MEGOGO рулит - Отзывы о MEGOGO.NET

MEGOGO.NET
Гость Отзыв написан 20 сентября, 2019 год 11 просмотров
Прикольный сервис! Столько каналов - у нас даже на спутниковом ТВ столько не было! Ну это же реально круто! Я очень рада, что нашла этот сервис. Пробовала ОККО, фильмы там норм, но телеканалы нет даже государственных. Мне лично больше нравится этот сервис, мегого. Видела жалобы на автоплатежи. Но там просто можно отписаться в настройках и всё. Настройки выбираешь, если нажать на крестик в правом верхнем углу. Всё очень быстро, просто, автоматически. Даже особо не надо разбираться. И видео в 4к показывает очень хорошо! Я так рада, что до нас наконец-то дошла цивилизация, прямо настоящий прогресс! Ну и настройки очень легкие. Я в первый раз подключала такой сервис, так долго разбираться даже не пришлось!

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.4
140702 просмотра
ужасное качество обслуживания!!! почему невозможно дозвониться? мне нужна консультация специалиста!с вами можно связаться только через прокуратуру???
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
воскресенье, 20 октября
Здравствуйте!Вы можете написать нам на support@kviku.ru.С уважением,Kviku

MEGOGO.NET

MEGOGO.NET - первый интернет-кинотеатр c легальным контентом. Онлайн-кинотеатр MEGOGO.NET работает с конца 2011 года на территории 15 стран: СНГ, Грузии и стран Балтии. Библиотека MEGOGO.NET насчитывает более 20 тыс. часов...

Сайты

Фоксфорд