Менсе отзывы
с оценкой «Нормально»

Препарат для женщин в период менопаузы

Не всем подходит

Ирина воскресенье, 31 марта
Привы ушли.НО......идёт набор веса!!!! Я с детства расположенна к полноте.всегда в борьбе с лишним весом.ограничиваю еду,спорт-кардио,силовые.НО ВЕС РАСТЁТ!!
Достоинства:
  1. Приливы ушли
Недостатки:
  1. Увеличилс вемя

Набрала вес

Надежда 5 августа, 2023 год
Практически на ровном месте прибавка в весе 5 кг. После начала приема На животе пласт жира, ляжки - просто жесть! А кода хулой была 47+- кг а сейчас 53/55 ужас! Аппетит убивает что самое странное - есть стала меньше а вес растет ! При этом веду активный образ жизни, принимаю больше месяца по 1 табл. , до этого был дюфастон-... Читать отзыв Практически на ровном месте прибавка в весе 5 кг. После начала приема На животе пласт жира, ляжки - просто жесть! А кода хулой была 47+- кг а сейчас 53/55 ужас! Аппетит убивает что самое странное - есть стала меньше а вес растет ! При этом веду активный образ жизни, принимаю больше месяца по 1 табл. , до этого был дюфастон- еще хуже. Странно, что в описании указаны витамины, в связи с чем такая прибавка в весе? Итог: За год прибавка в весе 7 кг. Больше ничего!

Менсе от климакса

Наталия 24 мая, 2023 год
Я тоже набрала лишних ,5 кило, и это мне очень не нравится, а так помогает,но больше пить не буду, а так спокойней стала, но когда не влезла в L, то решила прекратить прием
Достоинства:
  1. Помогает от приливов
Недостатки:
  1. Лишний вес

Не советую

Гость 25 октября, 2021 год
Принимать Менсе мне посоветовал врач. С первых дней мне стало значительно лучше: ночные приливы и озноб прекратились, настроение улучшилось, депрессия и беспокойство прошло, в общем все было прекрасно и я радовалась, что с первого раза нашла свое лекарство. Но после недельного приема все симптомы вернулись. Я продолжала пить БАД 2 месяца, в надежде что начнет работать "накопительная система" К... Читать отзыв Принимать Менсе мне посоветовал врач. С первых дней мне стало значительно лучше: ночные приливы и озноб прекратились, настроение улучшилось, депрессия и беспокойство прошло, в общем все было прекрасно и я радовалась, что с первого раза нашла свое лекарство. Но после недельного приема все симптомы вернулись. Я продолжала пить БАД 2 месяца, в надежде что начнет работать "накопительная система" К сожалению чуда не произошло. Теперь подбираю другой препарат
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Перестает действовать после недельного приема

Нормальный препарат

Злата 1 декабря, 2019 год
Перед приемом любого препарата необходимо удостовериться, что симптомы действительно вызваны климаксом. Под менопаузу «маскируются» многие заболевания. Узнать о состоянии гормональной системы можно в домашних условиях. Я покупаю Frautest menopause для точного определения уровня ФСГ. Тест-полоски работают по принципу теста на беременность, показывают достоверные результаты (99%).

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)