MEGOGO.NET отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
MEGOGO.NET

Супер! Обажаю Мегого!

Гость 12 июля, 2023 год
Прекрасный сервис! Замечательные фильмы, много каналов, Все работает безупречно! Спасибо МЕГОГО!Вечером вся семья у екрана.
1 не согласен

Возврат денег

Гость 29 мая, 2022 год
Была годовая подписка до января 2023, не ожидал, но сегодня вернули деньги! Правда долго переписывался, но 1800 вернули!

Порядочность Мегого

Татьяна 27 мая, 2022 год
Добрый день! С удовольствием раньше пользовались услугами сервиса Мегого. После прекращения работы в России , не надеясь на удачу, написали заявление на возврат за оплаченные на несколько лет вперёд денежных средств ( не помню то ли за 2, то ли за 3 года). Через 2 месяца, примерно, деньги вернули, за вычетом несколько сот рублей ( смотрели около 3-х месяцев.)... Читать отзыв Добрый день! С удовольствием раньше пользовались услугами сервиса Мегого. После прекращения работы в России , не надеясь на удачу, написали заявление на возврат за оплаченные на несколько лет вперёд денежных средств ( не помню то ли за 2, то ли за 3 года). Через 2 месяца, примерно, деньги вернули, за вычетом несколько сот рублей ( смотрели около 3-х месяцев.) . Были приятно удивлены. Спасибо за порядочность.
1 не согласен

хороший сайт

Вячеслав 14 декабря, 2021 год
с этим сайтом я по знакомился в 2007 году когда я зарегистрировался скажу вам правду он мне понравился там море фильмов мультфильмов и каналов можно будет посидеть за компьютером и смотреть всё что душе угодно
Достоинства:
  1. хороший кинотеатр
Недостатки:
  1. нету
MEGOGO.NET Ответ представителя MEGOGO.NET 14 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Вячеслав.
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом, ведь мы всегда стараемся для Вас ;) Желаем приятных просмотров.

Возврат денег

Эльбрус 9 ноября, 2021 год
добрый деньу меня на карте не было денег я хотел отвезать карту от вас но неполучалось !!!после того как я загрузил деньги на карту у меня вычла месечная оплата!!!можно ли вернуть деньги за оплату которая вычла автоматом я не смотрю Мегого?
MEGOGO.NET Ответ представителя MEGOGO.NET 14 ноября, 2021 год
Здравствуйте.
Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации, пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным для Вас способом - https://megogo.net/ua/contacts.

Нас пока устраивает

Гость 17 августа, 2021 год
Польщуемся с июля месяца. Устраивает абсолютно все. Выбрали подписку "Премиальная". Как писали выше, что в подписке плохие фильмы. Вообще не согласна. Много отличных фильмов. Трансляции отличные. Смотрим на PS4 и 2х телевизорах. Единственное, хотелось бы больше хороших сериалов в подписке. А так, кто собирается смотреть интерактивное тв и плюс фильмы в онлайн кинотеатре, то отлично. И по поводу списания денег,... Читать отзыв Польщуемся с июля месяца. Устраивает абсолютно все. Выбрали подписку "Премиальная". Как писали выше, что в подписке плохие фильмы. Вообще не согласна. Много отличных фильмов. Трансляции отличные. Смотрим на PS4 и 2х телевизорах. Единственное, хотелось бы больше хороших сериалов в подписке. А так, кто собирается смотреть интерактивное тв и плюс фильмы в онлайн кинотеатре, то отлично. И по поводу списания денег, просто самому необходимо следить за подпиской. Если подключил пробный период по льготной цене, то следите за подпиской, и сами своевременно ее отключайте. Мы так попали с другим онлайн кинотеатром, и по этому на мегого мы эту тему уже знали, и точно следим за сроком действия подписки. Вы всегда можете ее отключить в Управление подпиской.
MEGOGO.NET Ответ представителя MEGOGO.NET 20 августа, 2021 год
Здравствуйте.
Спасибо за приятный отзыв, нам важно знать, что наши старания замечают.
Желаем приятных просмотров.

ПЕРВИЙ НЕЗАВИСИМИЙ САЙТ

Яна 16 апреля, 2021 год
Я и моя семья являемся подписчиками компании Мегого более полугода. Сейчас я в командировке. Позавчера компания Мегого попыталась снять с моей карты ежемесячную сумму за подписку. На моей карте не оказалось нужной суммы, но мне пришло смс-сообщение, в котором было указано, что компания МОЕГО попыталась снять сумму ежемесячной подписки. Я сразу пополнил баланс своей карты. Сегодня утром я позвонил... Читать отзыв Я и моя семья являемся подписчиками компании Мегого более полугода. Сейчас я в командировке. Позавчера компания Мегого попыталась снять с моей карты ежемесячную сумму за подписку. На моей карте не оказалось нужной суммы, но мне пришло смс-сообщение, в котором было указано, что компания МОЕГО попыталась снять сумму ежемесячной подписки. Я сразу пополнил баланс своей карты. Сегодня утром я позвонил оператору...
MEGOGO.NET Ответ представителя MEGOGO.NET 17 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Яна.
Благодарим за выбор нашего сервиса.
Приятных просмотров.

как по мне, клевый сервис

Георгий 25 сентября, 2019 год
В интернете сегодня конечно куча всяких сайтов где можно посмотреть фильм или передачу, но они все лагают ужасно. И качество просто отвратительное на многих. Вот честно.. С одноклассником разговорились как то на эту тему и он мне сказал что зависает на Мегого, я зашел и обалдел, качество суперское и каналов море! Там нужно подписку оформлять и смотри себе весь месяц.... Читать отзыв В интернете сегодня конечно куча всяких сайтов где можно посмотреть фильм или передачу, но они все лагают ужасно. И качество просто отвратительное на многих. Вот честно.. С одноклассником разговорились как то на эту тему и он мне сказал что зависает на Мегого, я зашел и обалдел, качество суперское и каналов море! Там нужно подписку оформлять и смотри себе весь месяц. И на год есть подписка. Со скидкой кстати. Качество и звук хорошие на сервисе, тут не все платно, бесплатные каналы и фильмы тоже есть. Прицепил карту и с нее оплачиваю постоянно, делал несколько раз предзаказ фильма - здоровская функция. Очень рекомендую мегого всем кто любит фильмы, не хочет ждать когда выйдет новинка и смотреть ее в плохом качестве. И для любителей телика тут классное место, каналов много.

Хороший сервис для меня и для жены

Гость 24 сентября, 2019 год
Если брать подписку на какой-то ТВ-канал с кучей каналов в Интернете, то я считаю, что надо выбирать Megogo. Здесь прекрасно продуманный сервис. Да, есть автоплатеж, но и он на самом деле тоже придуман для вашего удобства. Да и карту никто как бы не мешает отвязать, если уж на то пошло. А так - море интересного контента, который к тому же... Читать отзыв Если брать подписку на какой-то ТВ-канал с кучей каналов в Интернете, то я считаю, что надо выбирать Megogo. Здесь прекрасно продуманный сервис. Да, есть автоплатеж, но и он на самом деле тоже придуман для вашего удобства. Да и карту никто как бы не мешает отвязать, если уж на то пошло. А так - море интересного контента, который к тому же постоянно пополняется. Есть ряд акций. Если надоел чем-то один тарифный план, всегда можно подключиться к какому-то другому. В общем, это именно то, что надо, чтобы почувствовать себя хорошо на выходных, когда никуда ехать не тянет. А так просмотр кино дома, что там ещё надо для счастья?

Megogo рулит!

Гость 24 сентября, 2019 год
Очень крутой сервис с просто роскошной видеотекой. Постяонно выходят новые фильмы. И премьер очень много! И скорость их выхода тоже нормальная. Крутой сервис. Кстати, приложение для Смарт-ТВ у них тоже очень удобное, я пробовала. Но потом у нас сломался ТВ, поэтому сейчас больше всего сижу с планшета. Тоже удобно, как выяснилось. Вообще меня лично очень радует, что этот ресурс запросто... Читать отзыв Очень крутой сервис с просто роскошной видеотекой. Постяонно выходят новые фильмы. И премьер очень много! И скорость их выхода тоже нормальная. Крутой сервис. Кстати, приложение для Смарт-ТВ у них тоже очень удобное, я пробовала. Но потом у нас сломался ТВ, поэтому сейчас больше всего сижу с планшета. Тоже удобно, как выяснилось. Вообще меня лично очень радует, что этот ресурс запросто адаптируется практически к каким угодно устройствам. В общем, с ним нет никаких проблем, можно просто зарегистрироваться, оплатить и начать пользоваться. Если вас смущает вопрос карты, платите с телефона.

нормальный сервис для семьи

Гость 24 сентября, 2019 год
Искал себе ресурс для всей семьи. Нашел вот это: каналов действительно много. Мама у меня любит о природе, жена - просто музыкальные каналы, а я лично всеядный. Но мне при этом нравится разнообразие, а не вот одно и то же постоянно. Megogo в итоге устроил нас всех одновременно. А что касается подписки, то ну премиальная может и выглядит как-то дороговато... Читать отзыв Искал себе ресурс для всей семьи. Нашел вот это: каналов действительно много. Мама у меня любит о природе, жена - просто музыкальные каналы, а я лично всеядный. Но мне при этом нравится разнообразие, а не вот одно и то же постоянно. Megogo в итоге устроил нас всех одновременно. А что касается подписки, то ну премиальная может и выглядит как-то дороговато на 1 человека, а вот когда делишь на 3, то как бы и не так. Да и вообще можно взять сразу на год вперёд, тогда дают скидку. А, да, у них там же без конца акции. Вам никто не мешает отвязаться и перепровязаться.

Выбрала Megogo для того, чтобы выучить английский

Гость 24 сентября, 2019 год
Выбрала Megogo для того, чтобы выучить английский, потому что здесь просто роскошная фильмотека подходящих для этого произведений. Переключение на субтитры происходит на удивление быстро, так что я даже как-то не беспокоюсь. Вообще мне очень нравится прекрасное качество Megogo. Банально ещё очень нравится, что здесь все тщательно продумано. То есть если у вас, например, есть один тариф, но он вам не... Читать отзыв Выбрала Megogo для того, чтобы выучить английский, потому что здесь просто роскошная фильмотека подходящих для этого произведений. Переключение на субтитры происходит на удивление быстро, так что я даже как-то не беспокоюсь. Вообще мне очень нравится прекрасное качество Megogo. Банально ещё очень нравится, что здесь все тщательно продумано. То есть если у вас, например, есть один тариф, но он вам не нравится, а вы хотите другой пакет себе, то можно без особых каких-то там проблем перейти. В общем, даже не знаю, по-моему, нормальный ресурс. Мне лично все ок.

Устал от аналогового ТВ

Гость 24 сентября, 2019 год
Устал от аналогового ТВ, которое у нас скатилось я не знаю куда. При этом тупой серфинг в Интернете для меня - это явно никак не вариант отдыха. Почему? Ну тут все банально и просто: я сижу постоянно за компом на работу. Поэтому хочу расслабиться. И Megogo дал мне эту возможность. Есть рекомендации. Есть готовые подборки. Интерактивные каналы, где часто и... Читать отзыв Устал от аналогового ТВ, которое у нас скатилось я не знаю куда. При этом тупой серфинг в Интернете для меня - это явно никак не вариант отдыха. Почему? Ну тут все банально и просто: я сижу постоянно за компом на работу. Поэтому хочу расслабиться. И Megogo дал мне эту возможность. Есть рекомендации. Есть готовые подборки. Интерактивные каналы, где часто и много крутятся практически одни и те же каналы в очень большом количестве. То есть выбирать ничего даже не надо, не надо думать над подборками. Настройка очень легкая и простая. Для меня премиальная подписка дороговата, но того в целом стоит.

Я работаю до самого позднего вечера

Гость 24 сентября, 2019 год
Я работаю до самого позднего вечера, бывает, что нет времени приготовить себе что-то поесть. Ну то есть я реально ничего не успеваю. А любимые передачи интересно всё же как-то посмотреть. Я нашла для себя вариант: подписка на любимый киносервис с записью эфира. Хороший вариант для тех, кто ничего не успевает, например. Можно записать так все программы за всю неделю, что... Читать отзыв Я работаю до самого позднего вечера, бывает, что нет времени приготовить себе что-то поесть. Ну то есть я реально ничего не успеваю. А любимые передачи интересно всё же как-то посмотреть. Я нашла для себя вариант: подписка на любимый киносервис с записью эфира. Хороший вариант для тех, кто ничего не успевает, например. Можно записать так все программы за всю неделю, что у меня вполне успешно получилось. С настройками долго возиться не приходится. Тоже большой плюс. В общем, я подписалась на Megogo на постоянной основе и хочу сказать ребятам спасибо! Очень хорошо продуманный сервис. Даже не понимаю, кто и за что там его ругает.

Интересный ресурс для просмотр кино

Гость 24 сентября, 2019 год
Заболел, по этой причине много валялся дома. От скуки решил подписаться на ТВ-канал. Потом захотелось ещё бы найти какую-то фильмотеку прикольную. Megogo сочетает в себе и то, и другое. Причём фильмотека меня впечатлила даже больше. Тут реально есть картины на все жанры, какие только в принципе можно придумать. Есть субтитры, при желании переключить на оригинальную озвучку в принципе не составит... Читать отзыв Заболел, по этой причине много валялся дома. От скуки решил подписаться на ТВ-канал. Потом захотелось ещё бы найти какую-то фильмотеку прикольную. Megogo сочетает в себе и то, и другое. Причём фильмотека меня впечатлила даже больше. Тут реально есть картины на все жанры, какие только в принципе можно придумать. Есть субтитры, при желании переключить на оригинальную озвучку в принципе не составит труда. Отрыл много интересных блокбастеров, которые давно собирался посмотреть, да все руки никак не доходили. Многое удалось глянуть на английском, заодно вот практика какая никакая. Единственное, что расстроило, так это то, что за некоторые фильмы надо дополнительно платить.

Сейчас онлайн-сервисы выигрывают явно

Гость 22 сентября, 2019 год
Сейчас онлайн-сервисы выигрывают явно у спутникового ТВ, потому что они работают стабильнее. Плюс для установки не нужно никого никуда пускать, что, безусловно, тоже большой плюс на мой взгляд. Сохранение личного пространства вообще в России у нас больная тема. А тут ты полностью контролируешь весь процесс «от» и «до»: сам авторизируешься, сам заходишь, сам выбираешь, на каких устройствах что будет работать... Читать отзыв Сейчас онлайн-сервисы выигрывают явно у спутникового ТВ, потому что они работают стабильнее. Плюс для установки не нужно никого никуда пускать, что, безусловно, тоже большой плюс на мой взгляд. Сохранение личного пространства вообще в России у нас больная тема. А тут ты полностью контролируешь весь процесс «от» и «до»: сам авторизируешься, сам заходишь, сам выбираешь, на каких устройствах что будет работать (к аккаунту можно подключить до 5 устройств, что удобно, когда в одном месте живёт довольно большое количество людей по разным причинам). Качество видео находится на достойном уровне. Но с организацией - проблемы, личный кабинет виснет, разобраться с автоплатежами получается не сразу. В общем, есть, над чем работать.

Интересный сервис Megogo

Марта 21 сентября, 2019 год
Мы любим вдвоём с мужем поваляться вечерком, посмотреть разные каналы. Это очень сближает. Ну и вообще. Выбирали разные онлайн-сервисы, т.к. настроения на кабельное нет. Да и мы квартиру снимаем, постоянно подключать и переподключать тоже как-то оно не очень, я бы сказала. Megogo мне очень понравился как раз тем, что здесь всё разумно. Нужен только пароль и все, ну и где... Читать отзыв Мы любим вдвоём с мужем поваляться вечерком, посмотреть разные каналы. Это очень сближает. Ну и вообще. Выбирали разные онлайн-сервисы, т.к. настроения на кабельное нет. Да и мы квартиру снимаем, постоянно подключать и переподключать тоже как-то оно не очень, я бы сказала. Megogo мне очень понравился как раз тем, что здесь всё разумно. Нужен только пароль и все, ну и где бы ты не находился, всё равно будешь получать доступ к любимым фильмам. Качество хорошее, при нормальной скорости Интернета все очень быстро загружается. Никаких висяков нет. Можно найти даже редкие фильмы. Многие фильмы в картотеке доступны бесплатно.
Достоинства:
  1. интересные акции, нормальный сервис, много каналов
Недостатки:
  1. даже не знаю

прикольный сервис

Женя 21 сентября, 2019 год
На MEGOGO меня вообще подсадили друзья. Они нашли тут фильмы, которые вообще нигде не находились. Причём здесь есть ещё и в оригинальной озвучке, что вдвойне круто. В итоге я посмотрела испанские мелодрамы на испанском. Жалко, что они так быстро закончились. А вообще тут картотека постоянно пополняется. Дни премьеры такие же, как и у всех остальных, то есть в этом плане... Читать отзыв На MEGOGO меня вообще подсадили друзья. Они нашли тут фильмы, которые вообще нигде не находились. Причём здесь есть ещё и в оригинальной озвучке, что вдвойне круто. В итоге я посмотрела испанские мелодрамы на испанском. Жалко, что они так быстро закончились. А вообще тут картотека постоянно пополняется. Дни премьеры такие же, как и у всех остальных, то есть в этом плане вообще никаких отличий нет. Качество лично мне очень нравится. Звук хороший. А, да, каналов много. И мне кажется, что их становится больше, хотя прицельно не слежу.
Достоинства:
  1. много каналов, хорошее качество
Недостатки:
  1. нету

Хороший сервис для тех, кому скучно

Вика 21 сентября, 2019 год
Понравился сервис своей рекламной акцией с подключением за 1 рубль. Меня ещё сильно умилили люди, которые решили, что им теперь и правда эти деньги будут каждый месяц списывать и всё. Понятно, что акция. Ну что: работает на 5 устройствах, причём никаких проблем с этим не вылезает, я проверяла. Качество везде одно и то же. То, виснет или нет, в большей... Читать отзыв Понравился сервис своей рекламной акцией с подключением за 1 рубль. Меня ещё сильно умилили люди, которые решили, что им теперь и правда эти деньги будут каждый месяц списывать и всё. Понятно, что акция. Ну что: работает на 5 устройствах, причём никаких проблем с этим не вылезает, я проверяла. Качество везде одно и то же. То, виснет или нет, в большей степени зависит от скорости Интернета, чем от чего-то там ещё. На картинку никто не жалуется и я не буду. Вообще всё настроить можно очень быстро, проблем с этим как бы тоже нет. Короче говоря, я прям не знаю, что кого-то там не устраивает.

Крутой сервис МЕГОГО

Андрей 21 сентября, 2019 год
Купил недавно домашний кинотеатр, но обнаружил, что спутниковое ТВ у нас совсем окончательно испортилось. В связи с этим решил пойти альтернативным путем и просто выбрал киносервис в Интернете, для которого требуется только наличие, собственно, связи. В Сети их оказалось много, так что пришлось закопаться в тарифы, посидеть, почитать отзывы. Посравнивал Амедиатеку, Иви и Мегого. Выбар пал на последний, так как... Читать отзыв Купил недавно домашний кинотеатр, но обнаружил, что спутниковое ТВ у нас совсем окончательно испортилось. В связи с этим решил пойти альтернативным путем и просто выбрал киносервис в Интернете, для которого требуется только наличие, собственно, связи. В Сети их оказалось много, так что пришлось закопаться в тарифы, посидеть, почитать отзывы. Посравнивал Амедиатеку, Иви и Мегого. Выбар пал на последний, так как там приятный глазу дизайн, легкое управление. Времени на это ушло много, зато я уверен в том, что выбрал лучшее. Автоподписку с автоматическим списанием оформил я лично сам. Мне так удобнее. Никакого повода возмущаться не вижу, потому что все есть в соглашении. За это Мегого винить нет смысла. Единственный минус, конечно, это расценка. Но я на неё сам согласился.

Прикольный видеосервис MEGOGO

Гость 21 сентября, 2019 год
Искала киносервис, потому что хотелось на выходных как-то расслабиться под интересное кино. Наткнулась на отзывы о MEGOGO. Несмотря на то, что за автоплатеж ругали, картотеку хвалили. Я заинтересовалась и решила посмотреть, что там за картотека такая, что явно даже разозлённого человека впечатлила. И зависла. Тут реально есть все! 10 тысяч фильмов, причём многие - свободно доступны.

Кстати, проблема с карточкой решилась... Читать отзыв

Кстати, проблема с карточкой решилась очень просто: я её отвязала и стала потом платить с телефона. Не знаю, в чем такая прям беда.

MEGOGO рулит

Гость 20 сентября, 2019 год
Прикольный сервис! Столько каналов - у нас даже на спутниковом ТВ столько не было! Ну это же реально круто! Я очень рада, что нашла этот сервис. Пробовала ОККО, фильмы там норм, но телеканалы нет даже государственных. Мне лично больше нравится этот сервис, мегого. Видела жалобы на автоплатежи. Но там просто можно отписаться в настройках и всё. Настройки выбираешь, если нажать... Читать отзыв Прикольный сервис! Столько каналов - у нас даже на спутниковом ТВ столько не было! Ну это же реально круто! Я очень рада, что нашла этот сервис. Пробовала ОККО, фильмы там норм, но телеканалы нет даже государственных. Мне лично больше нравится этот сервис, мегого. Видела жалобы на автоплатежи. Но там просто можно отписаться в настройках и всё. Настройки выбираешь, если нажать на крестик в правом верхнем углу. Всё очень быстро, просто, автоматически. Даже особо не надо разбираться. И видео в 4к показывает очень хорошо! Я так рада, что до нас наконец-то дошла цивилизация, прямо настоящий прогресс! Ну и настройки очень легкие. Я в первый раз подключала такой сервис, так долго разбираться даже не пришлось!

Любимый канал МЕГОГО

Гость 20 сентября, 2019 год
Я вообще по жизни интроверт, но в этом году мне, как назло, попалась работа, на которой надо было много общаться с людьми и отвечать на какие-то странные вопросы. Очень утомляло! В итоге отпуск решила провести дома за просмотров фильмов и любимых сериалов. Решила оформить подписку на сервис, выбрала в итоге Мегого, у них как раз прикольная акция: подписка за рубль... Читать отзыв Я вообще по жизни интроверт, но в этом году мне, как назло, попалась работа, на которой надо было много общаться с людьми и отвечать на какие-то странные вопросы. Очень утомляло! В итоге отпуск решила провести дома за просмотров фильмов и любимых сериалов. Решила оформить подписку на сервис, выбрала в итоге Мегого, у них как раз прикольная акция: подписка за рубль за первый месяц. В общем, я не знаю, как другим, а лично мне очень понравилось: и субтитры, и иностранная озвучка есть, я английский подтянула, а думала, что с практикой плохо будет. Ну, это не живое полноценное общение, конечно же. Тем не менее я очень и очень довольна. Понятия не имею, что там кого может не устраивать. Нормальный сервис.

Независимость от погоды с Мегого!

Гость 20 сентября, 2019 год
Долго искала ТВ-сервис, который бы можно было постоянно смотреть, несмотря на погоду. У нас дача находится на возвышенности, так даже со спутниковыми тарелками проблема. А обычные антенны вообще не держатся. С Мегого же вообще никаких проблем. И настройщиков тоже ждать не пришлось. Ну то есть банально - берешь и регистрируешься. Лучше всего делать это с компьютера, хотя вообще можно практически... Читать отзыв Долго искала ТВ-сервис, который бы можно было постоянно смотреть, несмотря на погоду. У нас дача находится на возвышенности, так даже со спутниковыми тарелками проблема. А обычные антенны вообще не держатся. С Мегого же вообще никаких проблем. И настройщиков тоже ждать не пришлось. Ну то есть банально - берешь и регистрируешься. Лучше всего делать это с компьютера, хотя вообще можно практически с какого угодно устройства. А вот потом долго настраивать на остальных уже ничего не придётся. Только пароль, конечно же, передать. Очень удобно.
Достоинства:
  1. можно спокойно смотреть в любую погоду, на сайте есть интерактивные каналы
Недостатки:
  1. не нашла

Мегого - отличный семейный видеосервис

Гость 20 сентября, 2019 год
Я считаю, что если уж и оформлять какую-то такую подписку на вот такой вот сервис, то только на всю семью, так, чтобы каждого буквально устраивало. Ну вот мой муж любит документальные фильмы, и здесь среди 210 каналов есть то, над чем он реально будет сидеть. Мне больше всего нравится спорт: трансляции идут часто, с качеством трансляций всё в полном порядке.... Читать отзыв Я считаю, что если уж и оформлять какую-то такую подписку на вот такой вот сервис, то только на всю семью, так, чтобы каждого буквально устраивало. Ну вот мой муж любит документальные фильмы, и здесь среди 210 каналов есть то, над чем он реально будет сидеть. Мне больше всего нравится спорт: трансляции идут часто, с качеством трансляций всё в полном порядке. То есть никаких проблем не возникает. Меня лично это полностью устраивает. Ну а дочери вот больше всего нравится огромная фильмотека. Там есть и фильмы на любой вкус, и даже какие-то специальные подборки. Не вникала, но в целом меня всё радует.

MEGOGO помог провести лето

Гость 20 сентября, 2019 год
Этим летом не удалось никуда поехать. Все сорвалось в последний момент. В итоге решила просто забить и провести лето за сериалами. Но постоянно качать их и искать на разных торентах как-то надоело. Тем более что сейчас идёт активная борьба с пиратами, такие сервисы уже реально стало трудно найти. Поэтому я решила оформить подписку. Наткнулась на рекламу от МЕГОГО. Они предлагали... Читать отзыв Этим летом не удалось никуда поехать. Все сорвалось в последний момент. В итоге решила просто забить и провести лето за сериалами. Но постоянно качать их и искать на разных торентах как-то надоело. Тем более что сейчас идёт активная борьба с пиратами, такие сервисы уже реально стало трудно найти. Поэтому я решила оформить подписку. Наткнулась на рекламу от МЕГОГО. Они предлагали за 1 рубль подписку на 1 месяц. Потом, конечно, цена возрастала, но это было понятно. Да и в условиях соглашения всё оговаривалось, я прямо не знаю, почему всех так возмутило то, о чём вообще-то напрямую указали. В общем, нормальный сервис. Лето прошло не зря.

Хороший ТВ-канал

Гость 20 сентября, 2019 год
С MEGOGO время летит реально незаметно. Особенно меня этот сервис выручает в командировках, когда постоянно то в поезде, то в зале ожидания, то просто в очереди какой-то сидишь. Раньше я убивала время. Сейчас вот накачала себе в кеш кучу фильмов на немецком, сижу, смотрю.Заодно учусь воспринимать язык на слух. Это реально полезно и интересно. Ещё у этого сервиса мне нравится... Читать отзыв С MEGOGO время летит реально незаметно. Особенно меня этот сервис выручает в командировках, когда постоянно то в поезде, то в зале ожидания, то просто в очереди какой-то сидишь. Раньше я убивала время. Сейчас вот накачала себе в кеш кучу фильмов на немецком, сижу, смотрю.Заодно учусь воспринимать язык на слух. Это реально полезно и интересно. Ещё у этого сервиса мне нравится то, что настройка понятна. С проблемой автоплатежа вообще не сталкивалась, потому что делала расчёт с телефона. Мне так удобнее. И они у меня так точно ничего не списывают, я проверяла.

понравился, прикольный сервис

Гость 19 сентября, 2019 год
Очень понравились акции у Megogo. Там постоянно что-нибудь да проводится, так что при желании можно без проблем подключиться на очень выгодных условиях. Плюс они развиваются, не стоят на месте. Увеличивается количество фильмов. Премьеры проводят, прямо как в кинотеатре. Но если смотреть что-то с любимым человеком, то я считаю, что лучше всего у себя дома, когда можно и на паузу поставить,... Читать отзыв Очень понравились акции у Megogo. Там постоянно что-нибудь да проводится, так что при желании можно без проблем подключиться на очень выгодных условиях. Плюс они развиваются, не стоят на месте. Увеличивается количество фильмов. Премьеры проводят, прямо как в кинотеатре. Но если смотреть что-то с любимым человеком, то я считаю, что лучше всего у себя дома, когда можно и на паузу поставить, и никто тебе посторонний мешать не будет. Нет лишних звуков. По поводу самого сервиса: автоплатеж отключается запросто в настройках, 2 минуты полазить и всё. Единственной проблемой является то, что иногда виснет.

Megogo теперь всегда со мной

Гость 19 сентября, 2019 год
Устала от недостатков спутникового ТВ, которое у нас почему-то повадилось постоянно ломаться, что ужасно утомляло, а если плохая погода, так ничего ж в принципе нельзя было посмотреть. Подписалась на этот видеосервис… Сначала, конечно, пересмотрела кучу вариантов. Но только у этого есть и видеотека большая, и куча каналов на любой вкус. А ещё к 1 аккаунту можно подключить сразу 5 устройств.... Читать отзыв Устала от недостатков спутникового ТВ, которое у нас почему-то повадилось постоянно ломаться, что ужасно утомляло, а если плохая погода, так ничего ж в принципе нельзя было посмотреть. Подписалась на этот видеосервис… Сначала, конечно, пересмотрела кучу вариантов. Но только у этого есть и видеотека большая, и куча каналов на любой вкус. А ещё к 1 аккаунту можно подключить сразу 5 устройств. Меня этот момент очень порадовал. В общем, теперь буду всем своим друзьям нагло советовать. Большое спасибо за сервис, что я ещё могу сказать))
Достоинства:
  1. много каналов, отличное качество

Подарили ребенку планшет

Гость 19 сентября, 2019 год
Подарили ребенку планшет, он сам теперь может смотреть мультфильмы, какие ему нравятся и детские каналы. У нас Мегого и к планшету мы его тоже подключили, очень удобно, потому что за телевизор в доме теперь никто не борется. Я смотрю сериалы по Мегого на своем ноутбуке, канал TLC, а муж у телевизора у нас сидит. Оформил себе подписку на футбол. То... Читать отзыв Подарили ребенку планшет, он сам теперь может смотреть мультфильмы, какие ему нравятся и детские каналы. У нас Мегого и к планшету мы его тоже подключили, очень удобно, потому что за телевизор в доме теперь никто не борется. Я смотрю сериалы по Мегого на своем ноутбуке, канал TLC, а муж у телевизора у нас сидит. Оформил себе подписку на футбол. То что сервис дает такую возможность подключать несколько устройств и смотреть одновременно это вообще преимуществу супер! По сервису видно что они заботятся о нас - пользователях и хотя сделать чтобы всегда было только лучше. Удобные подписки причем за малые деньги, техподдержка всегда ответит быстро если вдруг есть вопросы.
MEGOGO.NET
MEGOGO.NET - первый интернет-кинотеатр c легальным контентом. Онлайн-кинотеатр MEGOGO.NET работает с конца 2011 года на территории 15 стран: СНГ, Грузии и стран Балтии. Библиотека MEGOGO.NET насчитывает более 20 тыс. часов видео и ежедневно пополняется десятками часов качественного видео-контента. Это более 3 500 полнометражных фильмов, 800 мультфильмов, 700 сериалов, 200 телевизионных... подробнее

Сайты

Vasko.RU