Не понимаю жалоб на менопаузу, ну полно же средств в помощь - Отзывы о Менсе

Отзыв написан 23 января, 2023 год 67 просмотров
На какой женский форум не зайди, так тетки на менопаузу жалуются и спрашивают в интернете как же им перестать страдать! Ну вы серьезно, большинству таких женщин от 45 и старше. Ну елы палы мы в 21 веке живем, ну сходите к нормальному врачу, средств для облегчения климактерического синдрома миллион наверное. Что подойдет одному, не подойдет другому. Мне тоже помог Менсе, врач подобрал. Ну так я не в интернете спрашивала как мне свое здоровье поправить, тут такого насоветовать могут. Хоть про Менсе я тут много положительных отзывов читала, но в любом случае нужно идти к врачу и спрашивать про тот же Менсе. Насколько я знаю и по себе чувствую он безопасный, но с доказанной эффективностью. Лично мне при всей этой климактерической картинке помогает хорошо. Но еще раз, берите на себя ответственность сами, идите к врачу и узнавайте что подойдет именно вам. Давно не обязательно терпеть этот безобразный период.

Анна 24 января, 2023 год
да, тут все очень индивидуально, мне вот например это средство не помогло, а климадинон хорошо подействовал и смог убрать приливы жара
Гость 27 февраля, 2023 год
Я пропила курс климадинона,результата ноль.Начала пить менсе,надеюсь поможет

менопауза: отзывы

Отзывы в разделе менопауза, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории менопауза

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)