Негормональный препарат., смягчает симптомы, успокаивает нервы - Отзывы о Менсе

Отзыв написан 29 сентября, 2020 год 111 просмотров
Советую попробовать Менсе всем женщинам, кто в свое время ошибся с приемом гормональных препаратов. У меня из-за приема оральных контрацептивов сильно ухудшилось состояние сосудов и поэтому теперь прием Менсе для меня стал большой удачей. Пить его стала просто по совету знакомой, потому что мой врач вообще сказала – что пить можно любой негормональный. Но я-то в курсе, что например, всякая гомеопатия при климаксе, это как мертвому припарка. И поэтому решила поспрашивать у друзей и родственниц, что и как. Вот так и получила рекомендацию от коллеги по работе.
Менсе - Негормональный препарат., смягчает симптомы, успокаивает нервы
Первое что мне понравилось, так это то, что в инструкции все понятно разъяснено, без лишним нагромождений слов. Простая схема, по которой видно, какой компонент от чего помогает.
Второе это форма препарата – капсулы, знаю, что капсулы усваиваются намного лучше чем капли.. Да и капли от климакса…. Ну как-то несерьезно что ли, это же не валерьянка какая-нибудь. И нервы Менсе успокаивает даже лучше чем валерьянка, т.к. содержит сразу два компонента для успокоения нервов и сна – мелиссу и гидрокситриптофан. Название сложное для обычного человека, но когда у вас климакс и вы ищете любые пути спасения от него еще и не такие названия запомните.
Менсе - Негормональный препарат., смягчает симптомы, успокаивает нервы
Сейчас пью четвертый курс препарата, между вторым и третьим делала перерыв в 12 дней. Хотя уже другая гинеколог объяснила, что негормональные можно и без перерыва пить, главное ориентироваться на свое состояние и если что приходить на прием.
Вот так выглядит упаковка. Внутри инструкция и блистер.
Конечно свои минусы тоже есть у средства, но они не фатальные: может быть аллергическая реакция на компоненты и ощутимо хорошим самочувствием становится со временем, т.к. полезные вещества и фитоэстрогены копятся в организме и благоприятно воздействуют на здоровье.

Достоинства:
  1. форма производства капсулы, состав
Недостатки:
  1. эффект не сразу проявляется, накопительный эффект, но зато можно без перерывов пить

Валерия 11 декабря, 2020 год
Насчет нервов точно подмечено, потому что у меня просто крышу срывало, до того, как сидела на всяких тупых растительных чаях. Только эти капсулы помогли!yes

менопауза: отзывы

Отзывы в разделе менопауза, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории менопауза

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)