michaelkors-store.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

3 отзыва / 2033 просмотра

Отзыв о https://michaelkors-store.ru

Юлия 5 мая, 2021 год
Покупаю уже вторую сумку и не нарадуюсь! Хорошие качественные сумки по приятными ценам. Доставляют до СПБ за два дня. Нравится что могу вначале осмотреть сумку. Бывают царапины или брак.

Спасибо магазину!

Елена 29 января, 2021 год
Рада, что несмотря на ваши негативные отзывы, рискнула и все-таки заказала рюкзак. Сейчас получила и - никаких нареканий! Все супер: мягкая кожа, отличная фурнитура, идеальные швы. В коробке фирменный бумажный пакет, сумка тщательно упакована- атласный мешок, ручки, шлейки, замки молний обёрнуты папиросной бумагой. Не понимаю, это конкуренты здесь пишут злые отзывы?? Я заказывала с оплатой после получения. В общем,... Читать отзыв Рада, что несмотря на ваши негативные отзывы, рискнула и все-таки заказала рюкзак. Сейчас получила и - никаких нареканий! Все супер: мягкая кожа, отличная фурнитура, идеальные швы. В коробке фирменный бумажный пакет, сумка тщательно упакована- атласный мешок, ручки, шлейки, замки молний обёрнуты папиросной бумагой. Не понимаю, это конкуренты здесь пишут злые отзывы?? Я заказывала с оплатой после получения. В общем, очень довольна! michaelkors-store.ru - Спасибо магазину!

Рекомендую

Виктория 30 июня, 2020 год
Привет всем! Я довольно часто пишу отзывы так как считаю это очень помогает незнающим людям более точно
и взвешенно выбирать себе вещи. Да и сама благодарю людей кто их пишет.
Прочитав довольно много положительных отзывов (хотя и отрицательные были) решила все же приобрести себе красную сумочку, которую давно хотела, и осталось довольна.
Достоинства:
  1. Хорошая цена, удобный сайт, доброжелательный менеджер, подробная консультация, качество отличное.
Недостатки:
  1. В связи с пандемией в наличии имеется не весь ассортимент (ждала 2 недели нужную сумку). Сначала не дозвонилась до них, хотела брать в другом месте, но мне перезвонили через 5 минут.
  2. В общем плюсов, больше чем минусов, да и минусы не критичные, поэтому магазин это рекомендую))
  3. Удачных покупок!

Интернет-магазины