Хоть бы сегодня совесть поимели - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 12 февраля, 2018 год 253 просмотра
Такое горе , беда в России, а у этих ведущих опять шутки, веселье, анекдоты на шоу. Дураки из массовки заливаются хохотом, аплодируют как в цирке, какой позор! Почему на Российском канале постоянно обсуждают проблемы Украины? Мне не понятно. Хоть в суд на них подавай. Горе у наших людей, огромное горе! Как вам не стыдно Белова и Норкин?
2 согласны 2 не согласны

Лариса Рябова 12 февраля, 2018 год
Включила НТВ так для фона... и опять Норкин и Белова в хорошем настроении обсуждают куда поехал Порашенко, с кем встретилась Юля Тимошнко, кто во что одет.... кто что поел и так далее всякие мерзости!!! Эти сплетни противны!! Разве можно эту гадкую передачу называть политической!! ? Это ток шоу и зависть Норкина и Беловой к роскошной жизни Украинских политиков - воров!! Вся эти квакеры нанятые на передачу сами не понимают над чем смеются и аплодируют!! Все наняты за деньги! Никогда не решаются проблемы России. Только одни дешевые сплетни! Противно, тошно , весь эфир заняли этой гадостью!! Норкину и Беловлй лучше вести программу "Звезды сошлись" и всей этой мерзости под стать!!

Отзывы о телепередачах

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Вести недели
Вести недели

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Модный приговор
Модный приговор