Я довольна выбором и рекомендациями знакомых - Отзывы о Менсе

Отзыв написан 7 июня, 2021 год 27 просмотров
Когда у меня по всем моим ощущения начался климакс, я поняла, что пора действовать. От нескольких человек, которые перенесли климакс, слышала много хорошего о Менсе. Менсе - Я довольна выбором и рекомендациями знакомых
Одной знакомой он помог от тревожности, другой от приливов, третьей от интимных проблем. Тогда мне стало интересно, что за такой универсальный препарат, который помогает от всего. Ведь не может же быть такого. И как бы я там скептически не относилась к не рецептурным лекарствам, все-таки интерес взял верх. И в общем, я не жалею об этом опыте.
Меня в начале климакса приливы сильно не беспокоили, но чем больше времени начало проходить, тем чаще я стала ощущать неприятные ощущения. И именно в тот момент, я стала принимать нахваливаемый всеми Менсе.
Поскольку с врачом я не консультировалась, то пить я стала по 1 капсуле. Хотя вот сейчас уже в новой упаковке можно даже пройти тест на то, какая дозировка может подойти в каждом отдельном случае.
Менсе - Я довольна выбором и рекомендациями знакомых
На самом деле хорошо. И то, что средство, хоть и нерецептурное, но есть клинические исследования об эффективности.
Честно сказать, я и сама убедилась в пользе. Например, после месяца приема у меня немного как бы сгладилось настроение и самочувствие. Не то чтобы бодрость появилась, ведь это же не кофе, но меня просто стало хватать на большее количество дел. Я стала меньше утомляться.
Еще один балл в пользу менсе за то, что очень подробно описаны действия веществ из состава. Сразу становится понятно, для чего именно нужны витамины и другие активные вещества. Менсе - Я довольна выбором и рекомендациями знакомых
Мой итог - средство хорошее, и нареканий к нему у меня нет.

Достоинства:
  1. негормональное, доступное, эффективное
Недостатки:
  1. эффект приходит не сразу, придётся потерпеть

менопауза: отзывы

Отзывы в разделе менопауза, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории менопауза

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)