О Трушкене Иване - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 29 марта, 2021 год 28 просмотров
Сначала он поразил меня внешним сходством с ведущим из "необыкновенного концерта" Апломбовым. Мертвое лицо, подвижна только нижняя челюсть и безапелляционный тон, только годами посопливей. Теперь он убивает меня своей истеричной нетерпимостью к тем нравственно здоровым людям, которые выступают против проникновения в нашу жизнь, культуру всякой грязи как изнутри страны, так и из-за бугра. Хочется посоветовать этому псевдодемократу, который несмотря на красный диплом так и не созрел как гражданин, заново изучить историю Государства Российского Н. М. Карамзина и семья его ему в помощь. Он, вроде, её любит.
Достоинства:
  1. Информативная передача.
Недостатки:
  1. Нельзя разрешать ведущим-детям так рано начинать говорить серьёзно о взрослых вещах. У них может сломаться психика. Трушкин тому доказательство.

Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Передача 60 минут