программа от 20 февраля 2024 - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 20 февраля, 2024 год 2 просмотра
Привет всем,
Ей-Богу, не собирался писАть в масс-медиа, делаю это во второй раз в жизни. И этот второй раз по поводу той же самой программы «Место встречи», из которой если все и «становится ясным», то разве что из пауз, гениально режиссируемых по Станиславскому главным ведущим. Если, конечно, не считать вполне ясных сообщений о его предстоящих концертах по всей РФ, анонсируемых в ходе передачи (кстати, сколько стОит минута ТВ-трансляции? Интересуюсь как налогоплательщик…).
Так вот о перерывах между паузами. Невозможно было удержаться от этого комментария после программы от 20 февраля, где т.н. «соведущий», гр-н Трушкин Иван всей стране продемонстрировал, как воют собаки, и как он вообще страдает в своей нелегкой жизни от собак и кошек. Как сказал один писатель – полный апофегей! Мало того, что он никак не может удержать внутри себя свои бесчисленные «уточнения», нелепые комментарии, лопотать и бубнить одновременно с приглашенными, забалтывать всех и вся с упорством, заслуживающим, как говорится, лучшего применения. А упорство, как справедливо заметил Глеб Жеглов Володе Шарапову – первый признак сами знаете чего. Да еще со сверканием очей, раздуванием ноздрей и размахиванием руками!
На упомянутой передаче едва ли не час заняло выяснение того, что в проблемах с животными виноваты только люди – у тупого и безответственного хозяина и собака окажется тупой или агрессивной. Кажется, это всем известно на уровне хотя бы интуитивном. Единственным заслуживающим искреннего уважения гостем оказался кинолог (к сожалению, фамилию не вспомню), однако и его все время перебивали. Именно он компетентно высказался об ответственности самого общества.
О перманентном хамстве уже не говорю – тут, кстати, оба ведущих могут посоперничать. Хотя, конечно, самый цимес – это когда оба выяснятеля самозабвенно создают стереозвук, окончательно забыв о своих гостях. Отдельного упоминания заслуживают и т.н. «случАи из жизни» о становлении отрока и юноши Ивана и о службе в СА его шефа. Понимаете, совсем уж неудобно говорить о том, чего нужно ожидать от профессионалов на ТВ – умения вести и направлять дискуссию. Вести себя пристойно и уважать мнение других. Помнить о том, что вы работаете на федеральном канале. Именно этими качествами оба, мягко говоря, не страдают. Если ваша «фишка» в анекдотах в конце действа, вряд ли стОит скатываться до откровенной тупости и пошлятины. Нечасто эти анекдоты действительно смешны или забавны.
Граждане ведущие! Если вы не можете направлять дискуссию, не можете держать под контролем высказывания ваших гостей, не обладаете более солидными знаниями для анализа и не любите животных – может, вы приищете для себя какую-нибудь иную работу, где ваши способности могут блеснуть поярче?
Без обид – это для вашей и общей пользы.
В. Семенов, СПб

Достоинства:
  1. С О.Беловой было вроде пристойнее..
Недостатки:
  1. См. выше. В ее нынешнем виде программа несостоятельна.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
383 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.5
6 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
212 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2734 отзыва
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
28 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов