Мелатонин-СЗ отзывы
с оценкой «Нормально»

Неплохо, но неидеально

VeraVera 25 августа, 2021 год
У меня родители пока без снотворных таблеток обходятся, в отличие от меня. У меня последние несколько месяцев периодами бессонница накатывает, сплю по 2-3 часа в сутки. Мелатонин принимаю для сна, таблетки эти в целом неплохие, но после того как попробовала Велсон с мелатонином, перешла на те. Контролирую свой режим сна Велсоном, бессонница пока не возвращается.

откровенно слабое средство

Ирина 23 ноября, 2020 год
Чего только я не пила от бессонницы, и Мелатонин СЗ тоже пробовала – но все не мое, или слабенькое или, наоборот, на полдня вырубали таблетки. Велсон стала принимать по совету сестры, вот он оказался реально эффективным. Засыпаю запросто, ночные пробуждения исчезли, с утра сонной мути в мозгах нет, встаю, как огурчик. Цена меня тоже не напрягает, тем более при таком... Читать отзыв Чего только я не пила от бессонницы, и Мелатонин СЗ тоже пробовала – но все не мое, или слабенькое или, наоборот, на полдня вырубали таблетки. Велсон стала принимать по совету сестры, вот он оказался реально эффективным. Засыпаю запросто, ночные пробуждения исчезли, с утра сонной мути в мозгах нет, встаю, как огурчик. Цена меня тоже не напрягает, тем более при таком качестве.

не мое это средство, не понравилось совсем

Раиса 6 ноября, 2020 год
Покупала Мелатонин СЗ, вообще не понравился по эффекту, которого почти и не было, слабоват препарат. знакомая хвалила Велсон, она его давно покупает от бессонницы, я решила и себе на пробу взять. Действительно хорошие таблетки оказались. Сон приходит минут через 25, засыпаю без усилий, ночью не просыпаюсь, а с утра чувствую, что выспалась хорошо.

Мощности не хватает

Клара 25 сентября, 2020 год
Мелатонин СЗ при конкретной бессоннице слабоват, по крайней мере, мне почти не помог. Велсон с иностранным мелатонином намного сильнее действует. Выпиваю таблетку часиков в 10 вечера и через полчаса уже сплю крепко. Встаю легко, уже забыла про головные боли по утрам и вялость среди дня – отсыпаюсь за ночь полноценно, поэтому и самочувствие хорошее.

Мне не помогает лекарство, наверное, индвидуально не подошел

Лида Путевская 7 августа, 2020 год
Кроме дешевизны у Мелатонина СЗ достоинств я больше не нашла. По крайней мере, мне он от бессонницы не помог. Попробовала Велсон – довольна на 100 процентов. Сон восстановился, а то обычно как понервничаю, так до утра глаз не сомкну. Наконец-то спокойно засыпать начала, не пробуждаюсь по каждому шороху, на работу встаю вперед будильника, сонливости нет.
Достоинства:
  1. дешевый, очень много где продается
Недостатки:
  1. не всем помогает

мне не помогает

Ольга 23 апреля, 2020 год
Не знаю, может кому Мелатонин СЗ и подходит от бессонницы, лично мне не помогал. Почти неделю надеялась на результат – зря ждала, спать нормально так и не получалось. Надо было Велсон сразу принимать, он действует безотказно. Сейчас про трудности со сном уже не вспоминаю: засыпаю быстро, сплю крепко, никакое переутомление или подъем нервов не мешают.

Сон не восстановил

Петр 11 марта, 2020 год
Часто нагрузки бывают бешенные, уснуть – проблема, утром разбитый встаю. С Мелатонином-СЗ у меня не срослось как-то, все равно сна нормального не было. А вот Велсон, реально выручает даже при моей тотальной бессоннице. С первой ночи результат увидел: лег и незаметно заснул в 10 вечера. Проспал до будильника, проснулся легко, выспался супер.

Слишком громкие обещания для простого вещества.

Darya Shavina 6 февраля, 2020 год
Тут много ерунды пишут!
Мелатонин - в любой форме - это НЕ ЗАМЕНИТЕЛЬ снотворных, у него другой эффект, другая цель: компенсировать недостаток естетвенного мелатонина.
Тут много ерунды пишут!
Все, что тут пишут о чудесных и волшебных свойствах - это либо реклама, либо самовнушение. Принимать его надо при недостатке естетсвенной выработки мелатонина - джетлаг, неправильный распорядок сна, позднее засыпание и прочее. Он нужен, но это не лекарство, не снотворное, от него не может быть бессонницы, кошмаров и прчего. Это то же вещество, которое в норме продуцирует наш собственный организм, и не более! Вы будете чувствовать себя лучше, если не выспитесь, когда выпьете мелатонин. Но это не панацея ни коим образом

Лекарства

Энтеросгель