Россия сегодня, кто виноват? - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 3 марта, 2023 год 30 просмотров
Здравствуйте! Никто из участников ваших передач не назвал настоящего виновника того, в каком положении сегодня находится Россия. И увы, как ни крути, виноват в этом наш белый и пушистый, и такой популярный президент. Именно он в течении 22 лет, реально ничего не делая чтоб этого не случилось, а наоборот подогревая ситуацию выступлениями типа заявления в 2007 году, довел ситуацию до того что Россия ввязла в настоящую войну. Если бы он хотел реально покончить с нацистами на Украине, думаю действительно достаточно было бы СВО. СВО - это когда, заранее подготовленная, по четко разработанному плану, она быстро начинается и с малыми потерями, как минимум для нас, достигнув поставленных целей, также быстро заканчивается. Как например в Югославии. Вместо этого он сначала начал гуманитарную операцию, якобы чтобы сохранить жизни украинцев, затем довел её своим главнокомандованием до полномасштабной войны с НАТО, в которой уже никому нет дела до этих самых жизней, потому что оказывается украинцы они уже все нацисты. Полагаю что это было все развязано под воздействием призрачной мечты, так называемого "нового миропорядка", которая обуяла нашего президента, ради которой он готов пожертвовать и жизнями россиян, не говоря уже об украинцах. И увы делается это под дружные и продолжительные аплодисменты, после его пафосных речей и под грохот войны у наших границ. Так что, кто бы что не говорил, результат, как говорится, на лице. И не удивлюсь если его снова изберут, благодарные граждане за скромные подачки, которыми он их кормит.

Отзывы о телепередачах

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Вести недели