В очередь на выезд из России - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 27 февраля, 2018 год 312 просмотров
Похоже за Томашем последуют Никонов и Игорёк-либерал недоделанный.
4 согласны 1 не согласен

Кактус 9 марта, 2018 год
У всяких уголовников защиты ищешь . Поздравляю с такой поддержкой. К тому же ещё и тупой.
Anatoly Kalashnikov 28 февраля, 2018 год
В первую очередь нужно гнать Якуба - польского фашика.
Наталья 28 февраля, 2018 год
Вы правы. Государство должно себя защищать. Панычи распоясались, как во времена безцарствия на Руси. Имеют совесть давать советы как нам жить. Им не знакомо понятие суверенитет, поэтому и сознание искажено.
Кактус 27 февраля, 2018 год
Да, и останутся такие вот Натальи. Аж дрожь пробивает от ужаса такой перспективы.
ФРОЛ 1 марта, 2018 год
Да уж Наталья лучше, чем ты и твоя вонючая команда, кактусиха! Кончай умных людей задирать. Не тебе чета. Что метелишь всех подряд, план не выполнила что-ли ещё? Не нагадилась что-ли?

P.S. Для Натальи.... Это подсадная утка. Она(кактусиха) и ещё команда подонков выливают на вас ушаты грязи. Если присмотритесь-сами всех заметите. Это у них работа такая.
Кактус 9 марта, 2018 год
Это тебе в камеру подсадных уток сажают. Кулачок- маховичок! Фролушка! Ха- ха!
Кактус 9 марта, 2018 год
Отвали придурок недоделанный. Только и умеешь кулаками махать и людей оскорблять. Это тебя где научили , на зоне наверно? Правильно, что там мозги тебе вышибли идиот.
Наталья 5 марта, 2018 год
Спасибо большое за поддержку Фрол. Диву даёшься, когда читаешь такие злобные высказывания. Из Ваших слов я узнала, что это женщина. Мне очень жаль её.
Кактус 9 марта, 2018 год
Себя пожалей лучше юродивая!
Наталья 28 февраля, 2018 год
От какой же такой тяжёлой жизни у Вас выросли шипы? Я считаю, что можно критиковать, выражать своё несогласие, но ненавидеть страну в которой ты живёшь - это неправильно. Люди старшего поколения, к которому я и отношусь, вопреки трудностям не растеряли патриотизма и не озлобились, искренне желаем лучшей жизни простым людям. Если человек видит только чёрные стороны жизни, то ему следует обратить внимание прежде всего на себя, с таким грузом ещё тяжелее жить. Удачи Вам.
Кактус 6 марта, 2018 год
У Розы тоже есть шипы. Но она красива.
Кактус 28 февраля, 2018 год
Вот страну как раз и защищают от таких как вы. Жизнь у меня нормальная, что не могу сказать о многих моих знакомых. Вы просто дура! Вы ничего не видите вокруг своего носа. Можете не отвечать, мне ни холодно , ни жарко от вашего отзыва.
ФРОЛ 1 марта, 2018 год
А я вот тебе отвечу...Кактусиха, а дура ведь ты! Ещё не поняла что ли? Исчезни. Надоела. Но даже если ты поменяешь своё дурацкое имя, отыщу и вычислю всё равно. Поняла, кактусиха?
Кактус 2 марта, 2018 год
Вычисляй. Только я сделаю это гораздо быстрей. Ты так спортом занимался бы лучше. А то стыдно как то за вас! Кактусиха, ну и что? Что дальше то? Задела тебя Фрол? Если ты Фрол конечно. Прекрати свои оскорбления, если nina имеет хоть какое то мнение, то у тебя его нет. Только злость и ненависть. Хотела написать другое, но не буду, а то ты и дом разнесешь свой. У тебя нарушена психика. Лучше подлечись.
nina 5 марта, 2018 год
кактус, прочла что ты пишешь и пришла к выводу = ты просто какой-то моральный садист: ты просто удовольствие получаешь оттого, что оскорбляешь кого-то. Это вообще-то называется энергетический вампиризм. Ребята, давайте не обращать на него внимания и тем самым лишим его энергетической подпитки, или писать всего одно слово - например, писать просто: кактус - придурок, или кактус - вампир. Пусть он от ззлобы захлебнется
Кактус 6 марта, 2018 год
Неужели отзыв безумной старухи и какого то Фрола имеет для меня значение? Пишите что хотите. А вообще вам нужно подлечиться. Вы просто ненормальные.

Отзывы о телепередачах

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ