УКРАИНСКИЕ КРИКУНЫ - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 27 сентября, 2017 год 276 просмотров
Хорошее ток-шоу,интересное,замечательные остроумные ведущие,но нельзя ли убрать из программы украинских крикунов уже бесят,невозможно смотреть,как только начинают орать,переключаюсь на другие каналы.

Василий Киев 28 сентября, 2017 год
Так просто нужно вспомнить о проблемах самой расеи, а Украину оставить в покое , вот только смысл передачи потеряется. А кричат они потому что их там пять человек, на пол сотни "обличителей" и говорить им дают не 50% времени, а 3-5%. Передача создана для отвлечения внимания расеян от своих проблем, потому что когда у соседе й плохо, то этим можно переключить внимание от того что народ нищает, дороги и медицина все хуже и хуже, что учитывая богатые природные ресурсы - страна живет хуже чем страны у которых ресурсов нету и так далее. А вы смотрите, смотрите и радуйтесь, если вам до своей страны дела нету
Гость 28 сентября, 2017 год
А может крикунам сюда все же не ездить? Наши крикуны тут сами перебесятся, тем более вам то что, что наши тут бесятся. Ну покричат, покричат и займутся своими проблемами. Да и ваши крикуны тоже у себя делом бы занялись.
Василий Киев 1 октября, 2017 год
Оно бы может и так, но Вы представте что наши к вам не приехали. О чем передача будет? О проблемах расеи? Так передачу не для этого делали, а для отвлечения граждан расеи от их насущных проблем. Поэтому они и на орт и на нтв есть и не только на них.
Гость 28 сентября, 2017 год
А вот нам то что до Украины. Что хотят , то и делают. Они в своей стране вообще то.
Василий Киев 1 октября, 2017 год
Спасибо за Ваши слова, очень хотелось бы просто нормальной жизни без срача и политики. Увы
Гость 29 сентября, 2017 год
Да нам то вроде и ничего, мы тут сами между собой обсуждаем. А вот крикуны то зачем тут пасутся? Ну а по жизни, например, у меня в Украине, дядя (брат матери) в Киеве жил, на киностудии Довженко фильмы снимал. Я лично у его кровати сидел, когда он, ветеран ВОВ, сам уже не мог себя обслужить. Но было время когда мы с ним и крепкие напитки пили, там же в Киеве на стадионе футбол смотрели. Там в Украине и дети от дяди имеются. Да и не только ими Украина богата на родственные души.
Василий Киев 1 октября, 2017 год
Ну так без наших не было бы передачи, пришлось бы концепцию менять, суть программы отвлечь граждан расеи от проблем самой расеи. Обратите внимание на просто й психолог.приём: когда микрофон дают гражданам Украины то он черный целиком, а гражданам расеи микрофон дают с цветной полоской по центру. Знаете зачем? )))

Отзывы о телепередачах

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ