Гость Отзыв написан 11 февраля, 2017 год499 просмотров
Смотрю практически все передачи. На передаче часто присутствуют Исаев, Амнуэль др. По-моему они Пятая колонна, кочуют из передачи в передачу, с одного канала на другой. Как только успевают перемещаться? Откуда у них столько злости? Так ненавидеть Россию, даже через экран чувствуется их отрицательная энергия. Сидеть в студии и рассуждать очень удобно. Их надо отправить в Донбасс на пару месяцев. А Ковтуну пора выдать вид на жительство, в Киеве забыли как он выглядит. Зато если не видишь его на телеэкране, то чего-то или кого-то не хватает.
Ответ 1-ому комментатору гостя. Эмнуэли и Исаевы обнаглели беспредельно, впрочем, как и ты. Уезжайте из России, не гадьте,люди , для которых Родина -пустой звук.
Кому автозаки, Исаеву с Амнуэлем? Да кому они нужны. Кто такие трактористы, которых надо бояться, совсем не въехал. Если что я сам тракторист, механик водитель средних танков 1-го класса, имеются соответствующее документы уже 40 лет. Исаев сегодня уже высказал пару крамольных мыслей которых сам же и испугался, сидел с закрытыми рукой глазками.
Не пойму почему они 5 колонна? Может объясните! С чего вдруг такой вывод, что они ненавидят Родину? По моему наоборот! Это вы соглашалки , Родину не любите! Вам что не скажут , со всем согласны! Подумаешь пенсионный фонд обворовали, да хрен с ним! Зарплату не дают, переживем! Тьфу ! А мне Россию жалко, народ измельчал!
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.
Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее
Пятая колонна - Отзывы о Место встречи на НТВ
отзыв
Комментарии к отзыву