Не терпите проявления менопаузы, попробуйте Менсе - Отзывы о Менсе

Отзыв написан 20 декабря, 2022 год 30 просмотров
Я ненавижу лечиться. Искренне считаю, что “здорова как корова” - это про меня. Я и при короновирусе ни одной таблетки не выпила несмотря на возраст. С таким же подходом я встретилась и с климаксом. Раз природа так задумала, значит все должно пройти само собой, без моего вмешательства. Женщины жили и 100 лет назад, без таблеток. Вот так я рассуждала….. пока хватало терпения. А хватило меня надолго, лет 6 я ждала когда же все устаканится. Признаюсь честно - 6 лет выкинула из жизни из-за своих убеждений. Потом еще месяце 6 ушло на подбор средства, Менсе был 3 из тех, что я попробовала. И он идеален по многим причинам: 1) негормональный 2) можно принимать 1 раз в день (для таких как я) 3) можно принимать долго (перерывы в приеме не обязательны 4) действительно полезен для женской половой системы за счет фитоэстрогенов взамен наших увядших и фолиевой кислоты в составе. Поэтому, милые женщины, не делайте как я, не терпите, живите свою жизнь сейчас. Современные медикаменты могут в этом помочь без вреда для организма. Мне помог Менсе, но есть и другие, главное - не терпеть!

менопауза: отзывы

Отзывы в разделе менопауза, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории менопауза

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)