Мелатонин-СЗ отзывы
с оценкой «Хорошо»

Борьба с режимом сна

Аня 30 сентября, 2021 год
Засыпала как с боем курантов в новогоднюю ночь, в 00.00 Прямо заклинило на этом времени. Пыталась раньше себя уложить спать, не засыпается. Плохо то, что я потом просыпалась в районе 4 утра и больше не могла заснуть. Режим сна просто такой ненормальный был. Я его таблетками решила выправить. Велсон пью, чудесные таблетки, я с ними даже раньше полуночи начала засыпать.... Читать отзыв Засыпала как с боем курантов в новогоднюю ночь, в 00.00 Прямо заклинило на этом времени. Пыталась раньше себя уложить спать, не засыпается. Плохо то, что я потом просыпалась в районе 4 утра и больше не могла заснуть. Режим сна просто такой ненормальный был. Я его таблетками решила выправить. Велсон пью, чудесные таблетки, я с ними даже раньше полуночи начала засыпать. И сон как сон теперь, где не надо не прерывается.

Цена печалит

Дарья 15 декабря, 2020 год
С Мелатонина-С3 переключилась на Велсон. Не жалею, так как цена доступнее, а эффект одинаковый. После недавнего срыва с Велсоном уснула без труда, хотя стресс знатный был. Теперь эти суперские таблетки с европейским мелатонином в составе я точно не променяю на другой препарат, так как в действии убедилась и в качестве уверена. Точняк всем советую, лично проверила.

Пью тогда, когда необходимо.

Дмитрий Иванов 13 ноября, 2019 год
Стараюсь использовать мелатонин-сз только в тех случаях, когда чувствую, что уснуть будет тяжело, когда есть волнение и много мыслей крутятся в голове.
Кстати, мелатонин-сз - это не рецептурное средство, следовательно, можно и доставочку с онлайн аптек заказывать.

Лекарства

Салвисар