отвратительно - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 21 февраля, 2018 год 369 просмотров
Передача отвратительная до выборов вы обсуждали проблемы Украины ,ведь у нас нечего обсуждать и нет проблем .Сейчас всех пытаются убедить ,какой крутой Путин и Россия без него пропадёт .Просто тошнит от вранья . Вы расскажите людям правду про Путина ,кто он есть на самом деле ,а не ваши сказки про Володю ..Основной народ знает кто такой Путин ,народ в шоке что это убожество рулит страной . противно смотреть,как всё ТВ лижет ему зад . Да и почему у нас везде одни евреи ,ведь это Россия ,а не Израиль .
2 согласны 3 не согласны

Анна 22 февраля, 2018 год
А вы откуда знаете про Путина,кто он,где берёте информацию (в интернете),вы ясновидящий? Вы такая же жертва информационной пропаганды предателей России.Сколько вам лет,чего вы достигли в жизни? Я как соотечественница могу гордится и надеяться на вас как на защитника Отечества?А президентом я горжусь. С Праздником, Александр.
nina 22 февраля, 2018 год
Интересно кого вы имеете ввиду под "основным народом"? И кто вам дал полномочия говорить от имени "основного народа"? И если (как ты говоришь), ты знаешь кто такой Путин, так открой нам глаза, Или кишка тонка? А если молчишь, значит ты - мразь!
Кактус 22 февраля, 2018 год
Ну а тебе то кто дал право говорить от всего народа? Ты кто такая? nina? Даже имя по Русски написать не можешь курица! А туда же. Поддерживаешь беглых украинцев и ведущих, вперёд на Донбасс. А то сидит тут отчитывает . У каждого своё мнение и рот не затыкай! А шоу и правда отвратительное. Говорю от своего имени, а не от всего народа.
nina 22 февраля, 2018 год
Да рот-то тебе никто не затыкает, но если ты немного соображаешь, то должен понять, что я говорила от себя, а не от имени народа, Или у тебя с думалкой проблемы? Тут уж я помочь ничем не смогу. НЕ трудись отвечать - читать и отвечать не буду.
Кактус 22 февраля, 2018 год
Только умственно отсталые могут восхищаться матом и драками в прямом эфире. Есть ещё и язык, чтобы разговаривать. Говорю это не nina, а всем кто восхищается этим шоу. Для меня это позор!
Кактус 21 февраля, 2018 год
Конечно лучше обсуждать чужие страны, чем говорить о проблемах в своей стране. Ведь у ведущих нет таких проблем, как у простых людей. Расскажите про обманутых дольщиков, которые обивают пороги ЦБ, про обманутых пенсионеров, у которых вдруг пропали деньги. Про брошенные деревни, про то как отнимают землю у людей, да много чего можно обсудить. Вы что пришли на шоу себя что ли показать ведущие? Насмотрелись уже, спасибо.
nina 5 марта, 2018 год
кактус, уймись, а то ведь засохнешь от злобы и полить будет некому.Х оть ты и засухоустойчивое растение, но всеже - растение, поостерегись.

Отзывы о телепередачах

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ