Передачу "Место встречи" надо закрыть! - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 14 декабря, 2017 год 687 просмотров
Отвратительная передача! Нервозная какая- то! Ведущие затыкают рты и указывают на дверь всем инакомыслящим! Постоянно склоняют Украину, для чего? Чтобы отвлечь россиян от проблем насущих? Что не говорить о том, как нам надоело кормить бесплатную медицину и бесплатное образование? О том, что пособие по метеринству после 15 лет - составлет 50 рублей, а дет. сады в дефиците? О том, как минмистры получают в год по 30 млн. по 500 млн. рублей, а россияне - по 360 000 рублей в год? При чем здесь Украина, Европа, США и Сирия???? Может хватит уже пыль в глаза пускать! Тьфу! Смотреть противно на эту фальш, на эту любовь "к ковырянию в чужом белье".... Посрамитесь уже! Россияне уже давно без вас сформировали мнение и о Путине, и о действуещей власти, зря стараетесь!!!
4 согласны 3 не согласны

Евгений Литвиненко 26 августа, 2021 год
Что мешает переключить на другой канал? или лучше смотреть типа ДНК, или Малахова с его скандалами?
Димьяна 26 августа, 2021 год
Имею право выразить свое возмущение! Она для того и сущствует, чтобы е оценивали. Моя оцнека - отрицатльная!
Лариса 18 декабря, 2017 год
Димьяна, а Вы сами откуда и сколько Вам лет? Вам плохо в России ? Так катитесь в другую страну, где таких безграмотных примут в объятия. Сколько Вам лет? Вы , видно, не хотите жить в мире. Вам тоже , как и Украине , нужен безвиз, раз Вам плохо дома (если это Россия),По Вашим высказываниям Вам не нравится жить без войны, которую пытаются нам навязать и Вы защищаете тех, кто нападает на нас с враньем. Вы видно сама такая же безграмотная, как и они. Так, как говорят на передаче, учите матчасть. может что-нибудь и поймете, Учитесь жить правильно и все у Вас получится. Не гадьте там , где живете.
Димьяна 26 августа, 2021 год
у вас логика - наркоманки!))) винегрет какой-то нагородили из старых шаблонов))) Развивайтесь, мадам, развивайтесь!)))
Кактус 24 декабря, 2017 год
Великий Политик Лариса! А Димьяна то права! Какая разница сколько ей лет, главное что у неё голова работает в отличие от вас! Всего набралась понемногу по этим шоу и все ПОЛИТИК! Не нервничай и не гони никого, каждый имеет право на своё мнение. Хочу напишу, хочу нет. Моё дело. Тем более все зарегистрировались. Может порыться и узнать о человеке все. Вот я запросто найду информацию о Вас Лариса, если захочу.
Димьяна 19 декабря, 2017 год
Безымянный, а вам сколько лет? Сколько получаете? Кем работает? Ошибок - нет! Есть-опечатки!!! А вот внести правки здесь не возможно!! Что есть - то есть!
алекс 14 декабря, 2017 год
Давно пора понять, что все политические передачи созданы для отвлечения населения от внутренних проблем. Здесь Вам: Украина, Сирия, Европа и т. д. Передачи низкопробные, со смешным рейтингом. Кто их смотрит, непонятною. Лично я больше 5-10 минут не выдерживая.
Лариса 18 декабря, 2017 год
Не судите по себе, Вы видно любите смотреть только развлекательные передачи и ни черта не разбираетесь в том, о чем идет речь на передаче "Место встречи". Вы , наверное такой же грамотей, как и украинские представители. Так Выучите, или хотя бы прочитайте историю России. Вам это будет полезно, так как Вы ни в чем не разбираетесь по Вашим высказываниям. А если не знаете, то и не судите.
Димьяна 19 декабря, 2017 год
Не несите чушь!!!! Вы думаете, что вы в чем то разбираетесь?))) Если бы разбирались, то не писали бы такую ерунду!))) Тоже мне, знаток мировой политики)))
Димьяна 15 декабря, 2017 год
Их невозможно смотреть больше 5-10 минут. Все орт, перебивают друг друга, разговаривают параллельно с другими, особенно ведущие. Всех неугодных - стараются перекричать и заткнуть им рты. Глупая передача!!! В чем смысл? Типо, все плохме -мы хорошие?))) Только забыли уточнить, в каком месте у нас лучше , чем у них? А Вы не знаете как редактрировать текст здесь? Я хочу опечатки подправить.. но не знаю как.

Отзывы о телепередачах

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ