Интересная передача но... - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 16 февраля, 2017 год 619 просмотров
Почему Ведущие позволяют орущим хохлам и ляхам вести себя на передачи нагло и так по хамски? Позволяют оскорбительные выражения в адрес России и русского народа? Ведущие, вы не понимаете что ли, что в первую очередь все эти орущие "гости" оскорбляют и унижают ваше достоинство как ведущих, как представителей России, да ещё и в прямом эфире и на виду у всей страны? Пора это прекращать! Заставте это хохляцко-ляховское быдло вести себя должным образом или гоните в шею! На их место можно найти вполне адекватных, выдержанных и корректных представителей и Украины и Польши. А то что это "ПОСАДИ СВИНЬЮ ЗА СТОЛ ОНА И НОГИ НА СТОЛ"
Достоинства:
  1. Передача интересная и нужная, но поведение некоторых представителей бандеровской Украины и наглых поляков НЕ ДОПУСТИМО!
Недостатки:
  1. Ещё один минус, это ведущая Ольга, она просто не знает и не понимает роли ведущей в данной передачи. Видно, что она сама не понимает обсуждаемого вопроса, поэтому просто не в состоянии умно и тонко направить обсуждение в нужное русло. И грубо, резко обрывает отвечающего на ею же заданный вопрос. Перескакивает с одного вопроса на другой, вносит неразбериху и сумятицу в весь процесс, лучше бы молчала. Её желательно заменить, или пусть готовиться как следует, а пока пустышка, мешающая ходу обсуждения и даже не понимает этого. Портит всю программу!
2 согласны



Комментарии к отзыву

Гость 18 февраля, 2017 год
Пригласили, пусть слушают. Все не так нашей Лилии. Ты не на клумбе, Ишь какая нашлась фу ты ну ты.
Гость 17 февраля, 2017 год
Надо ещё разобраться кто свинья! Нельзя с ходу рубить!
Никита 18 февраля, 2017 год
очень хочу чтобы асад ушёл с поста президента
Гость 19 февраля, 2017 год
Хотеть не вредно. Только вот войну надо прекратить, выборы провести и победить.
Гость 19 февраля, 2017 год
Это ты кому? Иди воюй на хрен, проводи выборы чужие. Тебе какое собачье дело до их выборов. Там народ вообще то есть, сирийцы! Деятель! И вообще пусть уходит, Никита сказал надо.
Гость 19 февраля, 2017 год
Я тобе не тыкал и не советовал. Так что иди ты сам на хрен.
Гость 20 февраля, 2017 год
А ты что ? Войну надо прекратить! Вот и прекращай! И выборы проводи! Не нервничай главное!
Никита 17 февраля, 2017 год
очень хочу чтобы асад ушёл с поста президента
Гость 17 февраля, 2017 год
Никита! Вы что? За что вы так жёстко?


Место встречи на НТВ
Все отзывы

2.2 5
1575 отзывов / 158645 просмотров
Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
989 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
662 отзыва
Утренняя программа "Утро России"
Утренняя программа "Утро России"

Рейтинг: 2.8
75 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
105 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.5
396 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3561 отзыв
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
678 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.1
1160 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
5054 отзыва
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.3
31 отзыв