рекомендация по манере ведения передачи - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 13 декабря, 2017 год 401 просмотр
Очень люблю эту передачу. Многое из нее узнала. Ведущий Андрей Норкин выше всех похвал. Умеет разрядить накалившуюся обстановку, пошутить к месту и приструнить развязных и трепливых украинских политологов, которым нужно подучить историю. Единственная просьба, не только у меня, но и у моих друзей. Пожалуйста, пусть Ольга Белова попридержит свой язык. Она никому не дает говорить. Встревает во время ответа участников, перебивает Андрея hiНоркина. Впечатление неприятное. Об этом писали уже в отзывах, она болтает больше,чем Андрей. От этого складывается неприятное впечатление.
3 не согласны

Ирина 14 декабря, 2017 год
Очень хорошая передача, пожалуй, лучшая в данном жанре. За исключением ведущей Ольги Беловой - перебивает всех и каждого, говорит одновременно с выступающими, т.е. вместо того, чтобы вести передачу она решила, что именно она является истиной в первой инстанции. Уберите Ее , пожалуйста, либо введите для ограничения
гость 18 декабря, 2017 год
а вам нравится стриженова катерина

Отзывы о телепередачах

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ