MEGOGO.NET отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
MEGOGO.NET

Шарлотаны

Марина 28 октября, 2015 год
Я тоже попалась на подписку за 1 грн - сходила, посмотрела на сайт и ушла оттуда, не задержавшись... А через полтора месяца просто зашла проверить выписку по карте (смс не приходят) и увидела эти 147 грн. Я не давала согласия ни на продление подписки, ни тем более на привязку своей карты к их сервису для автоматического списания всего, чего им... Читать отзыв Я тоже попалась на подписку за 1 грн - сходила, посмотрела на сайт и ушла оттуда, не задержавшись... А через полтора месяца просто зашла проверить выписку по карте (смс не приходят) и увидела эти 147 грн. Я не давала согласия ни на продление подписки, ни тем более на привязку своей карты к их сервису для автоматического списания всего, чего им там вздумается. Ну это вообще!!!

вирусные дебилы

Гость 3 ноября, 2015 год
завёлся вирус, из других программ постоянно перебрасывает на их грёбаную страницу.

Навязанные услуги

Василий 6 января, 2016 год
Преобрел телевизор с функцией smart tv, дай думаю посмотрю что за зверь, сразу же в закладках нашел этот самый мегого. Оформил подписку за символическую плату за первый месяц причем оплачивал картой (раза три внес пока заработало, кажется 17 рублей стоимость) и о чудо чудное, половина тех каналов которые от центральной домовой антенны показывают то не плохо в этом сказочном приложении... Читать отзыв Преобрел телевизор с функцией smart tv, дай думаю посмотрю что за зверь, сразу же в закладках нашел этот самый мегого. Оформил подписку за символическую плату за первый месяц причем оплачивал картой (раза три внес пока заработало, кажется 17 рублей стоимость) и о чудо чудное, половина тех каналов которые от центральной домовой антенны показывают то не плохо в этом сказочном приложении присутствуют только в виде названий на весь экран ("в данный момент осутствует поток вещания"). Посмотрел и забыл как не приятное недоразуменее, пока не напомнило сообщение пришедшее на почту через месяц о списании 497 рублей. Конечно удивился сначала с вопросом "это как так?!", а вот так: при регистрации автоматом ставится продление оплаты подписки, как я уже потом выяснил это оговорено в пользовательском соглашении. Жаловаться не приходится так как в данном случае моя невнимательность сыграла со мной злую шутку. Так что хотел бы предупредить об этом остальных, будьте внимательны господа. PS: а неродивых поставщиков подобных "услуг", пользующихся доверчивостью/невнимательностью людей, правда в конце концов найдёт и накажет в этом я не сомневаюсь ;)

Воры и мошенники Megogo

Megogo фуфло 10 ноября, 2017 год
Внимание! Ни в коем случае не пользуйтесь сервисом Megogo.net, которым рулит Владимир Боровик.
Megogo.net - это воры, которые крадут деньги с вашей банковской карты. Украденыне суммы могут составлять сотни тысяч рублей, уже есть тысячи пострадавших от этой воровской банды!!!

Megogo.net - это мошенники, которые обманным путем получают полные данные о вашей банковской карте (ФИО, № карты, и защитный CSV код). Эти данные они хранят на своем сайте и при возможности автоматически списывают с нее любые суммы денег! Пострадали уже десятки тысяч людей, которые обнаружили пропажу со своих банковских карт.

Организатор воровской схемы – генеральный директор компании — Владимир Боровик.

- Как воруют мошенники Megogo.net?
Регистрируясь на сайте онлайн кинотеатра Мегого, вы автоматически «подписываете договор», согласно которому они привязывают вашу банковскую вашу карту к вашему аккаунту на сайте httpmegogo.net. С этого момента они могут списывать любые суммы денег с вашей банковской карты, БЕЗ ВАШЕГО ВЕДОМА. Не уведомляя о проводимых списаниях. И они охотно делают это!

С момента, когда вы подарили Megogo.net все данные по вашей банковской карте, она автоматически считается «скомпрометированной» и согласно банковским правилам вы должны срочно заблокировать и перевыпустить ее!

- Нет надежности хранения данных о вашей карте!
Никаких гарантий что данные по вашей карте не попадут третьим лицам – нет!!!
Воры из Megogo.net утверждают что хранят ваши данные на защищенных серверах. Это блеф и вранье. Данные по вашей карте оперативно утекают в сеть интернет. Не можете понять кто списал деньги с вашей карты Скорей всего, это сделали мошенники из Мегого и их подельники.

- Ответственность за воровство Megogo.net
Согласно правилам использования банковских карт, вы должны самостоятельно обеспечивать сохранность своей банковской карты. Если вы этого не сделали (а вы не сделали, подарив Мегого полные данные о своей карте) – банк снимает с себя ответственность за любые кражи. Раз вы приняли соглашение с сайтом megogo.net – то нарушили правила использования своей карты. Ведь вы самостоятельно подарили ворам из «Мегого.нет» полные данные с нее. То есть - безвозмездно передали свою карту в пользование мошенникам.

- Как доказать воровство?
Пишите в ближайшем отделении полиции заявление на Megogo.net о проведенном хищении с банковской карты. Ведь вы не давали письменного права использовать вашу карту, и не подтверждали проводимые списания. А значит - они просто украли ваши защитные данные по карте и воспользовались ими в личных целях, нарушив статьи Уголовного кодекса РФ 158 УК РФ «Кража» и 159 УК РФ «Мошенничество», «Незаконное обогащение».
Пусть воровством Мегого занимаются правоохранительные органы.

Также пишите отзывы об этих мошенниках, оставляйте посты в сети Интернет, чтобы не пострадали другие люди.

- Как именно Megogo.net ворует ваши деньги?
Воры видеохостинга Мегого используют две схемы кражи денег с ваших карт:
1.Вы кликаете на экране телевизора на какой-то платный фильм – и все, деньги сразу списываются с вашей карты! Без предупреждений, автоматически. Предположим, ваш ребенок решил поразвлекаться с пультом За пару минут он может загнать вашу банковскую карточку в огромные долги! Просто кликая по мультикам или фильмам на экране телевизора. Ведь ребенок не развличает – платный это фильм или нет.

2.Воры Мегого, имея полный доступ к вашей карте, переводят деньги с нее и совершают покупки через Интернет. С вашей карты уже похитили деньги Задумайтесь, а вы являетесь пользователем сервиса Мегого Если да – теперь вы знаете кто похитил ваши денежки! Мошенники Мегого которые незаконно скопировали себе данные по вашей карте.

- Зачем смотреть фильмы на Megogo.net?
Сервис просмотра бесплатных фильмов megogo (мегого) – это помойка из старых либо низкокачественных фильмов, рейтинг которых 1-2 балла из 5. Тратить время на просмотр этих фильмов не стоит вовсе. А платные фильмы, за которые они просят до 1500 рублей, можно посмотреть на любом профильном видеохостинге абсолютно бесплатно. Так за что же им платить деньги

- Отзывы о Мегого, Megogo.net
Если вы хотели почитать реальные отзывы о Мегого нет, Megogo.net, или вы хотели узнать как посмотреть фильмы Мегого в хорошем качестве онлайн, а также скачать фильмы Мегого тв, то вы попали по адресу. Здесь вся правда о ворах и мошенниках сервиса Megogo.net.

- Контакты воров Megogo.net
+7(499) 705-69-95

httpsurfingbird.rusitemegogo.net
httpsvk.compublic28669713
httpswww.instagram.commegogonet
httpswww.youtube.comcmegogonet
Евгений 2 августа, 2014 год
С недавнего времени на телевизоре Sony Bravia не воспроизводится ни один фильм с megogo.net, выдает сообщение "Ошибка содержимого", раньше показывал почти всё. А вот смартфон Sony Xperia работает...

Автооплата

Юрий 20 августа, 2015 год
При покупке пробного ТВ за 1грн автоматически включилась автооплата. Я ее не ставил. Потом у меня с карты сняло 150грн, хотя это не я проводил платеж.

Сорершенно бесполезный еще и за деньги!

Гость 10 января, 2017 год
выиграли "бесплатный" месяц просмотров всей продукции. Полная чушь, фильмов мало, фильмов месячной и двухмесячной давности нет вообще, а старые фильмы - все платные, ( и это с подпиской на свободные просмотры всех фильмов!!!!) хотя это все можно найти в свободном доступе в отличном качестве. Только время потратила, ужас :(
Зачем вообще разработчики такой бесполезный сервис делали и рекламировали? видимо бюджет пилили.
Достоинства:
  1. интерфейс сайта не раздрожает
Недостатки:
  1. все остальное

козлятина

sr777sr 19 декабря, 2016 год
Я купил фильм Ярость, а он на английском, верните деньги

Оно слово - кидалово!!!

Виктория 16 декабря, 2016 год
Стоимость подписки не малая, но если хочешь посмотреть свежий фильм, гони еще деньги. Подписалась по акции на месяц, в доступном каталоге без дополнительного платежа фильмы, которые плесенью покрылись от старости, смотреть нечего, каналы доступны не все, качество трансляции - г....На следующий месяц без запросов и предупреждений списали со счета банковской карты 447руб, как отписаться фиг знает, пришлось заблокировать карту.

Скрытые Мошеники

Гость 8 февраля, 2017 год
Черт дернул меня оплатить мошенническую акцию в ноябре 2016 на MEGOGO.
Говно услуги за 17 руб.
Решил попробовать, оплатил...понял что полное ГОВНО...удалил.
НИ КАКИХ ГАЛОК НА АВТО-ПЛАТЕЖЕЙ НЕ БЫЛО.
Т.к плотно пользуюсь смарт тв, знаю сие хитрости.
В итоге списывали деньги в течении 3 месяцев пока не заметил.
Возвращать отказались, предложили 3 месяца говно сервиса в подарок....послал.

Ложь

Гость 14 января, 2017 год
Оформили премиум-пакет на сериалы. А они не показывают. Деньги сняли, кина нет!(((

В шоке :)

Гость 22 марта, 2017 год
Телеком не пользуюсь, у меня нету ни смарт ни жидких кристаллов ни 4к вообще ничего нету кроме ноута. наткнулась на сайт случайно и ахуел@!!! там каналы которые на телеке бесплатные, а у них платные!!!! фильмы и сериалы за ДЕНЬГИ!!!! в 2016 году в век интернета за ДЕНЬГИИИИИИИ!!!! хахах )))))) кто ведется на это????? зайдите на любой задрипанный сайт или торент... Читать отзыв Телеком не пользуюсь, у меня нету ни смарт ни жидких кристаллов ни 4к вообще ничего нету кроме ноута. наткнулась на сайт случайно и ахуел@!!! там каналы которые на телеке бесплатные, а у них платные!!!! фильмы и сериалы за ДЕНЬГИ!!!! в 2016 году в век интернета за ДЕНЬГИИИИИИИ!!!! хахах )))))) кто ведется на это????? зайдите на любой задрипанный сайт или торент там есть фильмы которые даже в кино не вышли в россии, с субтитрами посмотрите все новинки в хорошем качестве или скачайте вставьте флеху в ваши плазмы и смотрите или ноут подключите к телеку. хахахахах я в шоке!!!!!!! у меня слов нету фильмы за деньгиииии ахаххахаха )))))))))))))))))

как обманывает мегого

Любитель кино 12 августа, 2016 год
Покупая "АКЦИОННОЕ"предложение о просмотре за 1грн Вы автоматически подписываетесь на ежемесячную оплату канала ,когда спохватитесь пройдёт месяца 2-3,а может и больше.
Люди! внимательно читайте всю инфу при подписке.

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!

Гость 3 декабря, 2016 год
Ужасное обслуживание!Хочешь посмотреть фильм-потрать нервы и кучу времени,так как фильмы не грузятся и плюс к тому НЕТУ ПОИСКОВОЙ СТРОКИ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОЙ МОЖНО БЫЛО БЫ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ НАЙТИ НУЖНОЕ И НЕ НАБЛЮДАТЬ ЗА ТЕМ,КАК ТЕБЯ СОТЫЙ РАЗ ПРОСТО ВЫКИДЫВАЕТ ИЗ ПРОГРАММЫ!!!ЗАЧЕМ БЫЛО ОБНОВЛЯТЬ ВЕРСИЮ СТАРУЮ НА ЭТО ФУФЛО?!НЕ УМЕЕТЕ-НЕ БЕРИТЕСЬ!Не пользуйтесь этим ресурсом ибо потратите нервы,деньги и все равно нужное... Читать отзыв Ужасное обслуживание!Хочешь посмотреть фильм-потрать нервы и кучу времени,так как фильмы не грузятся и плюс к тому НЕТУ ПОИСКОВОЙ СТРОКИ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОЙ МОЖНО БЫЛО БЫ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ НАЙТИ НУЖНОЕ И НЕ НАБЛЮДАТЬ ЗА ТЕМ,КАК ТЕБЯ СОТЫЙ РАЗ ПРОСТО ВЫКИДЫВАЕТ ИЗ ПРОГРАММЫ!!!ЗАЧЕМ БЫЛО ОБНОВЛЯТЬ ВЕРСИЮ СТАРУЮ НА ЭТО ФУФЛО?!НЕ УМЕЕТЕ-НЕ БЕРИТЕСЬ!Не пользуйтесь этим ресурсом ибо потратите нервы,деньги и все равно нужное не посмотрите.И да,реклама просто убивает перед каждым фильмом.

Ужасный сервис

Гость 18 апреля, 2017 год
решил отказаться от Мегогоу. Оказалось проблема !!!)))). Третий день звоню в комп.
"БЕДНЫЕ" не знают как отключить )))
Тормознутый сервис, а точнее просто развод. Ждут следующих отчислений с карты.

Обходите стороной.

Развод с подпиской

Гость 12 декабря, 2015 год
Подписался за 1грн, чтоб посмотреть,стоит ли дальше пользоваться. После месяца пользования понял,что говно полное, большинство каналов и так можно смотреть бесплатно на других приложения,за что такие деньги ? После окончания месяца сняли 147 грн автоматически,якобы это было в пользовательском соглашении. Я никакого согласия на продление соглашения не давал. На снятие денег со счёта тоже. Все сделали сами без моего ведома.... Читать отзыв Подписался за 1грн, чтоб посмотреть,стоит ли дальше пользоваться. После месяца пользования понял,что говно полное, большинство каналов и так можно смотреть бесплатно на других приложения,за что такие деньги ? После окончания месяца сняли 147 грн автоматически,якобы это было в пользовательском соглашении. Я никакого согласия на продление соглашения не давал. На снятие денег со счёта тоже. Все сделали сами без моего ведома. По закону о защите прав потребителей должны были предоставить полную информацию о своей услуге доступно и понятно,а не прятать где то мелким шрифтом. Типичные барыги разводили из 90-х,а не современный сервис! Никому не рекомендую подписываться за 1 грн, на этот сервис,это развод!

Худший сервис

Кегельбан 21 ноября, 2016 год
У меня максимальный пакет, и все равно все нормальные фильмы надо еще покупать. Какую-то русскую хрень или фильмы типа "акула-робот-убийца 4" можно смотреть бесплатно - Вау! Кроме того, у меня платное телевидение и я все равно ДОЛЖЕН смотреть рекламу перед каждым фильмом. Жлобская контора
Гена 5 мая, 2014 год
Хороший сайт. Жалко не так много фильмов и не так часто добавляются.

Аферисты

Гость 27 октября, 2015 год
Подписывался по акции на пробный месяц за 1 грн и (сам сглупил) не прочитал, что там в приписке по оплате этой 1грн было условие, что в дальнейшем с моей карты они сами будут снимать ежемесячный платеж (и уже не 1 грн, а 147 грн)..... и вот сегодня был шокирован тем, что от банка пришла СМС о снятии этих 147 грн.... Читать отзыв Подписывался по акции на пробный месяц за 1 грн и (сам сглупил) не прочитал, что там в приписке по оплате этой 1грн было условие, что в дальнейшем с моей карты они сами будут снимать ежемесячный платеж (и уже не 1 грн, а 147 грн)..... и вот сегодня был шокирован тем, что от банка пришла СМС о снятии этих 147 грн. причем деньги ушли с карты без всякого моего подтверждения платежа......
Вообще считаю что это было аферой, рассчитанной на некую не внимательность покупателя при первом платеже..... и получается, что теперь они имеют возможность в любой момент снять с моей карты абсолютно любую сумму денег без какой либо возможности с моей стороны заблокировать данные платежи....
Я сейчас конечно снял в подписке такую автооплату, но разве можно теперь быть уверенным что сайт использующий такие грязные приемы получения прибыли не продолжит снимать с меня эти деньги...
Я просто в шоке от МЕГОГО......
Теперь, я вынужден в банке блокировать свою кредитную карту и открывать новый счет, т.к. не имею никаких гарантий, что какой нибудь клерк из МЕГОГО не продолжит пользоваться моими деньгами без моего ведома.....
АФЕРИСТЫ.........

Мегоовно

Уутас 3 февраля, 2016 год
Есть сайты, в которых чувствуется равноправие. Авторы работают как для себя так и для посетителей. Мегого - все для наживы, никаких удобств для зрителей. Реклама на каждом(!) шагу, а платить деньги за просмотр фильмов, которыми иннет просто забит, фильмы которые бесплатно есть на любом соседнем сайте, в любой соц сети и в отличном качестве - просто глупо. Жаль, когда находятся... Читать отзыв Есть сайты, в которых чувствуется равноправие. Авторы работают как для себя так и для посетителей. Мегого - все для наживы, никаких удобств для зрителей. Реклама на каждом(!) шагу, а платить деньги за просмотр фильмов, которыми иннет просто забит, фильмы которые бесплатно есть на любом соседнем сайте, в любой соц сети и в отличном качестве - просто глупо. Жаль, когда находятся люди "отстегивающие" им.

Мегого

Гость 18 ноября, 2016 год
Это полная шляпа! Люди не пользуйтесь этим ресурсом!!!

MEGOGO.NET - Мошенники!!!

Гость 22 октября, 2015 год
МЕГОГО- это мошенники! Я попался на их совместную с Приватбанком уловку: "месяц за 1грн." в результате они сохранили номер моей карты и cvv2 код в результате начали самостоятельно снимать деньги с моей карты!!!
Причем контент на этом сайте откровенное говно! +за это говно приходится каждый клик смотреть рекламу!

Не советую

Гость 5 апреля, 2015 год
Этот сайт использует черные методы продвижения. Насильно навязывается и изменяет параметры в браузерах многих пользователей сети. Обходите его стороной, он хуже вируса троянского.

осторожно, кидалово.

Гость 21 августа, 2016 год
Купил подписку на тв ради 1 канала стс в списке, который оказался временно недоступен. Ждал час, два, неделю - так и не заработал ни разу за 7 суток. Отменил подписку, пришло уведомление, что деньги возвращены не будут согласно правилам. То есть логика продать нерабочее, а деньги оставить себе. )) Не мне с этой логикой жить, лишь считаю нужным предупредить потенциальных... Читать отзыв Купил подписку на тв ради 1 канала стс в списке, который оказался временно недоступен. Ждал час, два, неделю - так и не заработал ни разу за 7 суток. Отменил подписку, пришло уведомление, что деньги возвращены не будут согласно правилам. То есть логика продать нерабочее, а деньги оставить себе. )) Не мне с этой логикой жить, лишь считаю нужным предупредить потенциальных покупателей. Вроде как и не получил, что купил и денег меньше стало. Правила писал гений. )

Хуже не бывает!!!

Гость 12 июня, 2015 год
Данный сайт у меня в закладках на телевизоре.
Данный сайт у меня в закладках на телевизоре.
Качество изображения фильмов... я просто не нахожу слов. Такое ощущение что они снимали фильм на камеру старенького телефона 240*320 и выложили себе на сайт. К примеру фильм "Собачье сердце" у них находится практически во всех категориях: комедии, фантастика, наше кино и т.д. Скорее всего такое решение они приняли для того, что-бы казалось что на сайте много фильмов. Хотя данный фильм надо было выложить только в одну категорию "Наше кино". Множество фильмов, которые есть, но просто не открываются. И к тому же еще понапихали на сайт фильмов и мультфильмов, которые никто и никогда не будет смотреть. Таких нюансов можно уйму написать об этом "ФУФЛЫЖНОМ" сайте. Я уверен что все работники этого сайта попали на работу просто по объявления с бесплатной газеты. НЕУЧИ!!!! А самое главное что работники сайта сами знают что они никчемные!!!

Крадут деньги с карты!

Гость 25 сентября, 2015 год
Крадут деньги с карты, без подтверждения оформляют автопродление, ни в коем случае не пользуйтесь! Приватбанк потокает аферистам, пихает акцию после платежа, а потом говорит вы не прочитали договор внизу последние 3 строчки мелким шрифтом.

су*и

Гость 5 ноября, 2017 год
снимают деньги. и не возвращают
услуга не подключена
не вздумайте регистрировать там свою карту. будете прощаться с деньгами каждый месяц. а это 397 руб.
как с этим бороться..
придется менять карту...

П...ры

Гость 2 ноября, 2017 год
У**** сняли деньги! Мотивируя тем, что была подключена авто оплата. Я ее не подключал.
MEGOGO.NET
MEGOGO.NET - первый интернет-кинотеатр c легальным контентом. Онлайн-кинотеатр MEGOGO.NET работает с конца 2011 года на территории 15 стран: СНГ, Грузии и стран Балтии. Библиотека MEGOGO.NET насчитывает более 20 тыс. часов видео и ежедневно пополняется десятками часов качественного видео-контента. Это более 3 500 полнометражных фильмов, 800 мультфильмов, 700 сериалов, 200 телевизионных... подробнее

Сайты

DRAGON MONEY