Пока всем доволен. - Отзывы о Ментор Спб

Ментор Спб
Отзыв написан 18 октября, 2020 год 44 просмотра
Записался на курс "Инвестиции в квадратные метры" - потому что мне импонирует автор - Вадим Варенцов. Слежу за ним в инстаграме давно, он опытный в недвижимости человек и многие советы можно почерпнуть и бесплатно на его ресурсах. Недавно наконец-то "созрел" пройти курс. Для себя отмечаю в первую очередь освещение возможных ошибок, которые нужно избежать, при этом что важно делать, что бы все шло как надо, это для меня приоритетно в этом курсе, т.к. хочу и сам со временем заниматься инвест-проектами, самостоятельно. Пока всем доволен!!

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО