Менсе отзывы
с оценкой «Плохо»

Препарат для женщин в период менопаузы

Эффекта ноль

Наталия 19 марта, 2024 год
Пью менсе две недели. Эффекта ноль. Мне кажется, еще даже хуже стало ...Приливы не исчезли. По настроению и давлению ничего сказать не могу. Покупала по совету подруги. Ей (с ее слов) помогло. Не рекомендую. Что пьешь таблетку, что не пьешь... (((

не для всех

Нина 14 августа, 2023 год
Пишут, что не гормональный препарат, однако с приливами он не справляется (именно по этой причине и начинала прием). Уже на 5-6 день приема по 1 шт. в день стало тянуть внизу живота с характерными ощущениями ПМС. Прекратила от страха что начнется кровотечение или вырастут фолликулы.
Достоинства:
  1. не заметила
Недостатки:
  1. зря потрачены деньги

Препарат пью полгода

Татьяна 20 февраля, 2023 год
До этого принимала "Ци-клим 45+ где то 5-6 месяцев(без перерыва,потому что когда бросала принимать все возвращалось) все было хорошо,потом приливы полностью не уходили и я перешла на "Ци-клим Аланин"принимала по 1 таб 1-2 раза в день тоже где то полгода без перерыва,чувствовала себя хорошо.Потом приливы слабые но были и я по рекомендации врача перешла на большую дозу(когда были приливы ильные... Читать отзыв До этого принимала "Ци-клим 45+ где то 5-6 месяцев(без перерыва,потому что когда бросала принимать все возвращалось) все было хорошо,потом приливы полностью не уходили и я перешла на "Ци-клим Аланин"принимала по 1 таб 1-2 раза в день тоже где то полгода без перерыва,чувствовала себя хорошо.Потом приливы слабые но были и я по рекомендации врача перешла на большую дозу(когда были приливы ильные то пила 2-3 таб в день,а когда все проходило,то пила 1таб в день.Потом знакомый фармацевт посоветовала Менсе,пила по 1 капс 1 раз в день,а когда сильные приливы были то по 2 капс в день.Пила где то 4-5 мес без перерыва(когда бросала все симптомы возвращались).Начала поправляться:стала больше грудь,бедра,вырос живот(хотя кушаю не много и в меру(за эти 4-5 месяцев поправилась на 5-6 кг)Почитала отзывы и теперь понимаю откуда у меня бессонница,головокружение,головная боль.Буду снова переходить на "Ци-клим Аланин"с ним я себя чувствовала хорошо,просто мне сказали что один и тот же препарат долго принимать нельзя,надо периодически менять.Мы все разные,кому то подходит один препарат кому то другой.Кто то проходит менопаузу не заметно,а кто то трудно.Надо просто найти\подобрать то что вам помогает и принимать.Благословляю каждую женщину проходить менопаузу легко,безболезненно и без симптомно.
Достоинства:
  1. меньше приливов
Недостатки:
  1. поправилась на 5-6 кг,бессонница,головная боль,головокружение

Мой опыт приема менсе

Гость 13 ноября, 2022 год
Начиталась отзывов и купила.Принимаю три недели уже,по максимальной дозировке,2 капс в сутки.Результата ноль.Разочарована.Не советую.Ранее принимала Циклим эвалар,был положительный эффект буквально на третий день приема.Но вместе с этим и начался прибавляться вес,как не печально,и набрала за три месяца приема циклима 5 кг.Скинуть назад их не получается теперь(((.Поэтому ци-клим бросила пить,попробовала менсе.но от менсе- совсем нет результата,не плюсов,не минусов не ощутила

не помогло..

Оксана 17 июня, 2022 год
Не хотела принимать гармоны, по этому решила попробовать бады, что бы снять приливы, пропила одну пачу, 2 раза в день, маленько отпустило, ну, думаю, класс, помогает, купила вторую упаковку, пью, приливы вернулись в прежнем режиме...

Помощь или вред, непонятно

Гость 14 апреля, 2022 год
Этот препарат мне посоветовала мой генеколог, я прочитала отзывы и решила его принимать, вообщем принимала его месяц, потом перерыв три месяца и опять начинала пить месяц, но в последние три месяца пила его постоянно, так как успокаивал нервы, но теперь анализ показал лейомиому матки, которой раньше не было, хожу к врачу каждые полгода, теперь незнаю мог ли менсе повлиять на... Читать отзыв Этот препарат мне посоветовала мой генеколог, я прочитала отзывы и решила его принимать, вообщем принимала его месяц, потом перерыв три месяца и опять начинала пить месяц, но в последние три месяца пила его постоянно, так как успокаивал нервы, но теперь анализ показал лейомиому матки, которой раньше не было, хожу к врачу каждые полгода, теперь незнаю мог ли менсе повлиять на появление миомы, но что выросло то выросло

Стала более спокойной и всё

Елена 50 лет 6 февраля, 2022 год
Принимаю данный препарат уже 60 дней.Результат нулевой.Ночные,дневные приливы - без изменений .Сон - без изменений. Улучшилось только психологическое состояние.

У всех всё индивидуальн

Ольга 17 ноября, 2021 год
мне помог с приливами жара, улучшился сон,но началось сильное головокружение и почему-то начался набор веса, меня стало распирать, причем очень быстро,пришлось вернуться к приему климаксана

С менсе у меня никаких побочных эффектов не было.

Алла 21 октября, 2020 год
Впрочем, как и особой пользы я не получила. Бад я купила в интернет аптеке и принимала полный курс, строго по инструкции. В начале приема ещё чувствовала какую-то помощь от этого средства, это буквально пара недель. А потом всё вернулось на круги своя. Советую лучше потратить время на поиски хорошего препарата, а вот использованием этого довольны точно не останетесь.
2 не согласны Показать 1 ответ

Чувствую себя обманутой

Стася Малинина 21 июля, 2020 год
Закончила уже принимать менсе, прошёл месяц с начала приема. Думала, что буду фиксировать письменно все изменения в течение курса, но блокнот пустой до сих пор лежит. Изменений не было ни через неделю, ни через месяц. Если кого такое устраивает, то берите смело
1 не согласен

Всё стало еще хуже

Павленко А. 21 октября, 2019 год
С моими нервами теперь всё стало еще хуже еще и от того, что я понимаю, что деньги выбросила на ветер. Муж говорит, что я невыносима. И это действительно так, но сделать с этим ничего не могу. Срочно нужно подбирать препарат, который бы мне помог. Но после менсе я уже и не знаю, сможет ли мне что-то помочь

Странный эффект со стороны жкт

Анна 19 сентября, 2019 год
Странный эффект со стороны желудочно-кишечного тракта. Желудок болел, иногда подташнивало. В итоге после окончания курса это прошло, и до меня дошло, откуда эти симптомы были. Не рекомендую! Никогда у меня таких побочек еще не было

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)