ПРАВДУ ЧИТАЙТЕ А НЕ КРИВДУ ТЕЛЕВИДИНЬЯ - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 17 сентября, 2017 год 357 просмотров
Адольфа Гитлера Жиды финансировали для Войны что бы обогатится и во всех странах заложить свой бизнес,на этой войне США стала сверхдержавой с насаженным Масонским долларом, а сейчас Жиды поддерживают Путина потому что войной они нас не захватили а вот предателей как Гобачёв и Путин и Придурков как Ельцин у нас много, поэтому компания Форд делала танки для Гитлера а сейчас Форд делает Полицейские машины для Путина, и страна Россия это Колония а не зависимое Государство, что сделал Путин да сохранил Колонию в целостности придя во Власть но он и уничтожил нашу надежду на Развитие промышленности когда вступил в ВТО, все рынки контролируются Жидами с помощью наших Продажных Политиков, что касается нашего Центрального Банка то это дочерний Филиал МВФ, МВФ как и ВТО ЖИДО МАСОНСКАЯ организация, что ещё контролируют Масоны СУДЕБНУЮ СИСТЕМУ Прокуратуру Полицию Нацгвардию и ФСБ, КАК ВЫ ПОНЯЛИ ЕСЛИ В РОССИИ ПРОГРЕМЕЛ ВЗРЫВ ТО ФСБ РОССИИ ТАМ ЗАМЕШЕНА НА 100%, что касается Путина Россияне сами его выбирают он просто наёмный рабочий от Граждан Российской Федерации, и он не чего не решает за него решают на Западе всё, и если даже Путина не станет на его место поставят Куклу двойника, ведь зомбирование по ТВ идет успешно и Анекдотично Стабильность Путин Россия.
Недостатки:
  1. Масонская Россия

Гость 17 сентября, 2017 год
Ну слава богу, хоть один, кроме Путина, вспомнил хотя бы про Горбачёва с Ельциным. А то как-будто до ЕР, созданной в 2001 году, жидами, масонами и прочими нехорошими, типа тварями, земля Российская скудна была. Но с фразой - что касается Путина Россияне сами его выбирают он просто наёмный рабочий от Граждан Российской Федерации - как-то не вяжется продолжение - и он не чего не решает за него решают на Западе всё, и если даже Путина не станет на его место поставят Куклу двойника. Тут похоже сбой произошел. Логичнее будет не поставят куклу, а заставят выбрать куклу. Пока оценка 3-, садись, дорабатывай.
Гость 17 сентября, 2017 год
Гость! А ты доработать не можешь?
Гость 17 сентября, 2017 год
А зачем? Замените поставят на заставят выбрать и отдавайте в набор для тиражирования.
Илья 17 сентября, 2017 год
Нечего здесь дорабатывать,Путин сказал чем он будит заниматься следующий срок своего правления это Цифровая Экономика, не Технологиями а Цифровой Экономикой что бы всем дать Пластиковые Карточки и присоединить к Мировой Системе, если ты Православный то тут тебе будет понятно кому это Придурок служит, а если ты Коммунист Атеист или Иудей, то что уж тебе объяснять, тебе скажут возьмёшь Карточку или в Лес пойдёшь что ты выберешь конечно же Карточку, Путин это Бафомет а не не спаситель России это я Православным говорю что бы проснуль от Путинского гипноза и вгляделись в его лицо внимательно.
Гость 17 сентября, 2017 год
Свят, свят, свят! Илия собственной персоной.
Гость 18 сентября, 2017 год
Не боись. Что крестишься то? Дадут карту в зубы и будешь с ней ходить.
Гость 18 сентября, 2017 год
Илия, не оставь в неведении, давай колись конкретнее, какой карты надо бояться. А то я прямо в растерянности какую карту выкинуть, закопать, сжечь, съесть. Замаливать придется долго грех. И карту давно всучили, да и не одну, да и лесом, лесом с ними хожу. Или все? Прежде чем выкинуть, закопать, сжечь, съесть на какой счет переводы сделать или карты с пин-кодами выслать? Чтобы грех быстрее замаливался. И свои вышлю и детям, внукам накажу.

Отзывы о телепередачах

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Comedy Club
Comedy Club