MEGOGO.NET отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
MEGOGO.NET

Спасибо за качество!

Гость 17 мая, 2019 год
Увидела тут отзывы на МЕГОГО, решила внести свою лепту. Сказать, что я удивлена написанному, — это ничего не сказать. Мне искренне кажется, что те люди, кто пишет про плохое качество изображения или об отставании звуковой дорожки от картинки, попросту не пользуются сервисом, а играют сами с собой в испорченный телефон.
Ни одного, слово даю, ни одного фильма я не встретила на... Читать отзыв
Ни одного, слово даю, ни одного фильма я не встретила на сайте с дрожащей или тормозящей картинкой или с плохой озвучкой. Слышала от знакомых, что такое редко, но бывает, но на своем опыте убеждаюсь в обратном. Четкость картинки едва ли не выше, чем в кинотеатре: на своем ноутбуке я могу разглядеть мельчайшие детали, что уж говорить про плазменные панели современных телевизоров.
Из удобного, на странице фильма сразу ниже есть его описание, актерский состав, отзывы других пользователей и, самое важное как по мне, рекомендации для дальнейшего просмотра. Причем, чем больше фильмов я смотрю и оцениваю, тем лучше система сайта понимает мои вкусы и предлагает только те самые фильмы, которые понравятся конкретному пользователю, то есть мне. Оценила на себе и теперь стараюсь не забывать давать сервису побольше обратной связи о том, что мне понравилось, а что нет.
Вот так, легко и просто решается извечная проблема “не знаю, чего бы еще такого посмотреть” и экономится мое личное время, которое я могла бы потратить, пролистывая бесконечные сайты и прочитывая очередную статью с рекомендациями.
Жалко, что не все фильмы, выходящие на большом экране, появляются на сайте. За некоторые я даже готова платить, но нет, их попросту нет на сервисе, хотя прошла уже не одна неделя с завершения российского проката. Не понимаю, с чем это может быть связано и почему сервис не делает на это ставку. Поставлю за это четыре звезды, все остальное меня полностью устраивает.

Отличный сайт

Гость 26 апреля, 2019 год
Я вообще пользуюсь кинотеатром онлайн Megogo уже достаточно долго. Попробовал еще год назад - понравилось. Тогда снял квартиру, где сейчас и живу, в наличие у меня был только ноутбук и интернет, проведенный хозяином жилища. Вот и пришла мысль в голову, что можно, наверное обойтись в наше время без телевизора и кабельного, если есть доступ в сеть и комп. Так и... Читать отзыв Я вообще пользуюсь кинотеатром онлайн Megogo уже достаточно долго. Попробовал еще год назад - понравилось. Тогда снял квартиру, где сейчас и живу, в наличие у меня был только ноутбук и интернет, проведенный хозяином жилища. Вот и пришла мысль в голову, что можно, наверное обойтись в наше время без телевизора и кабельного, если есть доступ в сеть и комп. Так и получилось - пошарил по сайтам, наткнулся на Megogo. В тот момент можно было кажется за 1 рубль попробовать этот сервис. Ну и начал тестировать. Знаете, всё устроило. Потом и телек годный купил, но с Megogo не стал спрыгивать, перешел на самый полный пакет - Премиальный, самый дорогой и самый...Премиальный, одним словом. 597 р. плачу,вернее само снимается с карты по истечении месячного срока - удобно очень. Каналов, больше двухсот. Иногда делаю для себя открытия - понимаю, что еще и не смотрел некоторые. Разнообразие - это хорошо! У меня есть фишка: собираю своё личное хранилище фильмов, поэтому очень важно, что могу скачивать на планшет фильм, а потом отправить его в свои закрома))), а фильмотека ну очень большая, просто зачетная! Когда нет возможности сходить на премьеру фильма в кинотеатр - покупаю его здесь с 10% скидкой, тоже удобно, да и появляется повод затянуть к себе какую - нибудь красатулю на чашку чая с премьерой фильма! Работает на планшете нормально и при переездах по стране - на планшете, даже в поездах иногда что - то получалось смотреть. По ходу всех своих сокурсников подсадил на Меган (между собой его так обозвали) и все говорят только спасибо мне!
Достоинства:
  1. удобный интерфейс, автоматическое продление подписки, большой выбор и возможность скачивать фильмы
Недостатки:
  1. перемотка работает не на всех каналах

Тормоза

Ильгиз 1 февраля, 2018 год
Сегодня 01.02.2018 Второй день не могу смотреть ,бесконечные зависания ,хотя Ростелеком показывает нормально.

Нормальный кинотеатр

Гость 7 декабря, 2017 год
У меня телек Samsung со Smart TV, подключал подписку Megogo и год назад, и подключил ,,Премиальную,, два дня назад. Всё работает, всё показывает в хорошем качестве ( смотрю только фильмы, ТВ каналы меня не интересуют). Единственно, что фильмы в формате UHD тормозятся, зато в формате HD идут отлично. Плат. карта привязана к сервису, но никто с неё деньги просто так... Читать отзыв У меня телек Samsung со Smart TV, подключал подписку Megogo и год назад, и подключил ,,Премиальную,, два дня назад. Всё работает, всё показывает в хорошем качестве ( смотрю только фильмы, ТВ каналы меня не интересуют). Единственно, что фильмы в формате UHD тормозятся, зато в формате HD идут отлично. Плат. карта привязана к сервису, но никто с неё деньги просто так не снимает.Отключил автоплатёж в настройках и всё OK. Почитал отзывы о Megogo и был удивлён, откуда столько негатива?
Артём Трофимов 20 октября, 2014 год
Есть аккаунт на Megogo уже давно. Сейчас у них акция проходит, можно заработанные бонусы обменять на различные гаджеты. Но, вот пришло время обмена, пишу в обратную связь, а там отвечают: "Сейчас призов в наличии нет, но они появятся скоро - следите на нашими новостями".
Честно сказать - слежу... Уже 2 месяца слежу, но так ничего и не появилось.

А фильмы у них... Читать отзыв
Честно сказать - слежу... Уже 2 месяца слежу, но так ничего и не появилось.

А фильмы у них качественные и лицензионные - всегда все смотрю у них. Нареканий даже нет на рекламу которой пестрит весь сайт - нужно же им как-то зарабатывать...
Гена 5 мая, 2014 год
Хороший сайт. Жалко не так много фильмов и не так часто добавляются.
MEGOGO.NET
MEGOGO.NET - первый интернет-кинотеатр c легальным контентом. Онлайн-кинотеатр MEGOGO.NET работает с конца 2011 года на территории 15 стран: СНГ, Грузии и стран Балтии. Библиотека MEGOGO.NET насчитывает более 20 тыс. часов видео и ежедневно пополняется десятками часов качественного видео-контента. Это более 3 500 полнометражных фильмов, 800 мультфильмов, 700 сериалов, 200 телевизионных... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет