хорошая передача. - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 1 февраля, 2017 год 410 просмотров
смотрю каждый день ,мне очень нравится. норкин грамотный человек с чувством юмора.нужно слушать адекватных политологов и не адекватных,они сразу выделяются по истерическим крикам в зале.

Гость 3 февраля, 2017 год
Посвящается marte и другим мудакам! Сидите смотрите анекдоты! Вас умышленно развлекают! Анекдотиками. Пока или чао! Оставайтесь и ждите нищенские пенсии.
Гость 3 февраля, 2017 год
приятно познакомится!не знала что вас "мудак"звать и "идиотка".катись колбаской!тебе не место в нашей стране!и поверь ,никто плакать о таких злоблых мигерах как ты,не будет!
Гость 2 февраля, 2017 год
Вы жена Норкина что ли? Такие дифирамбы поёте! Надо же кому то его хвалить за анекдоты?
Гость 2 февраля, 2017 год
завидовать не хорошо!вам далеко до него по всему видно,раз так реагируете на комментарий.очень много желчи в вашей речи. сочувствую!
Евгения 1 февраля, 2017 год
Отвратительный вкус у вас marta! Норкин неприятный тип. Ещё 3 года назад мы его знать не знали. Откуда то откопали!
Гость 1 февраля, 2017 год
уважаемая Евгения. я же не указываю вам кого любить а кого нет. на вкус и цвет ...сами знаете.любите кого хотите а меня учить не надо.это не прилично.
Гость 2 февраля, 2017 год
Да что тебя учить? Дурака не научишь! А ты просто идиотка.
Гость 2 февраля, 2017 год
извините,кому вы это ответили?
Всем идиотам посвящается!
Гость 2 февраля, 2017 год
смотря кого вы имеете в виду
Гость 2 февраля, 2017 год
Martu и других придурков, которые восхищаются Норкиным! Завидовать нечему и незачем мне. У меня слава богу есть кем восхищаться! Если надо будет, то завтра соберусь и уеду с семьёй из этого балагана. Хорошо, что есть куда. А вы оставайтесь и любуйтесь на Норкина. Сидите , смотрите. Жизнь удалась!
Гость 2 февраля, 2017 год
вас кто то обидел!жизнь у вас точно не удалась!много злости в вас!ваш яд на меня не действует.я вас не аскарбляю а вы постоянно выказываете свое не воспитанность.собирайтесь и езжайте!скатертью дорога!

Отзывы о телепередачах

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Вести недели
Вести недели

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Матч ТВ
Матч ТВ