Пока всем доволен. - Отзывы о Ментор Спб

Ментор Спб
Отзыв написан 18 октября, 2020 год 44 просмотра
Записался на курс "Инвестиции в квадратные метры" - потому что мне импонирует автор - Вадим Варенцов. Слежу за ним в инстаграме давно, он опытный в недвижимости человек и многие советы можно почерпнуть и бесплатно на его ресурсах. Недавно наконец-то "созрел" пройти курс. Для себя отмечаю в первую очередь освещение возможных ошибок, которые нужно избежать, при этом что важно делать, что бы все шло как надо, это для меня приоритетно в этом курсе, т.к. хочу и сам со временем заниматься инвест-проектами, самостоятельно. Пока всем доволен!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2385 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!