Пишу песню о предаче "Место встречи" - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 9 февраля, 2018 год 325 просмотров
Классная, профессионально-отстроенная передача, - в отличие от "Время покажет", где Катя Стриж. портит всё, - ОЛЬГА БЕЛОВа, - просто СУПЕР !!!!! Всё это будет в моей ПЕСНЕ - ВИДЕО- РОЛИКЕ !!!! Подскажите, КУДА ролик разместить, чтобы ВСЕ увидели ???????????????????????????????????????????????????????????????????
Достоинства:
  1. Плюс, - нет "базаров", которые на "Время покажет" !!!!!!!
2 согласны 3 не согласны

Кактус 12 февраля, 2018 год
В задницу себе заткни! Отвратительные ведущие, Белова высокомерная дама, которая всем пытается заткнуть рот. Норкин со своими анекдотами опротивел. Надеюсь, что хоть сегодня обойдётся без них. Одни и те же эксперты, Марков, Барабанов, Мирзаян, и ещё беглые украинцы, на которых глаза не смотрят. Особенно отличается Юрий Кот! Он никто, он пустое место был в Украине., а тут вдруг стал восходящей звездой нашего ТВ. Передайте ему, чтобы не хамил в чужой стране, пусть езжает домой и там выступает на украинском ТВ! КОТ убирайся! Пошёл вон!

Отзывы о телепередачах

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Comedy Club
Comedy Club