миэль непорядочная компания, прикрывает своих мошенников без стыда и совести - Отзывы о МИЭЛЬ

МИЭЛЬ
Отзыв написан 20 декабря, 2022 год 151 просмотр
По объявлению на циан и дом клик был произведен осмотр квартиры в сопровождении агента миэль на курской никитина сергея. Мной через колл-центр Миэля был проверен его номер и получено подтверждение что это действительно работник Миэль, офис на Курской. Никитиным было оформлено соглашение с авансовым платежом 50 тысяч рублей на квартире у продавца. Агент уже находился в квартире, после заключения соглашения также остался в квартире продавца, деньги он пересчитывал лично. Из-за странных предложений агента и нервного поведения, я обратилась за консультацией в сбербанк по адресу Преображенская площадь 7а. Сотрудник банка порекомендовал мне обратиться в полицию по факту совершения мошеннических действий группой лиц, потому что такие предложения заведомо не могут быть безопасными и влекут потерю мной денежных средств. Мной несколько раз был запрошен возврат аванса от Сергея Никитина, так как он умышленно ввел меня в заблуждение и провести безопасно сделку в обещанные сроки не может, в ответ я услышала усмешки и заверения что он никаких денег не брал, и что они от сделки не отказываются, следовательно деньги возвращать не будут. Служба контроля качества этой горе-конторы прислала ответ, что все это не имеет никакого отношения к офису миэль. Подобное поведение, по факту подтверждает что и сотрудники и руководство этой конторы проходимцы и прикроют друг друга в любом случае.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя МИЭЛЬ 27 декабря, 2022 год
Виктория, здравствуйте. 



Приносим свои извинения, понадобилось некоторое время, чтобы разобраться, что произошло.

Мы понимаем ваше раздражение и разочарование, но считаем необходимым сообщить следующее:



Офис на Курской никогда не продавал квартиру по указанному Вами адресу.

У нас не было и нет никаких договорных отношений с собственниками квартиры, которым Вы внесли денежные средства. 



Мы никогда не принимаем "наличные на дому". Платеж должен быть осуществлен в офисе компании в присутствии нашего юриста в соответствии с договором на наши услуги путем перечисления денег на расчетный счет. 



К сожалению, мы так и не смогли идентифицировать, кто подтвердил, что Сергей Никитин является действующим сотрудником офиса МИЭЛЬ на Курской, мы будем очень признательны, если Вы напишите дату, время звонка и номер телефона, по которому Вы звонили.



Нам действительно очень жаль, что Вы оказались в такой ситуации, но единственное, что мы можем здесь рекомендовать, это обратиться в правоохранительные органы. Со своей стороны мы предоставить любые необходимые документы.



С уважением,

Служба контроля качества МИЭЛЬ
... 8 января, 2023 год
Как много слов, как мало правды. Ваше уважение хорошо прослеживать потеряв деньги из-за вашей кадровой политики, но эта кадровая политика говорит сама за себя. "Я сказал что я из Миэль и разместил объявление, а иначе кто бы дал нам денег. А потом мы придумаем сто поводов не отдавать деньги за обремененную квартиру и будем оскорблять обворованного долго и упорно." Миэль же все-равно не вмешается за свою репутацию, потому что это норма. Браво миэль! Надеюсь кого-то мой опыт отведет от вашей фирмочки.
Виктория 8 января, 2023 год
К сожалению не могу передать вам записи, не вижу в этом смысла, они переданы в другое место, там идентифицируют, раз у вас никак не получается.


Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

МИЭЛЬ
Холдинг «МИЭЛЬ» – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает с 1990 года.

Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона... подробнее

Агентство недвижимости

dogepays.com
dogepays.com

Рейтинг: 4.1
12 отзывов
Сигмакс девелопмент
Сигмакс девелопмент

Рейтинг: 4.3
29 отзывов
ООО "АН Квадрум"
ООО "АН Квадрум"

Рейтинг: 3.4
60 отзывов
Простая Недвижимость
Простая Недвижимость

Рейтинг: 5
92 отзыва
Квартира24.ру
Квартира24.ру

Рейтинг: 4
161 отзыв
АН Проспект
АН Проспект

Рейтинг: 5
1 отзыв
УК "Высота-сервис"
УК "Высота-сервис"

Рейтинг: 4
56 отзывов
Домиан Эксперт
Домиан Эксперт

Рейтинг: 5
4 отзыва