographic, 23 спортивных, 21 музыкальный… мечта детства сбылась! Больше не надо смотреть первый и единственный канал, можно постоянно переключаться. Джунгли сменяют мультики, а их — бизнес-аналитика. Любители фильмов и сериалов оценят 52 канала с непрерывным показом фильмов на любой вкус. И военные, и мультики, и романтика, и ужасы….
Из минусов нашел для себя то, что в кинотеатре не так уж и много современных, актуальных фильмов. Не знаю, с чем это связано, но часто мне приходится долго ждать, чтобы посмотреть то, что уже давно ушло из кинотеатров. И это при том, что я, как уже сказал выше, готов платить за новые фильмы. Конечно, сказанное мною выше — это здорово и удобно, но осадочек все-таки есть, поэтому звезды только четыре.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4
601 отзыв
85788 просмотров
Доволен заказом Выбрали и заказали телевизор LG. Доставили быстро и бережно, предварительно связавшись со мной по телефону. Работает отлично, качество картинки идеальное. Цена по акции очень выгодная.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
20 часов 38 мин назад
Здравствуйте, Игорь! Благодарим покупку и положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! Будем...
1

cdek.shopping

Сайты
4.1
172 отзыва
3418 просмотров
Все отлично С сервисом приятно иметь дело. Можно найти все ушедшие бренды. Есть много хорошей и качественной одежды. Недавно купила себе отличную сумочку. Качество просто супер, настоящий оригинал. Пробовала и через озон глобал, и через бандерольку такие заказы оформлять, в сдэк шоппинге больше всего понравилось
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
15 часов 14 мин назад
Здравствуйте. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас и другими покупками, сделанными через...
MEGOGO.NET
MEGOGO.NET - первый интернет-кинотеатр c легальным контентом. Онлайн-кинотеатр MEGOGO.NET работает с конца 2011 года на территории 15 стран: СНГ, Грузии и стран Балтии. Библиотека MEGOGO.NET насчитывает более 20 тыс. часов видео и ежедневно пополняется десятками часов качественного видео-контента. Это более 3 500 полнометражных фильмов, 800 мультфильмов, 700 сериалов, 200 телевизионных... подробнее

Сайты

Crazybox.net
Crazybox.net

Рейтинг: 3.9
88 отзывов
Okko
Okko

Рейтинг: 4.1
402 отзыва
Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Рейтинг: 3.5
4033 отзыва
Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.3
5357 отзывов
Rebotica
Rebotica

Рейтинг: 4.7
121 отзыв
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1646 отзывов
vsesdal.com
vsesdal.com

Рейтинг: 4.8
387 отзывов
Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал"

Рейтинг: 4.7
278 отзывов
Торговая площадка market.csgo.com
Торговая площадка market.csgo.com

Рейтинг: 4.7
169 отзывов