9МАЯ - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 6 мая, 2017 год 472 просмотра
Доброго времени суток.Большое спасибо за передачу посвященную ДНЮ ПОБЕДЫ.Смотрела со слезами на глазах.Всем ВЕТЕРАНАМ от всего сердца СПАСИБО за их мужество и героизм.Большое спасибо детям и внукам ветеранов,за то что помнят.Россию не победить никогда и ни кому.Очень хочется сказать это Славе Ковтуну.Ольга и Андрей поздравляю Вас с ВЕЛИКИМ и самым важным праздником нашей РОДИНЫ.
Достоинства:
  1. передача нужная
Недостатки:
  1. иногда из-за крика не очень понятно.

Гость 10 мая, 2017 год
Мне не нравятся всякие шоу, в том числе и " Место встречи". И так же и ведущие. Своего мнения у них нет, а если есть, то они никогда его не выскажут, боясь потерять работу. Так что никакого уважения к ним нет. Метались , метались, что Белова, что Норкин. Каких только шоу не вели. На этом вроде приспособились. Только глупцы попадаются на их удочку и сидят слушают эту чушь.
Гость 20 мая, 2017 год
О! Вот так и подмывает спросить автора сего комментария. А у вас, например, в сфере своей производственной деятельности, никогда с решениями/указаниями руководства не было разногласий? Вы сразу все, что Вам вменяли/советовали к исполнению выполняли не включая мозги? По опыту, поверьте, большому опыту, я Вам сразу скажу, что Вы тут не финтите, а отвечайте прямо.
Гость 6 мая, 2017 год
Вам, Гость, надо учиться читать и понимать прочитанное. Тогда начнете понимать к кому какие слова относятся, а не показывать тут свою тупость.
Гость 6 мая, 2017 год
Дура тупая! При чем здесь Ковтун и Норкин с Беловой? Двое последних только и делают, что сеят ложь и смуту. Чистая пропаганда. Руки бы я им не подал. А ты их ещё с таким светлым праздником поздравляешь! Я поздравляю всех наших ветеранов, которые дожили до этого дня, их я поздравляю и благодарю! Низкий им поклон!
Гость 6 мая, 2017 год
Я благодарна тем людям , которые сохранили нашу Родину, у меня деды и отец воевали. Мама войну пережила. Только я не поняла, при чем здесь Слава Ковтун и что на нас сейчас напал кто то? Да нас изнутри быстрей угробят. Что на нас нападать то? Сами себя не уважаем. Позволяем с собой так обращаться.
Гость 7 мая, 2017 год
Вот к чему приводит не соблюдение правил правописания, а конкретно, после точки

должен быть пробел. Нельзя писать все подряд без разделения знаками пунктуации, иначе, правильное прочтение и осмысливание становится проблематичным. В чем мы и убеждаемся. В комментарии сказано - "Россию не победить никогда и ни кому.Очень хочется сказать это Славе Ковтуну."

А далее уже про Ольгу с Андреем. Т.е., слова из первого приведенного предложения (после кому. пробел читаем) - Россию не победить никогда и ни кому." - относятся к Славе Ковтуну, о чем свидетельствует второе предложение. Или я в чем-то не прав? По моему я Прав и именно с большой буквы Прав. Иначе, смысл отзыва и комментариев меняется на противоположный. Т.е., они не о том чтобы сказать спасибо дедам и отцам, они как раз на то направлены, чтобы этих дедов и отцов опорочить, т.е., вызвать неадекватную реакцию. А теперь сами подумаем кому это выгодно - опорочить дедов с отцами и завести смуту между потомками этих дедов с отцами. И напасть на нас напали, и не только напали, на нас с вами нападают каждый день, стремясь стереть нашу с вами память. Извините, но если я что-то не до понял в вашем комментарии к отзыву, то сомневаюсь, что мы с вами одного поля ягоды.

Ну или только я такой умный (ну я так думаю о себе), что пытаюсь расставлять, где надо знаки и пробелы, чтобы как-то понимать что через интернет люди пытаются донести до других людей.
Гость 7 мая, 2017 год
О2! А меня есть свой Слава Ковтун. Нет не шариком выглядит. Вот я никак сейчас не пойму, как же мы жили то 37 лет вместе. Сей Слава Ковтун не против России, она в ней жила больше 40 лет. Однако, мы/я русские козлы и безрукие, зато они хохлы/хохлушки при руках, но что-то им все время мешает. Похоже довесок в виде русского мужа чем-то все время тяготит. Так какого хрена 37 лет то было терпеть, детям уже больше 30 лет.

Однако, жили 37 лет и дальше будем жить, теперь внуков воспитывать. А вот относиться к друг дугу надо по-человечески и уметь прощать, понимать, любить.
Гость 7 мая, 2017 год
О! А тут кто-то ниже про рейтинги пытался разглагольствовать. Так вот с рейтингами тут в интернете не все так адекватно, как и с правописанием, пониманием, что писатель хотел сказать.
Гость 9 мая, 2017 год
Я все поняла. Почитатели данного шоу , все немного с приветом. Я особо не смотрю, изредка. Не нравятся ведущие, по моему они затевают всю эту свору в студии, чтобы повысить рейтинг. Раз в неделю для меня такого спектакля хватает, это максимум.
Гость 16 мая, 2017 год
Ничего Вы не поняли. Если считать, что этими шоу стараются поднять рейтинги, то напрашивается вывод - эти шоу смотрит большая масса народа, т.е., эти шоу востребованы. А вот не востребованы они как раз людьми с приветом.

Отзывы о телепередачах

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Comedy Club
Comedy Club