Мелатонин-СЗ отзывы
с оценкой «Ужасно»

Не лечит, а калечит

Светлана 17 марта, 2022 год
Мучает бессоница, не могу уснуть до утра. Решила попробовать принимать Мелатонин. После первого приема сон так и не приходил до утра, но появилась сильная боль в области желудка. Приняла алмагель, даже утром оставалась боль, решила, что от приема пищи такая реакция.
Когда через неделю попробовала принять еще таблетку, все повторилось вновь. Сна нет, а боль в желудке очень сильная. Больше рисковать не буду и никому не посоветую!

Пустышка очеиелная

Наталья 8 февраля, 2022 год
Незнаю кто пишет хороший отзыв,значит незнают они что такое бессонница,не помогают эти таблетки,нееет полная фигня,не видитесь люди на рекламу
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Не помогает лекарство

Даже и не верится, что это был мелатонин

Настя 18 марта, 2021 год
Принимала 4 дня перед сном. Засыпала конечно лучше, но сон и сном то не могу назвать. Это постоянно прерывающаяся дремота, которая именно из-за постоянных пробуждений до сна и так и не дошла ни разу. Поэтому даже не верится, что пила мелатонин, на меня он никогда так отвратительно не действовал еще, как в случае с этим препаратом

Потратила деньги напрасно

Екатерина 17 марта, 2021 год
Не помогает улучшить качество сна, вызывает побочки и своих денег не стоит по этой причине. Мне немного надо было, просто сделать сон более крепким, чтобы я высыпалась лучше. Но как спала тревожно, так и сплю так же. Только стали кошмары сниться когда перед сном этот мелатонин принимала, это мучительно. С учетом этого всего очень обидно становится, что потратила деньги напрасно

Ужасные таблетки, от которых действия не дождешься

Арина 22 февраля, 2021 год
Читала я отзывы перед покупкой. Некоторые писали, что действие мягкое. Так вот оно оказалось настолько мягким, что его нет вообще... Даже намека не ощутила, хотя пила три дня подряд по 2 таблетки (это после 10 дней безрезультатного приема по 1-ой). Ужас

я бы не рекомендовала

Гость 16 февраля, 2021 год
Тратить деньги на этот мелатонин я бы не рекомендовала. По сравнению с тем, что я брала на айхерб, это пустышка. Не облегчает засыпание, не делает сон более качественным. Вообще всё по нулям

Не работает

Анна 8 июня, 2020 год
У меня мама вечно бессонницей страдает. Травы и всякие эваларовские таблетки на нее не действуют, а Велсон отлично подошел. Засыпает без труда, ночью сон глубокий, спокойный. Обязательно держу для нее упаковку про запас, хотя в аптеках Веслон всегда имеется, без рецепта продается и стоимость доступная.

вообще не зашел препарат.....

Фиалка 2 июня, 2020 год
Мне от бессонницы Мелатонин-СЗ не зашел почему-то. Пришлось искать что-то поэффективнее, иначе спать вообще не получается, особенно когда переутомлюсь. В аптеке провизор Велсон предложила, купила. Таблетки на импортном мелатонине, качество сразу оценила – уснула очень легко, не крутилась в кровати до полночи. Однозначно рекомендую.

Лекарства

Alflutop (Алфлутоп)