Работает и на симптомы, и на профилактику - Отзывы о Менсе

Отзыв написан 15 мая, 2021 год 30 просмотров
Моя старшая двоюродная сестра очень долго жаловалась мне на свои кости. А все почему? Потому что, когда у нее был климакс всем направо и налево хвасталась, что у нее вообще все без проблем. Только вот реальные проблемы вылезли под конец шестого десятка. Постоянно себе что-нибудь ломает. Как-то сломала ноги просто на ровном месте, а ей еще тогда говорила, что это ненормально, что климакс проходит без симптомов, пойди к врачу.
Я вот не стала повторять ее ошибок и не только потому что мне меньше повезло, но еще и потому что от каждого движения зарабатывать переломы я тоже не хочу.
На самом деле у меня даже более запутанная история, чем просто наличие симптомов климакса. Из-за одной моей хронической болезни, мне противопоказано принимать гормональную терапию.
И поэтому Менсе мне очень в тему пришелся, благодаря своему составу
Менсе - Работает и на симптомы, и на профилактику

Кстати в инструкции есть и более развернутое фото состава с действием компонентов

Менсе - Работает и на симптомы, и на профилактику

Это очень удобно, для многих. Я так могу точно понять, что добавлено в лекарство и как оно действует, а не просто получить пустышку.
По действию – позитивные изменения ощутила уже в середине первого курса приема, это, кажется, уже было начало третьей недели приема. Приливы стали не такие жаркие, скорее теплые.
Еще стало как-то что ли на душе легче и засыпать стала без особых проблем. Раньше как лягу, и начинается бесконечный поток мыслей, что делать и как поскорее с этим справиться.
Забыла еще добавить, если увидели в инструкции Менсе и как профилактика остеопороза, т.е. хрупкости костей, хорошо работает. Потому что мне такой же истории , как у моей сестры не нужно.

менопауза: отзывы

Отзывы в разделе менопауза, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории менопауза

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)