Место встречи на НТВ отзывы

Место встречи смотреть онлайн
Место встречи на НТВ

Мирзаян молодец!

Кактус 17 ноября, 2017 год
Всегда говорит по делу, не то что Араик Степанян орет дело не по делу. Очень часто приглашаете Степаняна. И вообще приглашайте побольше новых экспертов. А то одни и те же лица. Рыженький коммунист не работает что ли? Каждый день у вас.
1 не согласен

Зрители не лохи.

Анатолий 15 ноября, 2017 год
Здравствуйте! Нормальная передача,но ваше звуковое сопровождение(тупая ржачка или хлопанье ладошками не нужное) если честно раздражает.Не считайте зрителей тупыми,хоть постарайтесь,чтоб выглядело натурально.В данный момент отстой,позорники!

Ой, кукушки

Кактус 13 ноября, 2017 год
Понаписали положительных отзывов, решили поддержать так сказать своих любимцев. Ну, ну!
4 согласны 1 не согласен

Раздражает белова

Кактус 9 ноября, 2017 год
Кем себя возомнила не пойму? Коммерческая составляющая для них главное. Ну надо думать, зарплаты то нехилые. А мы хотим про себя поговорить!
2 согласны 1 не согласен

Хочу назад

Кактус 7 ноября, 2017 год
Хочу в Советский Союз! Сейчас одна несправедливость, воровство в огромных размерах, прям как анархия какая то. Сколько людей сидит за решёткой просто так, так решил зажравшийся судья. Зачем нам нужна Госдума? Я не понимаю. От них никакого толка нет! Пожиратели денег! Хочу назад!

Мне уже 60

Кактус 2 ноября, 2017 год
И за все эти годы более отвратительной дипломатии я ещё не видела. То Турция друг, то враг, потом опять друг. То Северная Корея умница, молодец, Иран продаст нас за пятачок при первой возможности, если им это будет выгодно. У нас что нет людей, которые занимаются востоком? Дипломаты никуда негодные, куда ветер подует. То туда, то сюда, как на каруселях. Вот... Читать отзыв И за все эти годы более отвратительной дипломатии я ещё не видела. То Турция друг, то враг, потом опять друг. То Северная Корея умница, молодец, Иран продаст нас за пятачок при первой возможности, если им это будет выгодно. У нас что нет людей, которые занимаются востоком? Дипломаты никуда негодные, куда ветер подует. То туда, то сюда, как на каруселях. Вот уверена, что через месяц ещё враг появится. Башки нет.

Стадо баранов

Кактус 31 октября, 2017 год
Набрали стадо баранов, которые хлопают, улюлюкают невпопад. Неужели уж совсем последний кусок доедают, чтобы за такие деньги продавать свою совесть? Вы ведущие хоть как то регулируйте аплодисменты, а то смотреть противно. Чего они там орут то?

А Васька слушает,да ест.

Вадим 31 октября, 2017 год
Вы,в том числе и я,пишите здесь свои замечания,комментарии,а кто-нибудь их,кроме нас их читает?Здесь писать комментарии и пожелания,что говорить со стеной.Для них главное деньги.Вот когда перестанут давать деньги на такие шоу,вот тогда начнут обращать свой взор на нас.А пока пишите,всё бесполезно!

базар

Радик Валиев 31 октября, 2017 год
Мало того,что участники перебивают друг друга,ведущая Ольга Белова задаёт вопрос и тут же начинает перебивать отвечающего.Почему нельзя поставить на место украинских пропагандистов,выкрикивающих оскорбительные возгласы в адрес России - удивительная мягкотелость ведущих.

Давайте обсудим и наши проблемы!

Вадим 28 октября, 2017 год
Я хочу спросить у работников этого шоу,мы можем обсуждать наши проблемы?Скажем вот такие,что описаны ниже?Или нас это не интересует?Интересны украина,америка,европа,азия?

Автомобили
Здоровье
Субботний
Депутат избил автомобилиста на глазах полицейских в Челябинской области
ТК «ЗВЕЗДА» 1 час назад
00:59 / 01:08

24 КОММЕНТАРИИ28
В Челябинской области чиновник набросился на водителя одного из автомобилей прямо на проезжей части.

Автомобили
Здоровье
Субботний
Депутат избил автомобилиста на глазах полицейских в Челябинской области
ТК «ЗВЕЗДА» 1 час назад
00:59 / 01:08

24 КОММЕНТАРИИ28

По словам очевидцев, на кадрах депутат Горсобрания Челябинской области. Он устроил драку на глазах у других участников дорожного движения и полицейских.

Инцидент произошел в городе Карталы Челябинской области, сообщает РИА «Новый День». Кадры конфликта снял видеорегистратор.

По словам очевидцев, чиновник совершил опасный маневр, создав аварийную ситуацию. Чтобы избежать столкновения, водитель Nissan объехал его слева, а затем обогнал. На светофоре чиновник вышел из своего автомобиля и набросился на мужчину.

Приглашайте всех

Кактус 27 октября, 2017 год
И Якуба, и украинцев и американцев. Лично мне интересно мнение всех приглашённых. А то Ишь какие, то того не приглашайте, то этого. Что правда глазки колет? Сегодня Евгений Спицын сказал , что нам не обязательно знать кто там в списках, но нет уж дорогой господин Спицын, народ хочет знать, кто и сколько имеет на счетах. Хотим знать , кто... Читать отзыв И Якуба, и украинцев и американцев. Лично мне интересно мнение всех приглашённых. А то Ишь какие, то того не приглашайте, то этого. Что правда глазки колет? Сегодня Евгений Спицын сказал , что нам не обязательно знать кто там в списках, но нет уж дорогой господин Спицын, народ хочет знать, кто и сколько имеет на счетах. Хотим знать , кто под санкциями у нас ходит.
2 не согласны Показать 1 ответ

Просто шоу и ничего лишнего

Вадим 26 октября, 2017 год
А никто не задавался вопросом для чего эти шоу и кому это нужно?Ведь всё заранее отрепетировано,каждый знает свою роль,каждый знает что и как говорить.Все эти так называемые эксперты оплачены нами с вами,все получают за это зарплату.Посмотрите,темы разные,а эксперты всё одни и те же.Как в русской поговорке и жнецы,и кузнецы,и на дуде игроки.И темы про всё и всех,но только не про... Читать отзыв А никто не задавался вопросом для чего эти шоу и кому это нужно?Ведь всё заранее отрепетировано,каждый знает свою роль,каждый знает что и как говорить.Все эти так называемые эксперты оплачены нами с вами,все получают за это зарплату.Посмотрите,темы разные,а эксперты всё одни и те же.Как в русской поговорке и жнецы,и кузнецы,и на дуде игроки.И темы про всё и всех,но только не про наши минусы в стране.Что наш народ хорошо живёт?Что Путин вне критике?Да,он во внешней политике делает много хорошего,но внутри страны очень плохие показатели.Что наше правительство во главе с Медведевым не пора менять?А так как хорошо,говорим обо всём,чтоб отвлекать народ от насущных проблем.Может пора уже и на себя посмотреть?Может пора открыть глаза?
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Надоело

Вадим 25 октября, 2017 год
Вот сегодня решил попробовать посмотреть это шоу,но как только увидел на экране гришу и этого максима их Украины,то всё желание пропало.Но успел мельком услышать,что это шоу самое рейтинговое,самое популярное.Скажите,а как вы проверяли?Проведите опрос!Кстати,а Вам вручили статуэтку?
Достоинства:
  1. Практически нет
Недостатки:
  1. Надоело смотреть и слушать одно и тоже.Надоело смотреть и слушать одних и тех же псевдоэкспертов.

Остановите

Кактус 25 октября, 2017 год
Ольга и Андрей! Не смотрю вашу передачу из за таких персонажей как Елена Бойко. Где вы её откопали? Почему она так себя ведёт , как на зоне? Я нашла информацию о ней, пусть скажет, она была осуждена за кражу или нет. Может врут? Но манеры у неё мягко сказать... Усмирите эту так сказать украинку! Вас вся страна смотрит и такие... Читать отзыв Ольга и Андрей! Не смотрю вашу передачу из за таких персонажей как Елена Бойко. Где вы её откопали? Почему она так себя ведёт , как на зоне? Я нашла информацию о ней, пусть скажет, она была осуждена за кражу или нет. Может врут? Но манеры у неё мягко сказать... Усмирите эту так сказать украинку! Вас вся страна смотрит и такие иной раз высказывания с её стороны. Неприятно.
2 не согласны

На НТВ у Норкина на Время встречи, для россиян нет свободы слова

Vladimir Vladimirovich 13 октября, 2017 год
Просто возмутительно! Ужасно надоел бенефис Славика из Украины (видимо психически нездорового человека) которого специально используют для каких то целей. Ему постоянно суют микрофон, в то же время, людей с другой точкой зрения постоянно прерывают и не дают высказаться полностью! Вы не думайте, что мы ничего не понимаем. Должны быть одинаковые условия для всех экспертов в студии, а не личные микрофонодавалки... Читать отзыв Просто возмутительно! Ужасно надоел бенефис Славика из Украины (видимо психически нездорового человека) которого специально используют для каких то целей. Ему постоянно суют микрофон, в то же время, людей с другой точкой зрения постоянно прерывают и не дают высказаться полностью! Вы не думайте, что мы ничего не понимаем. Должны быть одинаковые условия для всех экспертов в студии, а не личные микрофонодавалки с обеих сторон. Стыдно должно быть! Как вижу Славика, переключаю канал. Но он на всех шоу и каналах. Это просто бедствие для ума!

Потерял память

Кактус 9 октября, 2017 год
Осташко потерял память, забыл , что у нас такое было в 90 е годы. Также дрались и ругались. Ничего страшного. Выкарабкаются. Зато у нас и правда как на кладбище, ожирели наши депутаты, кнопки жмут да и ладно. Зато зарплаты хрен знает какие. И ведущие ходят на работу как в театр сатиры и смеха, шуточки, анекдотики. Хорошее время для них настало.... Читать отзыв Осташко потерял память, забыл , что у нас такое было в 90 е годы. Также дрались и ругались. Ничего страшного. Выкарабкаются. Зато у нас и правда как на кладбище, ожирели наши депутаты, кнопки жмут да и ладно. Зато зарплаты хрен знает какие. И ведущие ходят на работу как в театр сатиры и смеха, шуточки, анекдотики. Хорошее время для них настало. А народ то доволен, новый анекдотик Норкин рассказал.
1 не согласен Показать 2 ответа

Надоело осозновать то что наша страна не то чем кажеться!!!!

Игорь Пилипенко 8 октября, 2017 год
Все говорят куда не посмотри на телевидении что у нас хорошая процветающая страна хахахахах умираю от смеха дурного в каком место она хорошая а люди пашут как проклятые на стройках на заводах и за гроши и те же самые гроши ещё и не выплачивают и не нада мне рассказывать что это не так я живу в маленьком городе в минусинске... Читать отзыв Все говорят куда не посмотри на телевидении что у нас хорошая процветающая страна хахахахах умираю от смеха дурного в каком место она хорошая а люди пашут как проклятые на стройках на заводах и за гроши и те же самые гроши ещё и не выплачивают и не нада мне рассказывать что это не так я живу в маленьком городе в минусинске и работаю строителем и что есть заказ для официального предприятия МФЦ АБАКАНА и что работа сделана как и положено а денег нету только заходит реч о выплате зарплаты и всё сразу нету денег не у кого скажите мне разве так можно!!!!почему гос лица не выполняют требования почему я должен в суд иски подавать платить ещё за это когда мне моё законное не отдают там люди ещё за май даже не получили зарплату а уже октябрь!!!всё это остаёться без наказанным даже сейчас я уверен что всё что я написал отфилтруеться и не увидит свет потому что вы все зажрались и за врались лишь бы свой карман по толще был а судьба простых работяг вас никого не волнует вы всё про свой крым и украину эту!!вы чё там больные все или прикидываетесь????у нас в стране пи***ц полный твориться а вы всё говорите в прямом эфире что волнуетесь о гражнаха кто из вас на стройке ебашил за 10 тысяч в месяц а!!!никто!!!вы не понимаете этого а так громко говорите об этом пока на своей шкуре не испытаешь не поймёшь никогда когда дедушке дали пенсюю 10 тысяч сходил в магазин купить покушать и всё нету денег а жить ещё целый месяц нада!!!!вот наша Россия вот она наша власть все вы прогнили до основания даже ты ведущий чтобы ты не сказал ты никогда не признаешь себе простого трудягу ровней!!!!все твои слова лож!!!!
Достоинства:
  1. нету плюсов
Недостатки:
  1. государство зажралось и скоро в этой стране перевот будет устроен потому что люди простые устали от лжи и фальши от кидал и ментов продажных!!!!!я живу этой жизнью и вижу как это всё происходит но вы же все там купленные и никогда правды не признаете!!!!

Постоянный гость

Кактус 6 октября, 2017 год
Ваш постоянный гость Араик Степанян говорит, что надо сделать Украину процветающей, а может для начала сделать Россию процветающей и побольше думать и говорить о своей стране? А потом уже обсуждать другие страны. А то каждый день обсуждение то Украины, США, Каталонии и т. д. И вообще кто такой этот Араик? Где его корни то? Что вы его все зовёте? Людмила
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Ясно одно

Гость 5 октября, 2017 год
Что европейские чиновники все продажные. Дело в цене. Сколько мы ещё всех покупать будем? Все переплелось. Политика, экономика. С чего вдруг европейский политик будет работать в " Роснефти"? Деньги!

Тошнит от Кота

Гость 3 октября, 2017 год
Беглый Юра Кот раздражает ужасно. Дайте ему метлу, пусть улицы метёт!
3 не согласны

Конечно окрысятся многие

Гость 1 октября, 2017 год
Польётся сейчас грязь из всех хавальников, я это заранее знаю. Норкина давно за его хамское поведение пора вышвырнуть из студии. Хамство льётся через край. Как что, так сразу выгоняет из студии. Это что за манера такая? Пригласили, так слушай всех! И анекдоты дурацкие для дураков уже надоели. Мало замечаний видно сделали, так ещё сделают. За языком следи. Норкин! Вы всего... Читать отзыв Польётся сейчас грязь из всех хавальников, я это заранее знаю. Норкина давно за его хамское поведение пора вышвырнуть из студии. Хамство льётся через край. Как что, так сразу выгоняет из студии. Это что за манера такая? Пригласили, так слушай всех! И анекдоты дурацкие для дураков уже надоели. Мало замечаний видно сделали, так ещё сделают. За языком следи. Норкин! Вы всего лишь ведущий и своё мнение держи при себе. Веди шоу, а не поучай гостей! Ненормально, когда дело до драк доходит. И умерьте беглых украинцев. Именно беглых.
2 не согласны

А к чему всё это?

Гость 30 сентября, 2017 год
Вот уже поднадоело очень (включение дурака) "экспертами" с Украины ,когда они начинают что то излагать на вопросы ведущих.Ну сколько можно это уже выслушивать? Хватит их тупость слушать.Они же в открытую издеваются над нашими телезрителями.
Достоинства:
  1. Серьёзные темы
Недостатки:
  1. Эксперты из Украины
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Россия

Автор 29 сентября, 2017 год
Выехайте из Москвы и посмотрите как Володя Путин уничтожил Крестьянство в России, в 1943 году Москву и Ленинград защищали Волжане а уже в 1944 году немцев погнали Сибиряки, а сейчас кто Погонит Врага если враг уничтожает население законами и безработицей внутри страны Карлик в Кремле, пока Путин у власти в будущее будут верить только Воры во власти и Полиция с... Читать отзыв Выехайте из Москвы и посмотрите как Володя Путин уничтожил Крестьянство в России, в 1943 году Москву и Ленинград защищали Волжане а уже в 1944 году немцев погнали Сибиряки, а сейчас кто Погонит Врага если враг уничтожает население законами и безработицей внутри страны Карлик в Кремле, пока Путин у власти в будущее будут верить только Воры во власти и Полиция с ФСБ которые крышуют Малый и Большой Бизнес, а мы вместе с Таджиками Киргизами и Узбеками будем отстраивать Москву для Жидов, что бы они там жили и всю Россию грабили и отстраивали своим детям дворцы в Европе и по всему миру, Сталин был тираном но он с Народом остался и победил Гитлера которого спонсировали Жиды в США и после войны Жиды предложили Сталину доллары внедрить в СССР и он отказался, потом его отравили они же через свою спец Службу внедрённую в КГБ, А ЧТО КАСАЕТСЯ ПУТИНА ОН ВОРУЕТ У СОБСТВЕННОЙ СТРАНЫ И У СОБСТВЕННОГО НАРОДА, АМЕРИКАНСКИЕ ПОЛИТИКИ ГРАБЯТ ВЕСЬ МИР НО НЕ СВОЙ НАРОД ДЕЛЯ ПИРОГ ВНУТРИ СТРАНЫ БОЛЕЕ МЕНЕЕ СПРАВЕДЛИВО ,В ОТЛИЧИИ ОТ ПУТИНА КОТОРЫЙ ЗАГУБИЛ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСВО ВСТУПИВ В КОРРУПЦИОННЫЙ ДОГОВОР С ЖИДОВСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ВТО, ВКЛЮЧАЯ ТЕЛЕВИЗОР РОССТАТ ГОВОРИТ ЧТО НАРОД РОССИИ ЖИВЕТ ХОРОШО ЕЩЁ РОССТАТ ГОВОРИТ ЧТО У НАС РОЖДАЕМОСТЬ ПРЕВЫШАЕТ СМЕРТНОСТЬ, ЕЩЁ РОССТАТ ГОВОРИТ ЧТО МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА В РОССИИ ЭТО 34 000 ТЫСЯЧИ, РОССТАТ РАССПРАШИВАЕТ НАВЕРНОЕ МОСКВИЧЕЙ КОТОРЫМ ПУТИН ДАЛ ЗАРПЛАТУ ЧТО БЫ ОНИ НЕ ВЫХОДИЛИ ПРОТИВ НЕГО, А ОСТАЛЬНАЯ РОССИЯ ОБОЙДЁТСЯ.
Недостатки:
  1. Кремлёвский Карлик

уроды

аВТОР 29 сентября, 2017 год
Один здесь говорит что он свободно ходит в туалет за счёт Власти, а я сказал что Путин Вор и меня сейчас пасут и Полиция и ФСБ и в Интернете блокируют, это что свобода что ли, и ещё если я не устроюсь на работу я устроюсь в Снайперы и буду работать на очистку нашей Власти, а все патриоты которые ходят по... Читать отзыв Один здесь говорит что он свободно ходит в туалет за счёт Власти, а я сказал что Путин Вор и меня сейчас пасут и Полиция и ФСБ и в Интернете блокируют, это что свобода что ли, и ещё если я не устроюсь на работу я устроюсь в Снайперы и буду работать на очистку нашей Власти, а все патриоты которые ходят по Телеканалам Жопу лизать нашей Власти закрывая народу глаза на проблемы внутренней политики Жида Путина и его Воровской Системы России, я скажу вам ваши свинячие морды скоро на диету посадят,будите на Свинарники работать все Политологи.
Недостатки:
  1. Власть

ВРАГИ ВНУТРИ СТРАНЫ СИДЯТ

Гость 29 сентября, 2017 год
Путин дружит с Генри Киссинджером и кода что то случается Генри приезжает к Путину поддержать и рассказать что надо делать Путину в той или иной ситуации.Как все знают Генри является главным Евреем в Американской Политике, ещё Путин дружит с Джоржем Бушем у которого отец Буш старший является Масоном как и Генри Киссинджер высшей категории. Ещё Путин дружит с Берлом ЛАЗАРЕМ... Читать отзыв Путин дружит с Генри Киссинджером и кода что то случается Генри приезжает к Путину поддержать и рассказать что надо делать Путину в той или иной ситуации.Как все знают Генри является главным Евреем в Американской Политике, ещё Путин дружит с Джоржем Бушем у которого отец Буш старший является Масоном как и Генри Киссинджер высшей категории. Ещё Путин дружит с Берлом ЛАЗАРЕМ Главным Раввином России и со всеми Сатанистами в Мире, и народ России хочет чтобы Жидо Масонская Власть Путина сделала жизнь в России достойной и Справедливой, не дождётесь она Справедливая для тех кто Ворует не Копейку а Миллиарды, вот и Сердюков не сидит в тюрьме потому что Масон Масона не сожает и не убивает для этого есть Православный Русский народ, которому можно врать унижать убивать и сажать, у Сталина было полтора миллиона Сотрудников НКВД а у Жида Путина два миллиона не считая Полицию, враг в Кремле за ниточки дёргает что бы Русский Мучился изо дня в день.
Недостатки:
  1. Масон Путин

Просто смешно

Гость 29 сентября, 2017 год
Говорите о воровстве в Украине, а у себя под носом не видите. Воровство кругом, куда не плюнь. Такое впечатление, что перед концом хватают все что под руку попадёт. Ну подумаешь, президент пожурил вчера министра транспорта И что дальше? В банках дыры черт знает какие, все затыкают их, а наказать?

Шоу для отвлечения людей от внутренних проблем. Никто не говорит о ро

Гость 29 сентября, 2017 год
ШОУ!!! отвлекающее людей от внутренних проблем страны. Вранье о росте экономики!!!! Никто не говорит о росте безработицы!!! Никто не говорит о вреде эффективных менеджеров!! Показуха! Всем понятно чей канал.

Норкину

Гость 28 сентября, 2017 год
Андрей! А можно без анекдотов? Или вы пробелы свои ими закрываете? Когда ответить нечего.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Отдать должное

Гость 27 сентября, 2017 год
Белова самая симпатичная и умная ведущая из всех, кто ведёт политические шоу. Остальные все крикливые, горластые, как торговки на рынке. И Андрей молодец. А Марков и правда сошёл с ума. Создать коалицию надумал.
Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ